Леонид Куличенко подал в ЦИК документы для участия ...

0
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин

Кстати, дядька харизматичный и энергичный. Когда выступает - заслушаешься!
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Змей__ писал:Кстати, дядька харизматичный и энергичный. Когда выступает - заслушаешься!


От спасибо Вам, в шапочку!
Вы сейчас спать все свалите а мне еще пол дня теперь любопытством маяться.... Где же мне его "заслушать"?????
Горожане
0
Залетный
rock,
Вы что не помните, как он в меры балотировался? Выступал часто. За Януковича агитировал.
Взгляд одной женщины на другую напоминает контроль багажа на таможне.
Забаненные
Почетный
старейшина

Змей__ писал:Кстати, дядька харизматичный и энергичный. Когда выступает - заслушаешься!


Неужели Черновецкого переплюнул?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Залетный

Змей__ писал:Кстати, дядька харизматичный и энергичный. Когда выступает - заслушаешься!


Делами красится человек а не ТРЁПОМ!
Взгляд одной женщины на другую напоминает контроль багажа на таможне.
Горожане
0
Гастарбайтер

Charger писал:Леонид Куличенко вечный неплательщик квартплаты, у него на элементарное денег нет. Он живет в доме с моими родственниками, из -за таких как Куличенко жильщи этого дома часто сидят без горячей воды и отопление им включили позже в этом году, потому как Леонид Куличенко был должен за квартиру 2500 гривен!



100%
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Charger писал:Вы что не помните, как он в меры балотировался?


Конечно "помню"! А как же!
Уже вот почти двадцать лет в стране не живу но все "помню"!

Не, серьезно, за казачество мне рассказывали, и что саблю за границей прикупили, тоже рассказывали.... но об этом гражданине я поимела счастие услышать только сегодня....

Charger писал:Делами красится человек а не ТРЁПОМ


Делами конечно но я таких энергичных-харизматичных слушать люблю иногда.... иногда в их разговорах интересные штучки можно услышать....
Горожане
+ 180
Великий Гуру

rock писал:Дякую за внимание и время. Вот бы интервью бы с ним почитать бы или послушать/посмотреть видео! Интересно! Будет либо очень смешно либо очень большой сюрприз.... а вдруг самородок!


Я имел удовольствие общаться с паном Куличенко на День Победы: мы отмечали этот Великий Праздник в одной компании (очень небольшой). Знаком с нгим ещё раньше, по Выборам - 2006. Что Вас, лично, интересует, о чём бы Вы в интервью хотели узнать?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Залетный

rock писал:Конечно "помню"! А как же! Уже вот почти двадцать лет в стране не живу но все "помню"!


Я то не знаю где вы живете.

rock писал:Делами конечно но я таких энергичных-харизматичных слушать люблю иногда.... иногда в их разговорах интересные штучки можно услышать....


А померзнуть и помыться холодной водой , как его соседи по дому вы не хотите?
Взгляд одной женщины на другую напоминает контроль багажа на таможне.
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
[quote=Charger]А померзнуть и помыться холодной водой , как его соседи по дому вы не хотите?[/quote]
Нет, спасибо....

[quote=Старший сержант запаса]Что Вас, лично, интересует, о чём бы Вы в интервью хотели узнать?[/quote]
Мммм, тут ничего конкретного и нет. Просто когда видишь/слышишь человека есть возможность за ним наблюдать... как он на вопросы реагирует, как держится, каким тоном пользуется здесь и там... что такого делает что его "заслушиваются"....
Такие вещи сложно через кого то видеть.... тут надо лично...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация