Леонид Куличенко подал в ЦИК документы для участия ...

0
Забаненные
Почетный
старейшина

Charger писал:Леонид Куличенко вечный неплательщик квартплаты, у него на элементарное денег нет. Он живет в доме с моими родственниками, из -за таких как Куличенко жильщи этого дома часто сидят без горячей воды и отопление им включили позже в этом году, потому как Леонид Куличенко был должен за квартиру 2500 гривен!



Kleo писал:100%



Интересно, почему один решил, что у него денег нет квартплату платить, а вторая подтвердила? Потрудитесь обеспечить свои выкладки реальной почвой и привести подтверждения своих НЕПОСРЕДСТВЕННЫХ догадок.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Фиг его знает, кому Куличенко за что должен, но он регулярно проваливался даже в городе на выборах. Лезть на выборы президента страны с такой "харизмой" - или непонимание своей ценности как общественного деятеля или какая-то афера.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

rock писал:Такие вещи сложно через кого то видеть.... тут надо лично...


Нормальный человек, так сказать. Без звёздной болезни. Немного эпатажен, но в общении очень прост.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Забаненные
Почетный
старейшина

AD писал:Фиг его знает, кому Куличенко за что должен, но он регулярно проваливался даже в городе на выборах. Лезть на выборы президента страны с такой "харизмой" - или непонимание своей ценности как общественного деятеля или какая-то афера.


Есть одна мысль... Надо будет завтра провентилировать про эти взносы на предмет налоговых льгот и т.д.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Залетный

woland писал:Интересно, почему один решил, что у него денег нет квартплату платить, а вторая подтвердила? Потрудитесь обеспечить свои выкладки реальной почвой и привести подтверждения своих НЕПОСРЕДСТВЕННЫХ догадок.



Я уже писал, что в доме где он живет, проживают мои родственники. Дом кооперативный и постоянно председатель вывешивает списки должников за коммунальные услуги. Там указывают номер квартиры и фамилию дожника. Там постоянно фигурирует его номер квартиры и его фамилия.

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:

Змей__ писал:Мне он до сих пор то ли 150, то ли 200 баксов должен.


И здесь вам тоже доказательства нужны?
Взгляд одной женщины на другую напоминает контроль багажа на таможне.
Забаненные
Почетный
старейшина

Charger писал:
Я уже писал, что в доме где он живет, проживают мои родственники. Дом кооперативный и постоянно председатель вывешивает списки должников за коммунальные услуги. Там указывают номер квартиры и фамилию дожника. Там постоянно фигурирует его номер квартиры и его фамилия.


Еще раз: почему Вы решили что он постоянно в списке должников из-за того, что у него денег нет?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Залетный

woland писал:Еще раз: почему Вы решили что он постоянно в списке должников из-за того, что у него денег нет?


Вы знаете, внешне Леонид Куличенко не похож на человека, у которого нет денег. И его жена и дети одеты очень хорошо. Когда я писал, что у него нет денег на квартплату, я так сказать иронизировал. Скорее совести у Леонида Куличенко нет и уважения к жильцам своего дома, тем более дом кооперативный и все должны страдать из-за такиз "меров- президентов"
Взгляд одной женщины на другую напоминает контроль багажа на таможне.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

AD писал:Лезть на выборы президента страны с такой "харизмой" - или непонимание своей ценности как общественного деятеля или какая-то афера.


А я думаю, что в этом есть определённый смысл: когда ему откажут, он обязательно обратиться в Конституционный суд. А вот тогда начнётся самое интересное, т.к. он прав в том, что внесение залога ущимляет права граждан Украины.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Не. Льоня нормальний хлопець. Трохи дивакуватий, але ми всі такі. Починав він звісно не так гарно, але все це діла давно минулі - нині кримінальна стаття йому не погрожує. То він конешно раніше перемудрив зі своїми козаками, все вивішував своїх хохлов (рекламу), поки в СБУ не сказали - погрався і досить, але тепер начебто нічого - є прецендент про що написать. Хай воює - скажу йому за борги по квартирі як побачу. Про Змея борги теж нагадаю, але не знаю що з цього вийде
Горожане
0
Гастарбайтер
woland,

Цитата:Цитата:Charger

Цитата:Леонид Куличенко вечный неплательщик квартплаты, у него на элементарное денег нет. Он живет в доме с моими родственниками, из -за таких как Куличенко жильщи этого дома часто сидят без горячей воды и отопление им включили позже в этом году, потому как Леонид Куличенко был должен за квартиру 2500 гривен!

Цитата: Kleo

Цитата:100%



Я подтвердила слова Charger,так как живу в этом доме.А против самого Куличенка я ничего не имею,хороший дяденька,надумал идти в президенты-так пусть,чем черт не шутит
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация