"Америки нет, демократии нет..."

0
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
23:42, 12.10.2013
Іва отримує допомогу по безробіттю? Не знав - чесно. Зрозуміло що не отримує. В іншому справа - тут причина друга - про вагон завод ми вже говорили. А далі буде теж саме з іншими -

То як на мене в наступному справа - наші керівники в більшості мені нагадують свиню під дубом, що у Крилова. Звідти все йде - грошей на розвиток заводів нині ж ніхто не дає. А потім ХК "АвтоКрАЗ" випускає автомобіль. Новий - кінських сил неміряно. Конструкція - кабіна над мотором - безкапотне авто. Назва "сержант", військове авто -подивився на фото, ну дуже вже нагадує ГАЗ 66, але з більшим двигуном.
Відкриваю комп , читаю. Написано - ГАЗ 66 був знятий з виробництва у Росії через неудачну компоновку кабіни, яка є загрозливою у випадку наїзду на міну. ( Висновки з Афганістану ( військової компанії) Мотором в цьому випадку вбиває водія. Ото і увесь наш технічний розвиток. І так скрізь сьогодні - часи такі. Називається довгий перехід від комунізму якого не було до капіталізму, який у нас дикий і ніяк не стане цивільним. Десь так
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Iva
10:38, 13.10.2013

писатель (13.10.2013, 00:52) писал:Іва отримує допомогу по безробіттю? Не знав - чесно.


разве речь шла обо мне?
Я приглашал к нам молодого человека, которому повезло убраться с Украины, и куда он возвращаться не собирается! - "нема дурних!"

писатель (13.10.2013, 00:52) писал:А потім ХК "АвтоКрАЗ" випускає автомобіль


Без капотник - всего лишь один из вариантов - дань моде...
А заказали их на заводе - 0 целых и 0 десятых.

писатель (13.10.2013, 00:52) писал:То як на мене в наступному справа - наші керівники в більшості мені нагадують свиню під дубом, що у Крилова.


А вот это верно!
И касается это не только "керівників", а и многих граждан!
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
11:23, 13.10.2013

Мамай (12.10.2013, 20:52) писал:Якщо нам підселять кілька сотень тисяч безробітних негрів то можливо.

Своих хватит. После остановки КрАЗа, КВСЗ и ЛИШа, падении уровня жизни (и соответственно сокращения числа магазинов) численость безработных будет намного больше чем в Детройте (в процентном отношении).

писатель (13.10.2013, 00:52) писал:Звідти все йде - грошей на розвиток заводів нині ж ніхто не дає.

А кто будет вкладывать в предприятие, которое не даст прибыли. После закрытия российского рынка завод умрет окончательно.

писатель (13.10.2013, 00:52) писал:А потім ХК "АвтоКрАЗ" випускає автомобіль. Новий - кінських сил неміряно. Конструкція - кабіна над мотором - безкапотне авто. Назва "сержант", військове авто -подивився на фото, ну дуже вже нагадує ГАЗ 66, але з більшим двигуном.

Вот только денег на серийное производство нет. И не будет.

писатель (13.10.2013, 00:52) писал:Написано - ГАЗ 66 був знятий з виробництва у Росії через неудачну компоновку кабіни, яка є загрозливою у випадку наїзду на міну. ( Висновки з Афганістану ( військової компанії) Мотором в цьому випадку вбиває водія. Ото і увесь наш технічний розвиток.

Какой у нас писатель оказывается крупный специалист по бронетехнике. А вот немцы и австрийцы (а также свыше десятка стран-покупателей) не такие знатоки, как писатель - и выпускают (покупают) бескапотные бронеавтомобили.
Пинцгауэр (Австрия)
Мунго (Германия)

И так по всем вопросам - ламерство и абсолютное нежелание разобраться в вопросе.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 298
Великий Гуру
ФОТОРЕПОРТАЖ ИЗ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОДНОПОЛЫХ ПАР

пруф

пруф
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
23:30, 13.10.2013
Скат - я вам заздрю.
Там проблема в тому, що це не бронеавтомобілі. А звичайна арміська вантажівка без броньованого дна. Тому коли вибухає міна під колесом = двигун злітає з кріплення і вбиває водія. І все. Колись ми вже з вами розбирали, що після лютого йде березень, а не навпаки. Не будемо показувати - ось я такий і такий , а всі інші ідіоти. Не потрібно це

Чесно заздрю . Роботи купа ще, а вже 22-00
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Мамай
23:08, 13.10.2013

Скат (13.10.2013, 21:58) писал:ФОТОРЕПОРТАЖ ИЗ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОДНОПОЛЫХ ПАР



Ви мабудь в наших таборах не були? В нас теж є така традиція перевдягатись в одяг протилежної статі.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
23:55, 13.10.2013

писатель (13.10.2013, 22:03) писал:Там проблема в тому, що це не бронеавтомобілі. А звичайна арміська вантажівка без броньованого дна. Тому коли вибухає міна під колесом = двигун злітає з кріплення і вбиває водія. І все. Колись ми вже з вами орзбирали, що після лютого йде березень, а не навпаки. Не будемо показувати - ось я такий і такий , а всі інші ідіоти. Не потрібно це

Ладно. Разберем по пунктам:
1. ГАЗ-66 снят с производства не из-за подрывов и бескапотной схемы, а из-за малой нагрузки (2 тонны - как у "Газели"). Бескапотные КамАЗы составляющие почти половину парка автотехники российской армии тому подтверждение.
2. Сама по себе конструкция бескапотника не является опасной. Да, такая схема хуже работает против мин средней мощности контактного действия. Зато лучше против противоднищевых магнитных мин, мин с замедлением, мин с дистанционным подрывом, мин с "ударным ядром". Против мин большей мощности - одинаково. Потому что двигатель - это "бесплатная тонна брони" против поражающих средств снизу. Ударное ядро двигатель задержит однозначно, взрывную волну от противоднищевой мины - тоже. Двигатель в этом случае, конечно, придётся выбросить, но экипаж останется цел. В капотных же грузовиках при подрыве под днищем единственное спасение - это относительно тонкий лист пола, легко пробивающийся тем же ударным ядром или ударной волной.
3. Даже бронеавтомобили рассчитанные на подрыв делаются иногда бескапотными. Не говоря уж об обычных армейских грузовиках. Например основной армейский грузовик Бундесвера Унимог, французский SIDES, финский Сису, шведская Скания, американские Стюарт-Стивенсон и многие-многие другие.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Заздрю вам Скат - чесно. Тільки сім сторінок написав дрібними буквами. А ще 11 потрібно
Горожане
+ 298
Великий Гуру

писатель (13.10.2013, 22:49) писал:Заздрю вам Скат - чесно. Тільки сім сторінок написав дрібними буквами. А ще 11 потрібно

СЛИВ ЗАСЧИТАН
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин

Скат (13.10.2013, 10:19) писал:Своих хватит. После остановки КрАЗа, КВСЗ и ЛИШа, падении уровня жизни (и соответственно сокращения числа магазинов) численость безработных будет намного больше


Про КрАЗа, КВСЗ я знаю а про ЛИШ нет может поделитесь информацией?На сколько я знаю пока не собирается останавливаться там идет модернизация газоочистных систем робота кипит ! Нет может Вы конечно что то слышали расскажите просто я там работаю мне это важно ?
А насчет магазинов тут на Раковке магазины не закрывается наоборот за последний месяц открылось 3 штуки .
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация