Кто тут хотел в Россию?

0
Забаненные
Почетный
старейшина
Шла 60-я страница темы, начатой 3 года назад...

Чисто внешне за 3 года не изменилось ничего: все те же люди все так же ругаются, торохтят, расшибают лбы, местами вздрачивают на СССР и ждут маны с неба...

Смотрю я, господа, на ваш торохтеж... Хоть до чего-то доторохтелись за 3 года-то? Нашли хоть в чем-то понимание? Хоть что-то изменилось в вашей жизни? Или через 3 года на 120-й странице опять будет ощущение "дежа вю"? :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 14
Местный
woland, +1000
но гостей мы любим
и ваще...
Горожане
+ 298
Великий Гуру

woland (22.02.2013, 06:39) писал:Смотрю я, господа, на ваш торохтеж... Хоть до чего-то доторохтелись за 3 года-то? Нашли хоть в чем-то понимание? Хоть что-то изменилось в вашей жизни? Или через 3 года на 120-й странице опять будет ощущение "дежа вю"? :)


Так за эти 3 года НИЧЕГО не изменилось. Не появилось никакого проблеска сближения двух половин Украины, никакой идеи способной объединить её - с чего ситуации меняться?
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
Почетный
старейшина
Т.е. изменения в _Вашей_ жизни зависят от глобальных тенденций сближения или отдаления частей Украины?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
16:41, 22.02.2013

woland (22.02.2013, 14:34) писал:Т.е. изменения в _Вашей_ жизни зависят от глобальных тенденций сближения или отдаления частей Украины?

Да.

Т.к. без стратегии развития перспективы Украины безрадостные. А стратегии не будет без общественного согласия - "когда в товарищах согласья - нет на лад их дело не пойдет".
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
Почетный
старейшина
А... Ну ждите ману с неба, ага :)

P.S. Ничего не изменилось... Не учатся люди даже на своих ошибках.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 298
Великий Гуру

woland (22.02.2013, 14:45) писал:Ничего не изменилось... Не учатся люди даже на своих ошибках.

В смысле?
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Скат (22.02.2013, 15:01) писал:В смысле?


- Каждый сам за себя!
Я свою жизнь устроил - на остальных плевать!
Мне сейчас хорошо, и моя хата с краю!
Забаненные
Почетный
старейшина
woland
19:40, 22.02.2013

Скат (22.02.2013, 15:01) писал:

woland (22.02.2013, 14:45) писал:Ничего не изменилось... Не учатся люди даже на своих ошибках.

В смысле?



Вот вы тут три года торохтите за жизнь - что-то изменилось? Нет.
Торохтеж чем-то кому-то помогает? Нет.
В процессе торохтенья за 3 года хотя бы 2 оппонента нашли общую точку зрения? Нет.

Люди просто бездарно тратят время, которое могли бы потратить на что-то полезное. И, если Ульянова я еще могу понять - ему можно так развлекается, он маны с неба не ждет. То остальных, которые жалуются на жизнь и при этом вместо того, чтобы заниматься чем-то полезным, просто впустую торохтят на форуме... Ну не могу я понять таких людей.

Мне кажется что они таким образом каждый день совершают одну и ту же ошибку - крадут у себя время. И не осознают этого.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 180
Великий Гуру
адвокат Ульянов!
Вот смотрю я на Ваши потуги, на картинки и ютубовские ролики и вспоминается крыловское" Ай Моська, знать она сильна, коль лает на Слона". По теме: приехал вчера из России, Санкт-Петербурга. Научная конференция, умные люди, прекрасный город, интеллектуальные дискуссии... В "тоталитарной России" умеют смотреть на вещи шире и нас понимают, и, как не страно при наших обгаживаниях соседки - любят. А дома: узколобый национализм, хуторянство и остальной джентльменский набор.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация