Як жыве Беларусь

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

A85 (19.10.2011, 17:04) писал:Его унижает, что Беларусь аграрная страна...


Бред. Он так не говорит.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Kanarsky (19.10.2011, 17:03) писал:График концертов



Раскрутить можно что угодно ( даже черный квадрат на белом фоне ) - я , например, не пошел бы на его концерт, даже со свободным входом.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 16
Местный
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Spacer, это он про себя спел...
Лукашенко спортом занимается, не курит и т. п.
А вот про Ляпсиса - это вопрос...
Одним словом картинка не вяжется с текстом - решил чувак заработать славу на попытке обляпать дерьмом большого человека...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
18:29, 19.10.2011

A85 (19.10.2011, 17:07) писал: я , например, не пошел бы на его концерт

Ну ещё бы, Лукашенко тоже не пошёл бы.
Но после этого интервью Михалка вызвали на допрос (сейчас он находится на гастролях в России). Как так? Сказал, что бацька оказывается гандон, а не мессия. Срочно допросить, а лучше сгноить в застенках или расстрелять без суда и следствия...
А почему запретили две его песни - «Грай» и «Belarus freedom» в Беларуси?

Из советского председателя колхоза никогда не получится нормального лидера. Как впрочем из чего угодно советского... Как ни крути - получится Сталин, или Берия, или Ленин... ну или Горбачёв, или Брежнев, как у нас но, как правило, 3 первых варианта. Смотрим на бывшие союзные республики.

A85 (19.10.2011, 17:16) писал:Лукашенко спортом занимается, не курит и т. п.


Михалок все дурные привычки оставил в прошлом, серьёзно занимается боксом. Перемены между Михалком прежним и нынешним вроде бы налицо. Я его не на шутку зауважал после преображения из обрюзгшего нарика и алкаша в то, что он представляет из себя сейчас.
Из него бы получился зачётный президент Беларуси.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Kanarsky (19.10.2011, 17:24) писал:Михалок все дурные привычки оставил в прошлом, серьёзно занимается боксом. Перемены между Михалком прежним и нынешним вроде бы налицо. Из него бы получился зачётный президент Беларуси.



Все может быть. Смысл подобного творчества может быть в помощи, ускорении расслаивания общества по уровню деградации - каждый выбирает то, что ему нужно.
Как там было написано - "Каждому свое" - только в другой форме.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
0
Аксакал

A85 (19.10.2011, 16:58) писал:Были похожие деятели в прошлом тысячелетии перед развалом СССР - группы "Кино", "ДДТ", " Алиса" и пр.
А потом их как отработанный материал сливают - когда с них толку никакого.



А ну-ка, про отработанный материал задвиньте еще?
Сколько концертов и какие толпы людей собирают эти "деятели" поведайте?

Если Вам не понять, что есть точка зрения отличная от лизоблюдского "по велению партии и правительства" - ну так и не обгаживайте тех, кто хочет иного:



У меня в клане хватает белорусов, по ночами "трындим за жизнь" - это Вам не телевизор с тырнетами...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Yara (18.11.2011, 20:36) писал:А ну-ка, про отработанный материал задвиньте еще?
Сколько концертов и какие толпы людей собирают эти "деятели" поведайте?

Если Вам не понять, что есть точка зрения отличная от лизоблюдского "по велению партии и правительства" - ну так и не обгаживайте тех, кто хочет иного:



Ваше мнение - Ваше право , так же как и мое...
Если известный исполнитель исповедает потребление алкоголя и пр. гадости - он либо дурак ( которого используют вслепую ), либо просто негодяй...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
0
Аксакал

A85 (18.11.2011, 20:56) писал:Если известный исполнитель исповедает потребление алкоголя и пр. гадости - он либо дурак ( которого используют вслепую ), либо просто негодяй...



Ой-ой-ой... Я предпочитаю делить людей на "либо хворый, либо падлюка..."
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация