Як жыве Беларусь

0
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Вадим 58 (07.02.2021, 10:27) писал:Вы требуете доказательств?
1) Свою невиновность доказывайте самостоятельно.
2) У нас есть неопровержимые доказательства вашей вины, полученные из достоверных (засекреченных) источников, но обнародовать их мы не можем.

Как вам такое, нравится?


Неуважаемый, вы предъявили претензию, но ничем не можете ее подкрепить!

Это - фиаско!

P.S. Да, если вам в следующий раз опять начнет что то казаться, то у вас 2 варианта:
1) сходить в церковь;
2) обратиться в соответствующее заведение здравоохранения.

Жительницу Гродно оштрафовали за белые штаны с красными лампасами
За штаны влепили штраф $270

P.S. Хотите, как в Беларуси?(с)
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Belarus (07.02.2021, 12:23) писал:Неуважаемый, вы предъявили претензию, но ничем не можете ее подкрепить!

Я и не должен этого делать. См. выше пункт 1) Свою невиновность доказывайте самостоятельно. Сейчас так принято

Если вы настаиваете, и только из большого к вам уважения.

Belarus/ писал:Ну и Х..ло сам до сих пор не привился - не доверяет, значит.

Belarus/ писал:Все знают, что вротенберг - дружок Х..ла (спарринг-партнер)Имеено вротенберг:

Belarus/ писал:. Бодрый доклад об отсутствии рогов поступил из россии.

Belarus/ писал:Кстати, обратили внимание на козыри россии

Belarus/ писал: Для россии это процентов 20

Belarus/ писал:Это только в Пиндосии

[/quote]
Belarus/ писал: россия поставляет карателям вооружение, лукашенко гарантирует вам неприкосновенность

Belarus/ писал: Оболгать убитого человека - в вашем репертуаре! Так поступают мрази и подонки!

Belarus/ писал:Это, батенька, называется шизофренией!К доктору, вам, срочно!

Belarus/ писал:Кому ты паришь мозги, иксперд?

Belarus/ писал:Кому ты сказки рассказываешь, недоразумение диванное!

Belarus/ писал:Так что,……, цени, что живешь хоть и в хилой, но таки в демократической стране, где даже у такого дурня, как ты, есть права.


Belarus (07.02.2021, 12:30) писал:Да, если вам в следующий раз опять начнет что то казаться, то у вас 2 варианта:

P.S. Если мне и понадобится совет то к вам я точно обращаться не буду.
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Вадим 58 (07.02.2021, 12:40) писал:Если вы настаиваете, и только из большого к вам уважения.

Ну и где в приведенных примерах "оскорбление участников" и "коверканье" названий государств?
Х..ло - это общепринятое название одного нехорошего человека (даже дипломаты его используют). И он не участник, ровно, как и вротенберг!
Россия начал писать с большой буквы, так увидел, что в ней оказалось довольно много умных людей, хотя и дураков (ну, вы знаете и про дороги) немало. Где "коверканье"?
А с ивушкиным надо общаться максимально доходчиво (иначе не поймет). Буду помягче.
Что касательно товарища, который убитых людей (несомненно белорусских героев) поливает грязью и ложью, то для меня это - принципиальный момент, да и не мешало бы это товарищу напомнить, что о мертвых или ничего, или хорошо.

Так что вы не переживайте так, на этом ресурсе есть кому следить за правилами и "добровольные помощники" здесь не нужны.

Вадим 58 (07.02.2021, 12:40) писал:я точно обращаться не буду.

Да я просто обрыдался!!
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Belarus (07.02.2021, 13:05) писал:Да я просто обрыдался!!

Это фиаско!. ДА ПАБАЧЭННЯ.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Belarus (06.02.2021, 16:25) писал:И еще. Где все те 80% "проголосовавших" за лукашенко, если его пресс-секретарь вынуждена бегать по минским дворам и срезать оппозиционные ленточки? Это примерно так же, если бы Песков бегал с ведром краски по московским дворам и закрашивал "Путин - вор". Ась?
А где 97% проголосовавших за оппозицию? Сейчас самое время выдвинуть своих делегатов на Всебеларуское собрание, собрать там большинство и отобрать власть у Лукашенко.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Belarus
20:58, 12.02.2021
Скат (08.02.2021, 18:16) писал:Сейчас самое время выдвинуть своих делегатов на Всебеларуское собрание, собрать там большинство и отобрать власть у Лукашенко.

Как вы себе это представляете?!!!
1) В Конституции Беларуси нет никакого ВНС. Вообще! Это - липа! Сборище безо всяких полномочий. Как на таком сборище можно "отобрать власть"?
2) Это собрание - съезд КПСС, образца 2021г. Съезд ябатек, каждый из которых был тщательно подобран КГБ. Никто никого туда не избирал!
3) Главная цель сборища - попытаться легитимизировать колхозника.

Вы, похоже, совсем не шарите в белорусских делах!

Белорусский фашизм:
Водитель, сигналивший 11 февраля на проспекте Независимости, получил 15 суток ареста

А это вообще, как в нацистской Германии:
«Дима заплакал: «Мама, не хочу!» За беспорядки в колонию отправили парня с умственной отсталостью

Белорусов заставляют оплачивать собственное нахождение в тюрьме.
Жителю Полоцкого района дали 7 суток ареста: его дом покрашен в БЧБ
В Жлобине с БМЗ уволили двух рабочих, которые пытались создать на предприятии независимый профсоюз

Скат (08.02.2021, 18:16) писал:А где 97% проголосовавших за оппозицию?

33 тыс. человек прошли через тюрьмы, тысячи - через пытки, 8 человек убиты.
Вам мало?

Цитата: Газета «Гомельские ведомости» опубликовала «идеи, чувства и мысли», которыми поделились местные участники ВНС. Среди них — идеи и мысли начальника Гомельского гарнизона — военного комиссара Гомельской области полковника Андрея Кривоносова.

Цитата: — Постоянно развиваются разные фейсбуки, всякие тик-токи и телеграм-каналы. А где мы на этом поле? — спрашивает Кривоносов. — Мы должны обязательно там присутствовать. Возможно, нас забанят. Ограничат доступ. Но пока мы не будем заявлять о себе громко, явно и открыто, мне кажется, ничего у нас не получится. Для этого следует развивать наш Белнет или что-то подобное. На нашем ресурсе мы сам и будем хозяевами и руководителями. Можем кого-то ограничивать с призывами, кого-то наоборот — продвигать. Создавать такую диалоговую площадку, руководить которой будет государство. Хотелось, чтобы в Программу социально-экономического развития Республики Беларусь на 2021–2025 годы вошла Государственная программа патриотического воспитания молодёжи. Это должен быть всеобъемлющий межведомственный документ, чтобы каждый субъект патриотического воспитания знал, что, когда, где он должен делать.



Заместитель (бывший) премьер-министра РБ размышляет об интернете:
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Belarus (13.02.2021, 01:33) писал:33 тыс. человек прошли через тюрьмы, тысячи - через пытки, 8 человек убиты.
Вам мало?
Никто не говорит что в Беларуси нет недовольных Лукашенко. Но так же очевидно что это абсолютное меньшинство населения. Иначе бы все развивалось по другому.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Belarus
15:42, 21.02.2021
Скат (13.02.2021, 19:07) писал:Но так же очевидно что это абсолютное меньшинство населения.

Подтвердите чем либо сие голословное утверждение! Жду!

Новости фашистской Беларуси:
18 февраля журналисткам "Белсата" Екатерине Андреевой и Дарье Чульцовой присудили два года колонии за репортаж (стрим) с улиц Минска.

11 августа 2020г. военнослужащий (капитан, силы специальных операций) Гаврилов застрелил в затылок безоружного брестчанина Геннадия Шутова. В Бресте идет "суд", где убитый - обвиняемый, а убийца - потерпевший.

КГБ Беларуси изъяло из Центризбиркома все подписные листы, оцифровало их и теперь увольняют всех силовиков, чиновников и пр., посмевших подписаться за альтернативных Таракану кандидатов.

В Минских тепловых сетях и непосредственно на ТЭЦ-2 начали увольнять работников, которые еще в августе выходили на акции солидарности в свое обеденное время. Увольняют согласно какому-то списку сверху, но никому его не показывали, только говорят так. Руководство сказало: „Вы же знаете за что“. Никаких нарушений и выговоров у этих людей нет.

P.S. Хотите как в Беларуси?
Забаненные
0
Почетный
старейшина
oleg14
11:38, 22.02.2021
Belarus (21.02.2021, 15:42) писал:
Скат (13.02.2021, 19:07) писал:Но так же очевидно что это абсолютное меньшинство населения.

Подтвердите чем либо сие голословное утверждение! Жду!

Новости фашистской Беларуси:
18 февраля журналисткам "Белсата" Екатерине Андреевой и Дарье Чульцовой присудили два года колонии за репортаж (стрим) с улиц Минска.

11 августа 2020г. военнослужащий (капитан, силы специальных операций) Гаврилов застрелил в затылок безоружного брестчанина Геннадия Шутова. В Бресте идет "суд", где убитый - обвиняемый, а убийца - потерпевший.

КГБ Беларуси изъяло из Центризбиркома все подписные листы, оцифровало их и теперь увольняют всех силовиков, чиновников и пр., посмевших подписаться за альтернативных Таракану кандидатов.

В Минских тепловых сетях и непосредственно на ТЭЦ-2 начали увольнять работников, которые еще в августе выходили на акции солидарности в свое обеденное время. Увольняют согласно какому-то списку сверху, но никому его не показывали, только говорят так. Руководство сказало: „Вы же знаете за что“. Никаких нарушений и выговоров у этих людей нет.

P.S. Хотите как в Беларуси?


Нам достаточно посмотреть что майдауны сделали с Украиной. Это в сто крат перевесит.
Где увольняют за разговоры на родном языке. Пусть лучше нацистов под шконку сразу загоняют
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Belarus (21.02.2021, 15:42) писал:P.S. Хотите как в Беларуси?

Очень хочу. По сравнению с тем что творится на Украине даже чернушная, по вашим постам, лукашенковская Беларусь смотрится "землей обетаванной".
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация