Як жыве Беларусь

0
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
01:51, 15.11.2020


Избитый этой мразью за ответ что голосовал за Лукашенко 72-лет дед умер в больнице.

Belarus (14.11.2020, 19:56) писал:Ябатьки - дружки Витеньки Лукашенко, при содействии СОБРа МВД, на смерть забили молодого (31 год) художника Романа Бондаренко.
Роман в 2014г. сам служил в части МВД, где квартируется СОБР.
Как всегда врете.

Здесь виден момент смертельного удара.

В общем крутой "змагар" полез в драку с простыми гражданами с другой политической позицией. О том что это простые граждане говорит тот факт что они были с женами. Но там оказались люди не робкого десятка и отхватил он сам, в результате случайно ударившись головой о металлическую деталь на площадке. Никакого СОБРа в драке не участвовало.

В общем как обычно враньё.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Belarus
02:31, 15.11.2020
Скат (15.11.2020, 01:27) писал:72-лет дед умер в больнице.

Ну, что же. Товарищ должен ответить перед законом.
А в этой передаче ничего не было про то, сколько уголовных дел по факту избиений и пыток было заведено на основании 2500 заявлений граждан Беларуси?
Нет? Ни одного? Надо же!
А "правоохранитель", значит, против избиений пожилых граждан на улицах! Тогда смотрим:

Где же этот благородный "правоохранитель"? Не он ли дубинкой угрожает снимающему?

P.S. Этого человека мрази еще на 15 суток засадили.

Скат (15.11.2020, 01:50) писал:Как всегда врете.

Это у вас есть привычка очернять погибших людей. Так поступают настоящие подонки!

Ябатьки приехали в чужой двор наводить свои порядки. Они знали, что двор революционный. Это была провокация.
Спровоцировали драку и втроем потащили сопротивляющегося Романа в микроавтобус, где его и избили до полусмерти,
а потом привезли в РУВД. Менты вызвали скорую помощь. В больнице он умер от полученных травм.
Все снято камерами.

Менты (и Крыса) сразу начали операцию по дискредитации Романа, мол он был пьян. Но выступили врачи и слили документы в Сеть, что это - вранье.

Ябатек идентифицировали. "Простые люди"?

Это вы "простыми людьми" называете Главу федерации хоккея Беларуси и чемпиона мира по тайскому боксу (оба играют в хоккейной команде с Витей Лукашенко)?

Так что врете вы! Вопрос: намеренно или по природной глупости.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Belarus (15.11.2020, 02:23) писал:А "правоохранитель", значит, против избиений пожилых граждан на улицах! Тогда смотрим:
И что видим? Очень аккуратный арест. Несильно ударили только на 0:55 для того чтобы отцепить его от перил. И это при том что дед вел себя крайне агрессивно, хватался за милиционеров и явно сопротивлялся аресту. Попробуйте так себя повести в любой западной стране - и отгребете так что мало не покажется, да ещё и отсидите. Причем не 15 суток.

Belarus (15.11.2020, 02:23) писал:Это вы "простыми людьми" называете Главу федерации хоккея Беларуси и чемпиона мира по тайскому боксу (оба играют в хоккейной команде с Витей Лукашенко)?
Именно так. Это же не сотрудники правоохранительных органов. А будь это не спортсмены, то тренированный спецназовец их бы просто избил. Ведь драку начал именно он.

Belarus (15.11.2020, 02:23) писал:Ябатьки приехали в чужой двор наводить свои порядки. Они знали, что двор революционный.
С каких это пор гражданам пролукашенковских взглядов нельзя приезжать в чужой двор? Двор - это разве частная собственность? И за то что они срывали "революционные" ленточки их надо бить?

Belarus (15.11.2020, 02:23) писал:Менты (и Крыса) сразу начали операцию по дискредитации Романа, мол он был пьян. Но выступили врачи и слили документы в Сеть, что это - вранье.
Да. Видел документы.

Без подписей и печатей, зато с "фотошопом".

P.S.: Любопытный факт. Видео снятое вблизи и которое показывало что драку начал именно "замагар" удалено с Ютюба.
Ну конечно же никакой цензуры нет...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Belarus писал:


Спасибо Скату что все грамотно по полочкам разложил, будем считать это инцидент "Мгновенная карма"
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
18:06, 17.11.2020
oleg14 (17.11.2020, 15:14) писал:Спасибо Скату что все грамотно по полочкам разложил, будем считать это инцидент "Мгновенная карма"
Согласен, oleg14, на все сто пудов! Дырявые лодки флота вранья Belarusa, раз за разом разбиваются о рифы правды Ската. И это есть хорошо!
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 298
Великий Гуру


Вкратце.
(а) Роман не был "забит до смерти ментами в автозаке", поскольку никакого "автозака" не было
(б) Роман вообще не был "избит ментами", поскольку менты прибыли уже после того, как он пострадал
(в) Роман вообще не был "избит"; мать не видела ни гематом, ни ссадин, только одна черепно-мозговая травма
(г) Роман пострадал в чужом дворе, куда прибыл, намереваясь воспрепятствовать действиям неравнодушных граждан, выражавшим мирный протест против захламления города
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Belarus
16:38, 06.02.2021
Сердж (17.11.2020, 18:06) писал:о рифы правды Ската.
Скат (18.11.2020, 00:33) писал:Вкратце.
(а) Роман не был "забит до смерти ментами в автозаке", поскольку никакого "автозака" не было
(б) Роман вообще не был "избит ментами", поскольку менты прибыли уже после того, как он пострадал
(в) Роман вообще не был "избит"; мать не видела ни гематом, ни ссадин, только одна черепно-мозговая травма
(г) Роман пострадал в чужом дворе, куда прибыл, намереваясь воспрепятствовать действиям неравнодушных граждан, выражавшим мирный протест против захламления города


Хвать врать! Оболгать убитого человека - в вашем репертуаре! Так поступают мрази и подонки!

Вот, как было все на самом деле.
Все задокументировано и расследовано поминутно. Убийцы идентифицированы и названы (несколько мразей из СОБРа, ОМОНа и ябатьки - среди них пресс-секретарь Крысы - Эйсмонт).
Так что даже не пыжтесь, господин Совравши

И еще. Где все те 80% "проголосовавших" за лукашенко, если его пресс-секретарь вынуждена бегать по минским дворам и срезать оппозиционные ленточки? Это примерно так же, если бы Песков бегал с ведром краски по московским дворам и закрашивал "Путин - вор". Ась?
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Вадим 58
18:35, 06.02.2021
Уважаемый, держите себя в руках. Оскорбление участников, коверкание фамилий и названий государств не делает ваши аргументы более убедительными, не делает вам чести, скорее наоборот.
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Вадим 58 (06.02.2021, 18:08) писал:Оскорбление участников, коверкание фамилий и названий государств

Если вы это мне, то приведите пример, где я:
1) Оскорбляю участников
2) Коверкаю фамилии и названия государств.
Жду.
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Belarus (06.02.2021, 22:37) писал:Если вы это мне,

Знает кошка, чье мясо съела

Belarus (06.02.2021, 22:37) писал: то приведите пример, где я:
1) Оскорбляю участников
2) Коверкаю фамилии и названия государств.


Вы требуете доказательств?
1) Свою невиновность доказывайте самостоятельно.
2) У нас есть неопровержимые доказательства вашей вины, полученные из достоверных (засекреченных) источников, но обнародовать их мы не можем.

Как вам такое, нравится? Ничего не напоминает?
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация