Януковича ударило венком

0
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Гы-гы-гы-гы, порадовало. А запрещать действительно не стоит, это публичное проишествие, а не что то что с ним дома произошло. За показ таких анекдотов ему народ зарплату платит, что бы помнили что они простые люди а не дети богов.
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Можно написать: Идет снег, стало красиво.
А можно написать: Идет снег, нужны деньги чтоб его убрать.


Але можна написати і так - Сніг, який останній тиждень падав зранку до вечора у нашому місті, нарешті закрив від людських очей всі смітники, залишені на огляд з минулої осені та прикрасив міські парки.
Втім, разом з набуттям довгоочікуваного естетичного вигляду, Кременчук отримав додаткові проблеми. Одна з них - не розчищені дороги, не розчищені тротуари та відсутність коштів для боротьбі зі снігом у міському бюджеті.
Однак, шанс не стати остаточно сніжним містом у Кременчука ще є. Зокрема в тому ж бюджеті передбачений спеціальний фонд, з якого фінансуються витрати на залаштування наслідків надзвичайних ситуацій...
Щось зразка такого - і чому ми не можемо писати одне та інше одночасно. Хто нам заважає? Та ніхто
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Мне кажется символично что веником его гэпнуло когда он голову склонил, можно сказать что ему народ \"батьківського\" выписал наперед, \"Щоб знав!!!\".

Цитата:богохульник! назвать богов детьми :)


гггггг, раза с 3-4 понял что ты имел в виду
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=адвокат Ульянов]И правильно сделала.
Зачем давать повод для необоснованных идиотских насмешек над высшим должностным лицом государства7[/quote]

Смешной ролик. Г-н Ульянов, а смеяться и насмехаться - разные вещи. А то получается, что "принцессы не какают" (с)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
немного юмора)







Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
А чего запрещали то? Непонятно. Может какой то скрытый подтекст в происходящем я не увидела? Как по мне - то просто явление природы. Окружающие ВЫСШЕГО ДОЛЖНОСТНОГО ЛИЦА ГОСУДАРСТВА (захотелось прогнуться на всякий случай) уже на воду дуют, все боятся -то двери не там хлопнут, то Анны Ахметовы, то одесских писателей ЛИЦО не знает и украинские города путает.
Я увидела здесь одно-цензура СМИ. И это только начало.
Кстати, побывав на майских дома, я увидела нас через 2-5 лет -центральные каналы вещают одинаковые тексты и все ходят строем. А мы теперь "наши украинские друзья", "наши украинские партнеры".
I will survive
Горожане
+ 298
Великий Гуру

leka писал:А мы теперь "наши украинские друзья", "наши украинские партнеры".


А по Вашему "наши украинские враги" лучше?
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
0
Почетный
гражданин

Seth писал:Мне кажется символично что веником его гэпнуло когда он голову склонил


Та где ж вы там веник то увидели?
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Чертенок №13]Цитата: Seth
Мне кажется символично что веником его гэпнуло когда он голову склонил

Та где ж вы там веник то увидели? [/quote]
Так ему же кажется...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
Почетный
гражданин
Видео с другого ракурса:
......
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация