Як жыве Беларусь

0
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 16
Местный
yur
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
О квартирах при Союзе. Государство так или иначе старалось обеспечить жильем . Квартиры,малосемейки,общаги и т.д.. Все где- то жили.Очередб имнно на отдельные квартиры действительно могла растянутся на годы,но могли премировать квартирой за хороший труд.
О Белорусии. Для белорусов происходящее - шок.Они привыкли к стабильности и высокому уровню жизни.Будет грусно если не устоят.Я -бы с удовольствием поменял украинскую демократию на белорусский " тоталитаризм".
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Как-то пропустили мнение про такого распрекрасного Лукашенко...

Сергей Михалок: Лукашенко - лжец, вор и невежда
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
17:52, 19.10.2011
Жаль, он не говорит, сколько ему платят, за то, что он "не может дышать полной грудью"...
Сергей Михалок готов все продать прожрать, прос...ть - типичный запроданец.
Помню подобных на заре Перестрлелки Перестройки... Вечные борцы , вечные революционеры...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

A85 (19.10.2011, 16:44) писал:Жаль, он не говорит, сколько ему платят, т за то, что он "не может дышать полной грудью"...


Может и платежки лично видели? Ну так поведайте обществу правду. А то получается -

ПыСы: Серега правду говорит, на 100% совпадает с тем, что рассказывали наши коллеги с Минска на последнем тимбилдинге. Правда не так красноречиво, как Михалок.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

A85 (19.10.2011, 16:44) писал:Сергей Михалок готов все продать прожрать, прос...ть - типичный запроданец.


Поддерживаю Бегемота, подкрепите чем-то свои слова.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Бегемот (19.10.2011, 16:51) писал:ожет и платежки лично видели? Ну так поведайте обществу правду. А то получается -



За какой хрен он живет? За то, что собирает орды дебилов на стадионе? Но так для этого тоже нужна была "раскрутка" для которой нужны деньги, чтобы дебилы пришли стадом на концерт.
Были похожие деятели в прошлом тысячелетии перед развалом СССР - группы "Кино", "ДДТ", " Алиса" и пр.
А потом их как отработанный материал сливают - когда с них толку никакого.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
18:04, 19.10.2011
A85, после долгого затишья Ляпис раскручивался тем, что выкладывал свои новые песни бесплатно в инете и потихоньку заново собирал поклонников. А сейчас посмотрите на их сайте на график концертов, Вам и не снилось столько работать.

График концертов

И это тур уже практически заканчивается.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Kanarsky (19.10.2011, 17:00) писал:A85, после долгого затишья Ляпис раскручивался тем, что выкладывал свои новые песни бесплатно в инете и потихоньку заново собирал поклонников. А сейчас посмотрите на их сайте на график концертов, Вам и не снилось столько работать.


Я не слышал о цели его работы.
Его унижает, что Беларусь аграрная страна... как можно стыдиться, что твоя страна кормит не только себя , но и соседей? Притом экологически чистыми продуктами?
Неее, что то у этого типа явно не в порядке с головой...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация