Прощание с демократией

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
бодя, я пойду! И таких как я по нашему региону тысячи. Просто некому организовать. Например в нашем горсовете фракция БЮТ отказалась ставить подписи под требованием внеочередного созыва сессии. Только землю деребанить. Личные финансовые интересы. Никакой политики.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер

Цитата:Просто некому организовать.


вы имеете ввиду что нет денег раздать по 200 грн каждому и вручить спиннинг с тряпкой, как было в 2004 и вперед на майдан???
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

адвокат Ульянов (10.08.2011, 20:57) писал:Під гаслами та проводом "Свободи" - я піду або щонайменше суттєво допоможу тим, хто піде.
За іншою політичною силою мабуть не піду. Не вірю. Не бачу ідеології



Нет никакой идеи, кроме "делать деньги"... прекрати финансировать и от "Свободы", "Поры" и т. п. ничего не останется...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
+ 21
Местный

бодя (10.08.2011, 21:11) писал:спиннинг с тряпкой,


біло-синьою?
xlm
Горожане
+ 32
Гражданин
xlm
22:32, 10.08.2011

Цитата:біло-синьою?


где же вы видели на майдане в 2004 белосиние тряпки?? исключительно оранжевые батенька.. кстати мне тогда лично предлагали 50 грн в день, но я не согласился, не занимаюсь этим. И я знал что киевские "революционеры" выделяли тогда по 150 грн на нос., стольник кроили себе организаторы в провинциях, да что тут говорить, тогда людей обогатилось столько, что ой ой. Пару таковых сам лично знаю, кто квартиру купил, кто машину.
Забаненные
+ 21
Местный
Карліто
22:38, 10.08.2011

xlm (10.08.2011, 21:31) писал:где же вы видели на майдане в 2004 белосиние тряпки?? исключительно оранжевые батенька.. кстати мне тогда лично предлагали 50 грн в день, но я не согласился, не занимаюсь этим. И я знал что киевские "революционеры" выделяли тогда по 150 грн на нос., стольник кроили себе организаторы в провинциях, да что тут говорить, тогда людей обогатилось столько, что ой ой. Пару таковых сам лично знаю, кто квартиру купил, кто машину.


Ви мене дивуєте. За найскромнішими підрахунками за помаранчевих у Києві мітингувало близько 500 тис. 500000*200=100000000, це за один день, скільки там це було, місяць здається 100000000*30=3000000000 чи не забагато?. Звісно гроші давали, цього я не заперечую, але переважна більшість людей стояла за ідею, яку в черговий раз обіср........

П.М. До-речі, були і біло-сині, але не на майдані.
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер
А мои кореша ездили, им эта революция была до фени. Деньги платили, палаточки, шашлычки, водочка. И про наколотые апельсины слышали, и это не пустой чос, там действительно такие были, с амфетаминами, инициатива какихто клабберов и танцевальных маньяков была.

Цитата:у Києві мітингувало близько 500 тис.


Вы в своем уме? Вы видели когда нибудь толпу в 500 тыс? я думаю что нет. металлику в Тушино помните в 90х? там было 250. И есть такая поговорка: Ничто не привлекает человека так как толпа людей. Стоит 100 челов проплаченных, возле них всегда соберется 200 непроплаченных. Это закон массового сознания.
Забаненные
+ 21
Местный

бодя (10.08.2011, 21:43) писал:Вы в своем уме? Вы видели когда нибудь толпу в 500 тыс? я думаю что нет. металлику в Тушино помните в 90х? там было 250. И есть такая поговорка: Ничто не привлекает человека так как толпа людей. Стоит 100 челов проплаченных, возле них всегда соберется 200 непроплаченных. Это закон массового сознания.


Угу. Я сказав у Києві - під Верховним Судом, під Кабміном здається, не тільки на Майдані...
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Spacer (10.08.2011, 19:02) писал:а сьогоднішня боротьба – за звільнення України від окупації, від мафії, від корупції, від несправедливості, від жорстокості, від беззаконня.


Вот власть и сделала первый шаг в этом направлении: судит по Закону человека, погрязшего в коррупции. Вспомните Южную Корею середины 1990-х: там перед судом предстали сразу два предыдущих президента Чон Ду Хван и Ро Дэ У. Обвинение - коррупция. Первого приговорили к смертной казни, потом, правда помиловали...

адвокат Ульянов (10.08.2011, 20:57) писал:За іншою політичною силою мабуть не піду. Не вірю. Не бачу ідеології


А как же "Сильная Украина"? Вы же шли от этой силы в горсовет?

ednik (10.08.2011, 20:20) писал:Просто некому организовать.


Никто просто не хочет за "воровку на доверии" просто так куда-нибудь ехать. Вот в 2006 году мой товарищ с "Ампера" ездил по поручению и за деньги своего начальства "сидеть в палатке за Юлю". Их тогда с "Ампера" много посылали: командировочные, пиво, прогулки по Киеву, жизнь в комфортабельной палатке. Кто сейчас готов спонсором выступить?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Я так понял, что демократия это когда наворовал, сдал интересы страны, и тебе за это ничего не будет...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация