Як жыве Беларусь

0
Горожане
+ 49
Гражданин
Belarus (20.10.2016, 22:39) писал:Шо, мало?

Мало. Ты так и не сказал - какие подставные и оффшорные компании, связанные с Рошеном, строят фабрики под Калугой и Челябинском... Ну не стесняйся, раскрой наконец, нам эту тайну
天皇陛下万歳
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Сердж (22.10.2016, 08:14) писал:Я вообще не понимаю командира - в 50км от украинско-белорусской границы испугался украинских истребителей?

Сердж, какие ещё там истребители?
Дело вовсе не в них!
На борту мог находится опасный преступник, они повернули правильно. Что касается оплаты - это уже другой разговор.
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Iva (22.10.2016, 09:24) писал:На борту мог находится опасный преступник, они повернули правильно.

Цитата:Белорусский авиаперевозчик отмечает, что правоохранительные органы Украины отпустили снятого с рейса пассажира — он вылетел в Минск в 19.00 рейсом B2830 авиакомпании «Белавиа».
Читать полностью: http://news.tut.by/society/517024.html


Все, как всегда: сначала неимоверно раздутые щеки, а затем влажные штаны.

IJN Yamato (22.10.2016, 09:13) писал:Мало.

Давай так: ты съездишь в Липецк и проверишь выпускаются ли на фабрике поцриотические конфеты "Ни копейки агрессору", а я потрачу время и найду тебе то, что ты просишь. Лады?
Горожане
+ 49
Гражданин
Belarus (22.10.2016, 12:31) писал:Давай так: ты съездишь в Липецк и проверишь выпускаются ли на фабрике поцриотические конфеты "Ни копейки агрессору", а я потрачу время и найду тебе то, что ты просишь. Лады?

Понятно. Значит, я не ошибся:
IJN Yamato (20.10.2016, 09:17) писал:просто дурилки картофельные вякают
天皇陛下万歳
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Iva
15:03, 22.10.2016
Belarus (22.10.2016, 12:31) писал:Все, как всегда: сначала неимоверно раздутые щеки, а затем влажные штаны.

А, что взять с кастрюлеголовых?
В следующий раз уже обратно не повернут, даже если истребители прилетят!
- Пошлют куда по-дальше!
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Belarus
16:28, 22.10.2016
IJN Yamato (22.10.2016, 13:01) писал:Понятно. Значит, я не ошибся

Нет ты ошибся. Неужели ты думал, что я буду тратить свое время, чтобы копаться в этом дерьме?!!! Тебе "мало" - ты и копайся! Единственное, что могу предложить: когда фабрики заработают ( а они, думаю, будут работать и на Беларусь), куплю конфетку, а тебе пришлю фантик. Идет?

Человек, из-за которого развернули самолет:


http://news.tut.by/society/517035.html
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Iva (22.10.2016, 09:24) писал:Сердж, какие ещё там истребители?
Дело вовсе не в них!
На борту мог находится опасный преступник, они повернули правильно. Что касается оплаты - это уже другой разговор.
Iva, я когда прочитал об истребителях, я почему-то сразу вспомнил малазийский Боинг. Командир ВС, наверное, тоже его вспомнил.
Если на борту предполагался преступник, то его можно было бы задержать в Минске, а ещё лучше - на регистрации или досмотре перед вылетом. Отсюда вывод - сотрудники СБУ должны записать в качество своей работы огромный жирный минус.
...и всё же - пугать истребителями зачем...???
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Сердж (22.10.2016, 17:40) писал:Iva, я когда прочитал об истребителях, я почему-то сразу вспомнил малазийский Боинг. Командир ВС, наверное, тоже его вспомнил.

Конечно!
Потому и решил, что лучше вернуться!
Но, я думаю этот инцидент ещё не завершился!
Последствия ещё последуют!
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Все правильно пилот сделал.
Интервью с замгендиректора "Белавии"
Все четко человек изложил.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Belarus (23.10.2016, 01:34) писал:Все правильно пилот сделал.
Интервью с замгендиректора "Белавии"
Все четко человек изложил.
Belarus, пилота можно понять, но его ген.директор сказал откровенную чушь - Экипаж должен подчиняться указаниям диспетчера, ибо КВС никому ничего не должен и принимает решения самостоятельно, отвечая за пассажиров, экипаж и ВС. Диспетчер действует чисто как источник информации - о метеоусловиях, о каких-либо ограничениях для выполнения полётов и т.д. Уже давно прошло то советское время, когда диспетчер мог запретить, к примеру, посадку на аэродроме или вернуть по команде ВС на аэродром вылета.
Это я так - чисто для инфы.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация