Кременчуг в рейтинге "Фокуса"

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Весёлый Роджер, Вы прям целое расследование провели:-))) Наверное, Вы правы. Это фото Днепроветровска. Фото, выставленное мною - не мое, взято из интернета. При поиске "Ивано-Франковск" мне яндекс выдал эту картинку. Не обладая такой фотографической памятью, как у Вас, вполне вероятно, что я просто спутала строения. Сейчас пойду удалю это фото из своего поста. Ивано-Франковску чужой славы не надо, у него своя есть:-)


Добавлено спустя 31 минуту 44 секунды:

И - в доказательство того, что чужой славы не надо - и так есть чем гордиться:

площадь Мицкевича, Мицкевич-пляц в простонародье



мединститут



институт к-ры и искусств




улица Грушевского





областная детская библиотека




кинотеатр Люмьер



майдан Шептицького



очень классный евро-готель (забыла название)




улица Чорновола



и так далее......:-)))))))))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Белокурая Жози,
Всё красиво, но... опять без рекламы!
Горожане
0
Проездом
Уважаемая Белокурая Жози!
Приносим искренние извинения за предоставленные неудобства.
Уточните, пожалуйста, в личном сообщении полный адрес отделения, дату обращения, Ваши Ф.И.О. и контактный телефон для обратной связи.
По данному факту будет инициировано разбирательство.
С уважением,
ПриватБанк.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Уважаемый 91972!
Уточните, пожалуйста, полный адрес банкомата.
По данному факту будут приняты необходимые меры.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.
С уважением,
ПриватБанк.
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=адвокат Ульянов]не по теме, но впечатлен[/quote]

Ну, пока особо нечем. Ник "Приватбанк" - это, согласитесь, не имя-фамилия-отчество. Скажем так - ник "Приватбанк" принес извинения (от имени кого?) и пообещал разобраться. Ща все ему напишу в личку.

Добавлено спустя 1 час 8 минут 35 секунд:

Не по теме, но, возможно, кременчужанам будет интересно: вступила в переписку с ником "Приватбанк". О развитии событий буду докладывать. Не переключайтесь!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
ПриватБанк, Белокурая Жози

Об чём это? Это имеет какое-то отношение к теме? В личку, плиз.

ПриватБанк
Ники, содержащие адреса сайтов, названия организаций и предприятий и т.п. запрещены. Поэтому, если Вы планируете общаться на форуме, отпишитесь мне в личку и укажите на какой ник заменить текущий. В противном случае в понедельник ник ПриватБанк будет забанен.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин

адвокат Ульянов писал:Городок Южный меня действительно поразил - еще студентом я принимал участие в его строительстве, копая лопатой траншеи и зашибая деньгу, и помня только грязь, осенний холод, неуютную сторительную общагу. То, что увидел через 20 лет - это тишина, чистота, великолепные виды на море, изумительный ресторан с видами на море, умиротворяющая аура.


Я в Южном, к сожалению, не была, а мужу этот городок очень понравился. Он там был несколько раз по своим профсоюзно-спортивным делам. Вот пару фоток этого городка, им сделанных:
Центральная улица (заметьте – тоже без рекламы)


Самое значительное спортивное сооружение в городе:

Таким суперсовременным спорткомплексом не каждый крупный город может похвастать, а тут на 30 тысяч населения такое спортивное чудо. Вид изнутри:




Все в этом спорткомплексе оборудовано по последнему слову техники и управляется дистанционно. Например трибуны автоматически выдвигаются и раскладываются, когда это необходимо (когда «Химик», например проводит свои матчи, ведь для этой баскетбольной команды это основной тренировочный зал), а когда идут обычные тренировочные будни, трибуны убирают, чтоб расширить полезную площадь.
Город практически полностью живет за счет Одесского припортового завода.
Красивый, современный, уютный город – мечта… Хотела бы в нем побывать…
Ну а место нашего Кременчуга в рейтинге вполне оправдано и, как по мне, даже слегка завышено. Гордиться, увы, нечем…
Горожане
+ 11
Местный
[quote=Белокурая Жози]Весёлый Роджер, Вы прям целое расследование провели:-)))[/quote]
Нет конечно, просто резанула глаза откровенная неправда.
[quote=Белокурая Жози]Наверное, Вы правы. Это фото Днепроветровска. Фото, выставленное мною - не мое, взято из интернета. При поиске "Ивано-Франковск" мне яндекс выдал эту картинку.Не обладая такой фотографической памятью, как у Вас, вполне вероятно, что я просто спутала строения.[/quote]
Может быть, но к чему тогда было писать подобные пояснения:
[quote=Белокурая Жози]Но вот эти два здания а ля Эмпайр-билдингз - чуть ли не визитная карточка новостроек города. Это вид со стороны моста через Быстрицу.[/quote]
p.s. За "фотографическую память " спасибо
В наше время верить нельзя никому, иногда даже самому себе...Мне можно :)
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Kanarsky]Об чём это? Это имеет какое-то отношение к теме? В личку, плиз.[/quote]

Kanarsky, ну как же какое? Самое что ни на есть прямое! Потому что грязь на улицах и плохой сервис - это тоже причины, по которым наш город "пасе задніх". И разве плохо будет, если результатом этой темы станет не просто прийти посокрушаться о своей незавидной доле, да и разойтись, а произойдут хоть где-то хоть какие-то маленькие сдвиги и кто-то задумается? Понимаю, что процент вероятности очень мал, но все же лучше чем ничего.


Valentine, какой чистенький городок этот Южный! А я сегодня шла на встречу с Кипр и по дороге видела такой безобразный пейзаж, что, кажется, если б те, кто составлял рейтинг тоже это увидели, то быть Кременчугу не на 53, а вообще вне рейтинга. Дворник в том районе, похоже, взял бессрочный отпуск.


Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

[quote=Весёлый Роджер]Нет конечно, просто резанула глаза откровенная неправда.[/quote]

О, тогда, вероятно, Вам нет покоя в этой жизни!:-))))Простые ошибки, от которых ничего не зависит, Вас так ранят, что уж тогда говорить об откровенной и намеренной неправде?!:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Залетный
почитал....впринципе со многим согласен( в плане коррумпированности, небрежности, и тд)....

единственно непойму одно как можно сравнивать курортно-спортивный городок, который живёт на спонсорские деньги одного предприятия с населением менее 30к жителей.....областной центр Украины.....и промышленный город с 10-й предприятий и населением в 230к с хвостиком


вы ещё сравните майами и пекин

вот а по существу.....виноваты в большей степени сами жители....а власть только выбирается.... из тех же самых жителей....
эмоции.....это больше.....намного больше, чем вы можете себе представить :Р
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация