В авиакатастрофе погиб Президент Польши..

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Во всех новостях - говорят, что сочувствуют польскому народу и Украина, и Россия, и Бразилия и все страны... А в этой теме что-то в стиле "так им и надо". Стыдно читать.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Писатель опять отжигает....
Он уже забыл,что солдаты Тухачевского обьявились в Польше после того,как солдаты Пилсудского заняли Киев...Или не знал?
И как он (Пилсудский) воспользовался Петлюрой и галичанами,и как кинул своих украинских союзников лишь в чуть лучшие лагеря,чем красноармейцев...
Да,граждане,не позорьтесь, повторяя байки Качиньского о 20 тысячах жертв....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Ад - дружня порада: немає Качинського. Він загинув. В Україні в таких випадках на кістках не танцюють.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
А нужны мне его кости....
Покойник мне уже безразличен.Пишу не для него,а для ныне существующих людей-чтобы меньше слушали некоторых уже умерших и еще не умерших, которые с правдой не дружат и не дружили....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 509
Аксакал

AD писал:А нужны мне его кости....
Покойник мне уже безразличен.Пишу не для него,а для ныне существующих людей



Если так - то что Вы делаете в теме, где люди говорят о погибшем Президенте Качиньски или о причинах трагедии? Создавайте другую тему и резвитесь себе там на здоровье.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Белокурая Жози
внимательно читайте чужие посты. О причинах катастрофы тоже писал.
Кроме Качиньского,там еще 95 человек погибло. И неизвестно,что станет с аэр.службой. Некоторые писания в интернете и иных СМИ им точно жизнь укоротят.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 509
Аксакал

AD писал:Белокурая Жози
внимательно читайте чужие посты



AD писал:Да,граждане,не позорьтесь, повторяя байки Качиньского о 20 тысячах жертв....



АД, расскажите, КАК мне следует читать ВАши посты? Может быть, справа-налево? Или по диагонали? Я прочла то, что Вы написали.
Так я так и не поняла - расстреляли польских офицеров в Катыни или не расстреляли?
Если расстреляли, то кто - НКВД или немцы?
Если НКВД, то признано ли это Россией как официальной правопреемницей СССР официально?
Если признано, то могла церемония в Катыни наконец стать тем катарсисом, который закрыл бы эту трагическую страницу в отношениях государств и народов?
А если так, с какого рожна все эти ложно-патриотические инсинуации и пляски на костях?
В этой теме, я имею в виду...
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]то признано ли это Россией как официальной правопреемницей СССР официально[/quote]
Россия - правоприемница СССР по материальным долгам, а не по моральным! Российский народ не может отвечать за преступления, совершённые правительством СССР, в составе которого ( правительства) были и грузины ( сыгравшие в этой трагедии основную роль!) и украинцы и др.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 писал:Россия - правоприемница СССР по материальным долгам, а не по моральным!



Ага, понятно:-) Здесь - отвечаем, здесь - нет. Интересно, а почему нынешняя Гремания до сих пор расплачивается по своим моральным долгам, причем - в дензнаках? Гитлера-то, который врйну развязал уже тю-тю..А они все платят, глупые..Но, самое интересное в том, что Россию никто и не принуждает платить даже: просто признать факт и все. Но для этого нужно открыть архивы. А не хоцца. Поэтому факт лучше отрицать или действовать по принципу "у вас негров вешают"

ruda98 писал:Российский народ не может отвечать за преступления, совершённые правительством СССР, в составе которого ( правительства) были и грузины ( сыгравшие в этой трагедии основную роль!) и украинцы и др.



Никто российский народ к ответственности не призывает.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]Здесь - отвечаем, здесь - нет. Интересно, а почему нынешняя Гремания до сих пор расплачивается по своим моральным долгам, причем - в дензнаках?[/quote]
Потому что Германия - это Германия! А Россия - не СССР![quote=Белокурая Жози]просто признать факт и все. Но для этого нужно открыть архивы. А не хоцца[/quote]
Это ты откуда взяла? с Интернета? [quote=Белокурая Жози]Поэтому факт лучше отрицать [/quote]
Если ты слушала выступление Путина в Катыне, то должна была услышать! Факт признают все![quote=Белокурая Жози]Никто российский народ к ответственности не призывает.[/quote]
А кого призывают? Путина и Медведева? Смешно...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация