"Америки нет, демократии нет..."

0
Горожане
-2
Почетный
гражданин

писатель писал:То приклади є з цієї теми - для початку історичні. Про те як євреїв по пустелі Моїсей водив. Довго вони йшли , але дійшли . Так само дійдемо і ми.


Как бы сказать... Плохой пример. Из тех евреев кто вышел из Египта никто в страну Кнаан не пришел. Все в пустыне остались. Пришли только ихние предки.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

писатель писал:Таке скажу - у мене щонайменше троє добрих знайомих в штатах сидить і чомусь жоден не хоче їхати назад. Я зрозумів, що потрібно - а кину я їм ваше повідомлення, нехай відповідають



Шановный! если бы Украина имела дензнак которым должен пользоватся весь мир, и все остальные страны были обязаны печатать своих денег столько сколько у них имеется укр влюты в запасниках, в итоге весь мир бы работал на Украину (а мы только деньги печатаем солько надо), то я думаю что ваши друзья не уехали в Демократическую республику США
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

писатель писал:...немає медичної страховки і відповідно не можуть лікуватися, то звісно є питання.


Типичный маразм.
писатель, это не нормально когда наличие денег определяет жить тебе или нет
при этом все во круг это понимают и осознают даже плачут и руки себе заламывают, но правила есть правила.
писатель, мне их не жалко-убогие они какие-то стали из-за этой долларовой дури.

писатель писал:Та в тому і справа - якщо сьогодні в Америці головна справа - реформи їхньої медицини...


Вся их реформа это не что иное
как новая модель экономических межличностных взаимоотношений-маразм!
Они через чур сильно канонизировали свой доллар -это их и погубит.
Кроме денег у человека должна быть и душа.
Хотя Вам любезный писатель этого не понять, наверно.

писатель писал:Таке скажу - у мене щонайменше троє добрих знайомих в штатах сидить і чомусь жоден не хоче їхати назад.


А что Вас здесь в таком случае удерживает?
Если откровенно?
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

ирод писал:в Демократическую республику США


...нас и тут неплохо кормят...(с)
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
A85
Было уже на форуме. Вроде в какой-то теме про снайперов обсуждали.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

A85 писал:Американские войска расстреливают мирных жителей...


А откуда мы узнали что они мирные? (Что-то больно солдаты целенаправленно стреляют.... никакого замешательства в их переговорах, никаких вопросов.... конкретно бьют по цели....)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

rock писал:А откуда мы узнали что они мирные? (Что-то больно солдаты целенаправленно стреляют.... никакого замешательства в их переговорах, никаких вопросов.... конкретно бьют по цели....)



Да, вопрос наверное уместный, но мы не видим военной формы, оружия в руках тех, по кому ведут огонь... - наверное достаточно доводов...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

A85 писал:но мы не видим военной формы, оружия в руках тех, по кому ведут огонь... - наверное достаточно доводов...


Мне нет. Там пол-страны в пижаме воюют, а иногда еще и дети в памперсах....

Я несколько раз смотрела видео и речь там солдат и командования хорошо слышны и понятна. Солдаты запросили разрешения открыть огонь после ожидания цели.... приказ получили. Явно ждали этих людей....как на меня то похоже на остатки группировки какой-то...и они их добивают....Женщин-детей в кадре не видела....(хотя и не принципиально).
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

rock писал:Я несколько раз смотрела видео и речь там солдат и командования хорошо слышны и понятна. Солдаты запросили разрешения открыть огонь после ожидания цели.... приказ получили. Явно ждали этих людей....как на меня то похоже на остатки группировки какой-то...и они их добивают....Женщин-детей в кадре не видела....(хотя и не принципиально).



Я просто могу представить, сколько было бы воплей по СМИ, если бы подобное было снято, например, в Чечне...
Но это ж снято далеко за пределами США...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация