В авиакатастрофе погиб Президент Польши..

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Белокурая Жози,
Что ж Вам так Россия покоя не даёт? Даже на сайтах их информацию необходимую повыискивали. Это, как мне кажется, как минимум неэтично, по отношению к польскому народу, который находится в глубокой скорби. Интересно, это только у нас могут так

ирод писал:Да что ж вы всё в российских трусах копаетесь, вам не лень заниматся таким онанизмом

заниматься онанизмом на чужом горе, или где-то есть ещё такие товарищи?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Iva писал:А вот интересное совпадение: с аэродрома Владивостока как раз в это время взлетела пара СУ-27! И вот вам результат!


Для жози,белокурой у них будет сверхсветовая скорость
По теме, что ж вы наша демократичная не лили слёзы когда в 1977 годе погибло аж 583 человека, да они не поляки, но они же люди, такие же как и те что погибли под Смоленском, или поляки неи ,,,,,,,,ца какие люди, остальные ГАВНО
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Я, честно говоря, второй раз за сегодня испытываю шок: первый раз, когда узнал о катастрофе, увидел по телевизору место катастрофы, траур в Польше, прощание с телом Президента Качинского. Мне искренне жаль и погибших и польский народ, который я искренне считаю дружеским. Но вот так поставить вопрос, как это сделала Белокурая Жози - это из разряда плясок на костях аля Голодомор и прочее. Мерзко и противно. Откуда в людях может быть столько желчи?....
Белокурая Жози,
Что же Вы после терактов в московском метро не искали на американских и других сайтах реакцию? Например, как вот эту?

Цитата:«В США, в стране, которая сама пережила тяжелый террористический акт, случившееся вызвало плохо скрываемое злорадство. Достаточно открыть редакционную статью газеты The New York Times, чтобы прочитать все тот же клишированный набор фраз о «чеченских борцах за свободу», которых никогда не называют террористами – только rebels, повстанцы, восставшие, партизаны, которые, таким образом, вводятся в благородный контекст.

"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
[quote=Старший сержант запаса]. Откуда в людях может быть столько желчи?....[/quote]
С западной Украины, но жить (чтоб не грохнули или репресировали) предпочитают в центре
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Что же Вы после терактов в московском метро не искали на американских и других сайтах реакцию? Например, как вот эту?


Щось не можу зрозуміти - хіба Белокурая Жози ставила ссилку на "Кавказ-центр" ? Ні, не ставила - глянула як і де реагують та висловила свою думку, що танцювати на кістках - це не зовсім гарно. І що тут такого ? Які питання ? По моєму ніхто і нікого не звинувачував і ніхто нікого не звинувачуватиме. Бо бардак він і є бардак у всіх випадках. Кого в цьому винити ?
Горожане
+ 180
Великий Гуру

писатель писал:Щось не можу зрозуміти - хіба Белокурая Жози ставила ссилку на "Кавказ-центр" ?


Это - не "Кавказ -центр", а "The New York" - уважаемая в США газета. А Жози собирает всякую грязь по непонятным форумам.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:грязь по непонятным форумам


Там 9/10 таких форумів. Зрозуміло, що цього на РИАН і на Ленте. Ру теж немає. Бо там немає форумів взагалі. Як на мене форуми в Росїі велика рідкість і у нас буде теж саме. Але щодо Польщі, то Старший сержант запаса, Ви ж і казали, що варто почекати. Я теж так думаю. А щодо танців на кістках, то звісно це улюблена справа багатьох і про це Белокурая Жози говорила - куди від цього втечеш ?
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Старший сержант запаса]Что ж Вам так Россия покоя не даёт? Даже на сайтах их информацию необходимую повыискивали. Это, как мне кажется, как минимум неэтично, по отношению к польскому народу, который находится в глубокой скорби.[/quote]

ЗдОрово..Катастрофа произошла на территории России, разбился самолет российского пр-ва, который, к тому же в прошлом году, кажется, был еще и на ремонте в России. Где я должна, по-Вашему, искать какое-то освещение событий? Упал бы на территории Белоруссии - смотрела бы тамошние сайты, например. Я, кстати, искала ссылки и на польские форумы, чтоб почитать, что говорят там. А неэтично - что? То, что я увидела эти выражения соболезнования? И, поверьте, это еще далеко не самые яркие, просто противно было выкладывать сюда то, что там пишут, не стесняясь в выражениях. Уже и мерзкий стишок на эту тему кто-то сочинил, уже он и по интернету гуляет..Странная у Вас логика. К примеру, кто- то сделал кучу под Вашим окном. А кто-то ее увидел и рассказал об этом Вам. Вопрос: кто из двоих поступил неэтично? Да ладно, Бог с Вами..Видать у Вас своя какая-то этика, мне непонятная.

[quote=ирод]С западной Украины, но жить (чтоб не грохнули или репресировали) предпочитают в центре [/quote]

Глупый Вы Ирод..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Белокурая Жози,
А что ж Вы так не беспокоились по поводу взрывов в московском метро? Или там не люди погибли?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

писатель писал:грязь по непонятным форумамТам 9/10 таких форумів


Под этими числами, должно быть Вы лично подпись свою поставите иль как можно с точностью сказать, статистикой уже стали заниматься вместе с журналистико-сплетничеством, в столь коротокое время подсчитатать, что 90% кто и что думает по поводу трагедии, а может на форумах сидят заангажированные люди?
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация