Кто тут хотел в Россию?

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Yara,
Мне всегда импонировала лапидарность Ваших постов. Читая же данную тему у меня стало закрадываться сомнение, что Вы переняли не очень хороший стиль общения на форуме у писателя, который копипастит огромные посты из так любимых им новостных лент.

Yara писал:Спасибо, давно так не смеялся...


"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Аксакал
Старший сержант запаса, не переживайте.
Я думаю мой личный стиль написания интернет-постингов уже давно и полностью сформирован.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 3
Проездом
Да, "доить Россию" - это сильно было сказано. Улыбнуло )))))))))))))))
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Ksenija писал:Да, "доить Россию" - это сильно было сказано. Улыбнуло


Так это всё и было до 2005 года, когда мы получали газ по 50 долларов. Весь экономический рост второй "пятилетки" Кучмы на этом и был построен. Наверное многие уже подзабыли те времена.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Старший сержант запаса,
не смешите, доит Россию Украина.... и много мы сдоили? а не вспоминайте времена Кучмы, мы живём здесь и сейчас.
Я за НАСТОЯЩЕЕ и БУДУЩЕЕ. А ПРОШЛОЕ нам как урок. А в настоящем я не вижу доения Украиной России.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Морская писал:мы живём здесь и сейчас.


Здесь и сейчас живут животные, а человеку же дано Богом умение анализировать прошлое, чтобы не повторить ошибок в будущем.

Морская писал:А в настоящем я не вижу доения Украиной России.


Скидки на газ с 2010 года за то, что флот с 2017 года будет ещё 25 лет стоять в Севастополе. Скидки за то, что Россия и так бы под разными предлогами осталась бы в Крыму, вплоть до того, что Крым путём плебисцита оказался бы в составе России. Если Вам известны настроения в Крыму и в Севастополе, в частности, то результаты такого плебисцита достаточно предсказуемы. Ельцын подарил нам Крым с Севастополем, а наша власть за 19 лет так и не смогла инкорпорировать этот регион в состав Украины.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
/Здесь и сейчас живут животные, а человеку же дано Богом умение анализировать прошлое, чтобы не повторить ошибок в будущем./

[size=3]Морская,А ПРОШЛОЕ нам как урок.[/size]


Старший сержант запаса,Скидки на газ с 2010 года за то, что флот с 2017 года будет ещё 25 лет стоять в Севастополе.

Вы серьёзно считаете , что это мы Россию доим????? Я тут вижу взаимозачёт, нам скидки, им флот, вот если бы и нам скидки и фиг им флот, да ещё какую-нибудь безвозмездную мат. помощь стране - это да,я бы назвала доением.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

И в целом, нам и без флота должна быть другая цена на газ, без выбивания всяких там скидок, а так, всё ж Россия доит нас.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Скидки на газ с 2010 года за то, что флот с 2017 года будет ещё 25 лет стоять в Севастополе. Скидки за то, что Россия и так бы под разными предлогами осталась бы в Крыму, вплоть до того, что Крым путём плебисцита оказался бы в составе России. Если Вам известны настроения в Крыму и в Севастополе, в частности, то результаты такого плебисцита достаточно предсказуемы. Ельцын подарил нам Крым с Севастополем, а наша власть за 19 лет так и не смогла инкорпорировать этот регион в состав Украины.



Україні спочатку порахували ціни на газ - як на кордоні з Італією, а потім їх скинули. І тепер нам кажуть, що Україна когось доїть???
А взагалі предмет обміну нерівноцінний. - Газ на територію - як на мене крайня глупость. Це мені особисто нагадує відкриття Колумбом Америки, коли тривав процес обміну всяких цяцьок.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

ednik писал:А то что твориться в России, - это система.


Часто бываю в Москве, Московской области и в Ростовской области. Никаких ужасов и описанных страшилок не заметила. Везде гуляю свободно, никто меня не трогает. Алкоголизма в подмосковье всегда было сверх нормы, как бухали при советской власти, так и бухают - очень конкретно! деревни, как были безликие, так и стоят серые, - до наших и молдавских домиков очень им далеко. Правда, наших многих сёл уже и в помине нету, только на картах и числяться...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...я тоже хочу корову подоить..., да только где она...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация