С сегодняшнего дня дорожают пиво, вода и сигареты ...

0
Забаненные
Почетный
старейшина
[quote=S privetom)]Скоро будет ездить авто молоковоз во дворы и будет продавать воздух чистый, воздух иностранный, воздух с моря и т.п.
[/quote]
Баян
http://airof.am/store/index.php?currency=R...d=1&language=ru
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Ох круто, я даже не знал. Это наверное владельцы этой фирмы Евреи, потому что они могут и воздух продать. Интересно, и как ним дышать, открыл баночку и воздух вышел.
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
0
Почетный
гражданин
ой как раскричались!
Расслабьтесь и ниочем не переживайте!
Все хорошо, кризис в Украине уже не закончиться НИКОГДА!
Власть имущим поднимать уровень жизни рабов, ну поймите, нет никакого смысла!
Чем беднее, херовей народ, тем он лучше биомасса для сколачивания капитала и управления!
Ниодин телевизорный нардный избранник не изменит жизнь к лучшему! А теперь я хочу задать вопрос тем людям которые яро любят политику и не представляют себя без нее! Уважаемые, и что вам дало то что Вы там каждую мразь в думе знаете поименно? Вы интересуетесь, молодцы, но теплее вам от этого не стало и не станет!
Я, с 2003 (кажись) года не интересуюсь политикой напрочь! Во мне, любой разговор на полит тему, вызывает умиление! Елки палки, я даж не знал кто у нас примьер-министр или еще какой там хер-министр! Знаете, я ничего не потерял! Конечно, представляю, какое дерьмицо сейчас в меня полетит, но могу сказать что не жалею. А верить тем товарищам, в планы которых вы не входите, ну поменьшей мере, смешно и глупо!
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Да любого даже из нормального народа выберут в депутаты он будет вороваь, и потому что Еслиобо мне не думает государство то чего я должен думать о нем?,, и правильно..менталитет унас таков, подставим мы своих за каждым углом!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
+ 48
Старожил
[quote=S privetom)]Да любого даже из нормального народа выберут в депутаты он будет вороваь[/quote]
А я бы НЕ воровала!!! чесно-пречесно)
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
На городских выборах все голосуем ЗА ЕЖЕВИКУ!
Предвыборный штаб возглавляю Я!
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 48
Старожил
Бегемот, рада буду!!!
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
0
Почетный
гражданин
ЭЭЭ, а я? Я тоже очень честный, ну честнее просто не бывает! Возьмите и меня в кормушку предвыборную кампанию!
Горожане
+ 48
Старожил
Чертенок №13,
Чесные люди нам нужны Ладно, будешь помощником Бегемота если он не против конечно)
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 9
Гражданин
И я тоже! И меня примите!

Только давайте честно и заранее договоримся кто, когда, сколько и у кого не ворует. Чтобы были порядок и стабильность :)
И еще - развиваем пальцы ног, чтобы честно говорить избитую фразу "ци рукы ничого не кралы" :D
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация