Правда истории

0
Горожане
+ 298
Великий Гуру
IJN Yamato (17.08.2017, 11:14) писал:Берегите свое ядерное оружие! А то духовноскрепные Владимир и Путин могут закончить свой жизненный путь точно так же...
Если бы дело было только в Хуссейне, Каддафи или Путине. Просто вместе с ними закончат жизненный путь тысячи, а то и миллионы их соотечественников, а многие выжившие будут завидовать мертвым - посмотрите на нынешние Ливию и Ирак...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 49
Гражданин
Скат (17.08.2017, 12:57) писал:Просто вместе с ними закончат жизненный путь тысячи, а то и миллионы их соотечественников, а многие выжившие будут завидовать мертвым - посмотрите на нынешние Ливию и Ирак...
Ничего не поделаешь... Как показывает история, пожизненные диктаторы и их страны часто заканчивают плохо (или очень плохо)
天皇陛下万歳
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
IJN Yamato (17.08.2017, 13:26) писал:Как показывает история, пожизненные диктаторы и их страны часто заканчивают плохо (или очень плохо)

Лучше брать пример с воров-временщиков!
"Вкрасти и втэкты!"
- Национальная черта панов Украины!
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
13:57, 17.08.2017
IJN Yamato (17.08.2017, 13:26) писал:Ничего не поделаешь... Как показывает история, пожизненные диктаторы и их страны часто заканчивают плохо (или очень плохо)
Особенно это видно по Великобритании, Франции, Германии, Южной Корее и Сингапуре
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
IJN Yamato (17.08.2017, 11:14) писал:Берегите свое ядерное оружие! А то духовноскрепные Владимир и Путин могут закончить свой жизненный путь точно так же...
С подобной психологией, IJN Yamato, наверное, никогда не понять того, почему в мире очень много людей, предпочитающих носить свои потёртые джинсы и простую рубаху, но умеющих постоять за себя, в отличие от тех слабаков, кто предпочитают лизать зад сильному за право пользоваться его покровительством и носить те костюмы, на которые укажет покровитель.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 49
Гражданин
Скат (17.08.2017, 13:57) писал:Особенно это видно по Великобритании, Франции, Германии, Южной Корее и Сингапуре

А что, в этих странах сейчас при власти Хусейн с Каддафи? Или Мобуту с Иди Амином?
Сердж (17.08.2017, 19:40) писал:С подобной психологией, IJN Yamato, наверное, никогда не понять того, почему в мире очень много людей, предпочитающих носить свои потёртые джинсы и простую рубаху, но умеющих постоять за себя, в отличие от тех слабаков, кто предпочитают лизать зад сильному за право пользоваться его покровительством и носить те костюмы, на которые укажет покровитель

Пустой индюшачий пафос...
天皇陛下万歳
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
IJN Yamato (18.08.2017, 08:47) писал:Пустой индюшачий пафос..

Посмотрели, наконец, в зеркало?
- Похвально!
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
10:12, 18.08.2017
Iva (18.08.2017, 09:07) писал:
Цитата:IJN Yamato (18.08.2017, 08:47) писал:
Пустой индюшачий пафос..

Посмотрели, наконец, в зеркало?
- Похвально!
Iva, благодарю. Чуток меня опередили.

IJN Yamato (18.08.2017, 08:47) писал:Пустой индюшачий пафос...
IJN Yamato, пустой индюшачий пафос - это, когда тебя трахают в зад использует кто-то в своих интересах в ущерб тебе, а ты гордо заявляешь, что это взаимовыгодное сотрудничество.
Это было образное выражение - пояснил на всякий случай, чтобы никто не принял в свой личный адрес.

Будете продолжать с маниакальным упорством доказывать недоказуемую в теории новейшей истории Украины теорему о том, что нынешняя украинская власть самостоятельна, государство суверенно, а жизнь после Майдана становится лучше и лучше или всё-таки проявите благоразумие и хотя бы промолчите...?
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Забаненные
+ 62
Гражданин
IJN Yamato (17.08.2017, 13:26) писал:Ничего не поделаешь... Как показывает история

Горожане
+ 298
Великий Гуру
IJN Yamato (18.08.2017, 08:47) писал:Скат (17.08.2017, 13:57) писал:
Особенно это видно по Великобритании, Франции, Германии, Южной Корее и Сингапуре

А что, в этих странах сейчас при власти Хусейн с Каддафи? Или Мобуту с Иди Амином
В этих странах также были пожизненные диктатуры - Кромвель в Англии, Наполеон во Франции, генералы в Южной Корее, Ли Куан Ю в Сингапуре - и во всех случаях оставили страны в гораздо лучшем состоянии чем принимали.

С Германией я погорячился - все-таки Гитлер оставил страну в руинах и её послевоенный успех связан с Аденауэром.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация