Сторонники БЮТ парализовали движение маршруток из ...

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Kanarsky писал:Отобрали то, что "честно" продали за $800 млн. и перепродали за 24 млрд. грн. Это конечно же плохо.


А "бабки" куда дели? Это конечно же "хорошо"....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

pantazm писал:А "бабки" куда дели?


А Вы вот завтра поедьте и, как сознательный гражданин, спросите у ЮВТ: - Где деньги, Юль?

Сплошная лирика сегодня...

- Ой, Вань, гляди, какие клоуны!
Рот - хоть завязочки пришей...
Ой, до чего, Вань, размалеваны,
И голос - как у алкашей!

А тот похож - нет, правда, Вань,-
На шурина - такая ж пьянь.
Ну нет, ты глянь, нет-нет, ты глянь,-
Я - вправду, Вань!

- Послушай, Зин, не трогай шурина:
Какой ни есть, а он - родня,-
Сама намазана, прокурена -
Гляди, дождешься у меня!

А чем болтать - взяла бы, Зин,
В антракт сгоняла в магазин...
Что, не пойдешь? Ну, я - один,-
Подвинься, Зин!..

- Ой, Вань, гляди, какие карлики!
В джерси одеты, не в шевьет,-
На нашей пятой швейной фабрике
Такое вряд ли кто пошьет.

А у тебя, ей-богу, Вань,
Ну все друзья - такая рвань
И пьют всегда в такую рань
Такую дрянь!

- Мои друзья - хоть не в болонии,
Зато не тащат из семьи,-
А гадость пьют - из экономии:
Хоть поутру - да на свои!

А у тебя самой-то, Зин,
Приятель был с завода шин,
Так тот - вообще хлебал бензин,-
Ты вспомни, Зин!..

- Ой, Вань, гляди-кось - попугайчики!
Нет, я, ей-богу, закричу!..
А это кто в короткой маечке?
Я, Вань, такую же хочу.

В конце квартала - правда, Вань,-
Ты мне такую же сваргань...
Ну что "отстань", опять "отстань",
Обидно, Вань!

- Уж ты б, Зин, лучше помолчала бы -
Накрылась премия в квартал!
Кто мне писал на службу жалобы?
Не ты?! Да я же их читал!

К тому же эту майку, Зин,
Тебе напяль - позор один.
Тебе шитья пойдет аршин -
Где деньги, Зин?..

- Ой, Вань, умру от акробатиков!
Гляди, как вертится, нахал!
Завцеха наш - товарищ Сатиков -
Недавно в клубе так скакал.

А ты придешь домой, Иван,
Поешь и сразу - на диван,
Иль, вон, кричишь, когда не пьян..
Ты что, Иван?

- Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь!
Тут за день так накувыркаешься...
Придешь домой - там ты сидишь!

Ну, и меня, конечно, Зин,
Все время тянет в магазин,-
А там - друзья... Ведь я же, Зин,
Не пью один!

В.С. Высоцкий
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Kanarsky писал:Т.е. оппозиция должна тихонько сидеть и сопеть...?


Я ж говорил, что оппозиция у нас - неконструктивная (не такая как в Великобритании или Германии). Им надо не майданы собирать, а программу консолидированную готовить на местные выборы 2011 и парламентские-2012. Будет за что власть пощипать - хорошо, проведут в парламент своих людей, а там уже и президентские 2015 начнут вырисовываться, можно своей работой в парламенте народ привлечь. А все эти балаганы ни к чему не приведут. Вы посмотрите на этих оппозиционеров. Павлычко - "сын простого лесоруба", который проклинал бандеровцев и до неприличия лизал ж.пу Советской власти сейчас стал "совестью страны" и клеймит проклятое прошлое, отдельные товарищи (не запомнил кто из репортажа об их съезде) кричит об этнической чистоте рядов (?) - вот уже до чего договорились. Кругом жидо-масонский заговор...

Kanarsky писал:Где-то мы уже такое проходили. Точно, в России. Идём по тому же сценарию. Скоро повыбивают всю дурь...


Российского сценария у нас не будет - скорее белорусский, да и то вряд ли. Не очень любят у нас сильную власть и готовы страну разорвать на 2 части (как во время Руины 17 века), лишь бы самому гетьманом быть. А потом искать союзников (татар или турков), чтобы у конкурента булаву отнять. Или 1918 год вспомните, вождей УНР, позвавших на помощь немцев и чем всё это закончилось.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Kanarsky писал:Где деньги, Зин?..


Она расскажет подробный план "синих"- как они окучивали страну 5 лет и незаметно "смыкнули" миллиарды...прям из-под носа артековца Терехина...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Цитата:В Киеве возле здания ВР на ул. Грушевского работники милиции начали монтаж заграждений
РБК-Украина, 10.05.2010, Киев, 18:24

В Киеве у здания Верховной Рады Украины по ул. Грушевского работники милиции начали монтаж заградительных заборов, сообщает корреспондент РБК-Украина.
Напомним, представители оппозиции, в частности от БЮТ, ВО "Свобода" и других политических партий и общественных организаций планируют завтра в 10:00 пикетировать ВР в знак несогласия с политикой Президента Украины Виктора Януковича.
Также напомним, что оппозиционные силы сегодня подписали в Киеве соглашение о создании Комитета защиты Украины.
Корреспондент РБК-Украина в Полтавской обл. сообщил, что автоперевозчики под давлением ГАИ отменили все рейсы маршрутных микроавтобусов из Кременчуга в Киев с 14:00 10 мая до 10:00 11 ма для того,чтобы люди не смогли приехать на митинг.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Kanarsky писал:БЮТ, ВО "Свобода" и других политических партий и общественных организаций


Агонизируют, вот и митингируют
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Вся эта нездоровая шумиха вокруг завтрашнего митинга наруку Тимошенко: огромное количество народа собрать ей всё-равно не удастся - часть спонсоров денег не даст на сомнительное мероприятие, но можно будет свалить на власть, дескать не дали народу митинг провести. Почему же она не пытается провести митинги по всей стране? Потому что возле ВР можно картинку хорошую получит и по новостным каналам покрутить, дескать "многотысячная толпа сторонников Комитета по спасению Украины". А что в регионах она получила бы? Ну на Западной, может быть во Львове и Тернополе по паре тысяч недовольных собралось (эти и в Киев поедут и хоть к черту на кулички), а показывать по 10 человек на Востоке, Юге и в Центре, как-то неприлично. Вот я всё жду: поедет ли наша "спасительница" в Севастополь, или побоится, что её мётлами закидают, как Витренко в Сумах?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 2
Командировочный
[size=7][/size][color=#333399][/color][b][/b]
С уважением отношусь к сообщениям KANARSKY. В них аргументы, логика и здравый смысл...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

987654321 писал:С уважением отношусь к сообщениям KANARSKY. В них аргументы, логика и здравый смысл...


В.Высоцкий и А.Розенбаум признанные поэты, песенники, исполнители...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

987654321 писал:С уважением отношусь к сообщениям KANARSKY.


Это политическая провокация.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация