Прощание с демократией

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Кай писал:а я вот хочу мороженку за 22 копейки, хочу опять быть пионером, хочу собирать макулатуру и металоллом (после сдачи которых нам делали супер экскурссиии по всему СССР), просто хочу того лимонада-тархуна и настоящего разбавленного пива с бочки за углом, хочу дышать тем сраным совковым воздухом и смотреть на пустые прилавки, но при этом ни капельки не переживать, что и чем и как будет есть-одевать мой ребёнок, немного хочется вернуться к Брежневскому застою, чем слушать каждый день грёбанную "свободу слова" или типа "давайте поговорим", ну как же надоели эти авторы со своей "демократией" и всего лишь меняющимися редакторами...


Тогда тебе в тему "Хочу в СССР"!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 16
Местный
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
0
Аксакал
A85, а каким боком ваше видео к этой теме?

Или демократия - это давать бандитствующим негритосам грабить, жечь и насиловать?

Прогибиционистская Великобритания давно к этому шла.
Еще будет.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер
бодя
00:16, 10.08.2011


Во время концерта на Майдане в Киеве 24 октября, на котором Тимошенко выдвигали в президенты, кандидатка произнесла прямо-таки пророчество: "І я знаю, що коли кожен з вас поїде до себе додому, то частинку цієї доброї, прекрасної інфекції боротьби за свободу ви донесете до кожного села, селища і міста. Ви зможете це зробити?!"
Как в воду глядела! Увы, из видео на ее персональном сайте эта "заразительная" часть выступления вырезана



А совсем недавно вОНА требовала в суд переводчика русского языка, ссылаясь на то что не понимает русский язык. Хотя в повседневной жизни юля балаболит на русском. Вот доказательства, человек находясь в стрессовой ситуации всегда говорит на родном или близком (удобном ему) языке.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Yara (09.08.2011, 22:50) писал:A85, а каким боком ваше видео к этой теме?

Или демократия - это давать бандитствующим негритосам грабить, жечь и насиловать?

Прогибиционистская Великобритания давно к этому шла.
Еще будет.



В нашем политическом бомонде Великобритания - эталон , на который они равняются. Они там обучают свох отпрысков, стараются недвижимость там приобрести... Этот эталон - слишком сомнителен...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
0
Аксакал

A85 (09.08.2011, 23:26) писал:В нашем политическом бомонде Великобритания - эталон , на который они равняются. Они там обучают свох отпрысков, стараются недвижимость там приобрести... Этот эталон - слишком сомнителен...



А имкажется, что отпрыски их и недвижимость их далеки от районов черно-бело-разноцветного гопочья...
Только не понимают, что на самом деле они (и мы) рядом с ними.
Привыкли из-за стен и спин наблюдать за жизнью.
Аукнется....
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Yara (10.08.2011, 00:38) писал:А имкажется, что отпрыски их и недвижимость их далеки от районов черно-бело-разноцветного гопочья...
Только не понимают, что на самом деле они (и мы) рядом с ними.
Привыкли из-за стен и спин наблюдать за жизнью.
Аукнется....



Согласен, уроки 17-го года ничему не учат ни попов ни панов... а жаль, не могут жить по принципу "живешь сам, дай жить другому"...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 16
Местный
...Сьогодні мусить робити свою справу кожен громадянин, кожен журналіст, кожен громадський діяч. Тому що якщо сьогодні частина українського суспільства буде відмовчуватися – не по відношенню до мого арешту, а по відношенню до руйнації ключових засад побудови демократичної країни – якщо хтось захоче відчути, що його хата з краю, то потім ми всі будемо жити не в вільній країні, а в зоні, яка жодній людині щастя принести не може... Сьогоднішня боротьба – не за звільнення Тимошенко, а сьогоднішня боротьба – за звільнення України від окупації, від мафії, від корупції, від несправедливості, від жорстокості, від беззаконня. Я вважаю, що це наша головна боротьба...

Забаненные
+ 2
Гастарбайтер
ну вот опять начинается как в 2004, - бандиты повертаются, янык зек, страна тюрьма, все плохо, все воруют, майдан два нужен.. ха-ха , подымите руки кто пойдет?? Надоело короче.. пусть полит технологи что-то новое придумают.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация