Правда истории

0
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Наверное интересно послушать полуторачасовую беседу пропутинских либералов и социалистов, но пожалуй воздержусь.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 298
Великий Гуру

Шульц (22.04.2013, 16:13) писал:«Я схожу с ума, когда думаю о перспективах России, мы станем самым великим народом, самым великим государством, всё в мире будет делаться с нашего разрешения». Николай II

Источник - прелесть.Человек просравший все что можно и что нельзя, втянувший государство в две абсолютно ненужных войны и проигравший обе, вызвавший в патриархальной монархической стране ненависть к монархии, втянувший страну в долговую кабалу которая не снилась ни постсоветской России и Украине (долг в 400% от ВВП).
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Скат (28.04.2013, 13:51) писал:Источник - прелесть.Человек просравший все что можно и что нельзя, втянувший государство в две абсолютно ненужных войны и проигравший обе, вызвавший в патриархальной монархической стране ненависть к монархии, втянувший страну в долговую кабалу которая не снилась ни постсоветской России и Украине (долг в 400% от ВВП).



Что Вы так... церковь их куда то там причислила, в какие то святые...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Мамай
15:53, 28.04.2013
Потратил 5 минут, оказалось с 1914 по 1916 год рост экономики поднялся на 21,5%, по темпам роста ВВП к 1913 году первое место в мире, при том что внешний долг в два раза меньше США. Теперь самому интересно, гугл врёт или товарищи октябрята.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Германия, которую мы потеряли: история капитуляции Советского Союза

Интересное интервью от непосредственного участника событий связанных с объединением Германии.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Что ж - Одесса как самобытный город со свой атмосферой и культурой становится историей. Грустно

ОТ ДЮКА ДО ФЕДЮКА
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Скат,
Это касается не только Одессы!
Это касается Украины в целом! Была Украина - стал хутир Галычына!
Забаненные
+ 62
Гражданин
neva
17:54, 07.04.2016
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
neva,
Классный ролик!
Просто и доходчиво!
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация