В авиакатастрофе погиб Президент Польши..

0
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Дякую. Та я думаю, цей форум поляки разів двадцять щонайменше скопіювали . В усякому випадку всі газетчики точно.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
[quote=писатель]Там дійсно страхіття вистачає. Раз відкрив "Газета Ру" і одразу закрив. Тепер якщо читаю , то тільки ленту ру, утро ру, або РИАН. Решту, ну їх в баню[/quote]
Вы отклонились от линии, читайте таймс, там говорят на вашем языке [quote=Белокурая Жози]И раздражает, и боюсь. А Вы, надо понимать, этот х..одобряете?..[/quote]
А вжеж, скажу больше,они могут махать своей балдой столько сколько хотят, и вы дыки Украинцы этому не сможете помешать
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Да тут страсти не хуже ,чем на российских форумах, по поводу этой трагедии .
Вот же талант какой надо иметь,что бы перевернуть все с ног на голову, "Не троньте Рассею"," болтайте лучше про взрывы в метро", "лучше бы "наши\ваши\их" были в том самолете и т.д. Нет слов..полный неадекват ...
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 2
Местный
Лично мое мнение это тонко спланированная операция спецслужб.
Просто так первые лица государства не погибают+такое количество политической элиты.
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Даviд писал:Лично мое мнение это тонко спланированная операция спецслужб.


Чьих? Украинских или польских? Какой дурак на своей территории ТАКОЕ сделает, чтобы ещё несколько лет доказывать, что это не твоих рук дело?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

Алька писал:Вот же талант какой надо иметь,что бы перевернуть все с ног на голову, "Не троньте Рассею"," болтайте лучше про взрывы в метро", "лучше бы "наши\ваши\их" были в том самолете и т.д. Нет слов..полный неадекват ...



Эх, Алька, хорошо Вам там. А нам здесь с этим жить..

Сегодня опять полезла в интернет смотреть, не появились ли какие новости. На форуме была ссылка, там подборка фотографий Качинськи..зашла посмотреть. Траур в Польше, скорбные лица людей, цветы..Я очень люблю эту страну, хорошо ее знаю, бывала там раз 20..или больше, не помню. Мне она близка ментально, даже часто говорю своим друзьям, что такое впечатление, что я там родилась в какой-то из своих жизней. Вот бывает так: в определенном месте чувствуешь особую благодать и ощущение счастья. Искренне сочувствую им..Да, так вот..Смотрю фото, дохожу до конца - и тут пошли комменты. Да что ж это за особый сорт людей, как удалось таких вообще вывести, каким скрещиванием этого достигли?? Щас прийдет Старший сержант и скажет, что я это написала сама.

НА ФЛАГАХ ТРАУРНЫЕ ЛЕНТЫ...
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]Эх, Алька, хорошо Вам там.[/quote]
В каждой стране свои проблемы!
[quote=Белокурая Жози]А нам здесь с этим жить..[/quote]
Живите проще, занимайтесь любимым делом, семьёй, детьми. встречайтесь с друзьями и ОНО попустит.
Горе, которое случилось в Польше, сплотило поляков, несмотря на то, что отношение поляков к президенту при его жизни ( царство ему небесное!) было неоднозначным. Не дай Бог, случись такое у нас (тьфу-тьфу-тьфу!) - это только в очередной раз разъединило бы украинцев и вместо сочуствия с одной стороны обязательно неслись бы проклятия! Вот это печально и трагично!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 2
Местный

ruda98 писал:Чьих? Украинских или польских? Какой дурак на своей территории ТАКОЕ сделает, чтобы ещё несколько лет доказывать, что это не твоих рук дело?



Чьих рук это дело мы никогда не узнаем. Правда в таких случаях скрывается вечно!!!! Хотя иногда всплывает правда, но это бывает очень редко!!!
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Сьогодні в Україні день трауру по загиблим в катастрофі під Смоленськом представникам Польщі.
Тож мої співчуття всім полякам - вони втратили цвіт своєї нації і найкращих її представників.
Царство небесне загиблим - який жаль, що так сталося. Думаю, що вся Україна жалкує з цього приводу. У Кременчуці мер міста Микола Глухов вже відправив телеграми співчуття на адресу Посольства Республіки Польща в Києві, на адресу генерального консульства в Харкові та на адресу мера міста-побратима Бигдощ.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Для всех русофобов и свидомых ... вот польский ролик:

Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация