Ложь от Партии Регионов

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
00:59, 24.09.2011

ruda98 (23.09.2011, 19:55) писал:я имела в виду другое: причём тут народ Донбаса и зачем на них грязь лить


Да не при чём здесь жители Донбасса, смысл немного в другом, не нужно делать ударение на жителях.
"Спасибо жителям Донбасса..." - это мем (см. Википедию или альтернативные источники), "жители Донбасса" - это присказка, а сказка, как известно, дальше начинается...
Не ищите то, чего там нет. Как по мне, то всё предельно ясно.

Вообще, насколько я знаю, этот мем - это реинкарнация песенки про, как ни странно, Ющенко.

ruda98 (23.09.2011, 21:00) писал:вы просто смакуете!


Это "смакует" весь интернет, но никак не в том плане, как это восприняли Вы.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Kanarsky (23.09.2011, 23:28) писал:Да не при чём здесь жители Донбасса, смысл немного в другом, не нужно делать ударение на жителях."Спасибо жителям Донбасса..." - это мем,


Ссыль нэ працюэ. Мне тоже не понятно при чем здесь жители, если на них нет ударения? Могли б заменить обращение с благодарностью на другого адресата: мало ль кто участвовал в зачатии, обучении и воспитании грешных что ль?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Spacer (23.09.2011, 20:42) писал:Не, ну не один же Донбасс. И Сеть на это адекатно реагирует.



Подобная "реакция" не конструктивна. Так можно почти любого П - резидента осветить. Какой предлагается выход? Вот в чем вопрос. А так все приземленные эмоции без разума.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
ednik
09:27, 24.09.2011

Dyez (23.09.2011, 19:13) писал:да при чём здесь Донбасс? нормальные там люди живут, как и везде

ruda98 (23.09.2011, 19:55) писал:причём тут народ Донбаса и зачем на них грязь лить, да ещё и в такой изощрённой форме!!?


Да при том, что за него (за яныка) на выборах проголосовало 90,44% жителей Донецка (самый высокий показатель на Украине). Мне вот абсолютно не понятна логика людей которые голосовали за Яныка, за кандидата, который побоялся прийти на предвыборные дебаты кандидатов. Скажите, пожалуйста, какая бы была реакция избирателей в любой другой более-менее нормальной цивилизованной стране (к которой, кстати, мы все стремимся)?!?!
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

ednik (24.09.2011, 08:25) писал:. Скажите, пожалуйста, какая бы была реакция избирателей в любой другой более-менее нормальной цивилизованной стране


Мне тоже было бы интересно знать как бы реагировали избиратели других стран, когда Президент заявляет, что премьер- воровка?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

pantazm (24.09.2011, 08:51) писал:Мне тоже было бы интересно знать как бы реагировали избиратели других стран, когда Президент заявляет, что премьер- воровка?


А Вы разсе не знаете, что Ющенко и Янукович - звенья одной цепи?
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

ednik (24.09.2011, 09:11) писал:А Вы разве не знаете, что Ющенко и Янукович - звенья одной цепи?


спасибо жителям сумщины....Им сейчас самое время дать в суде пояснения- что имел ввиду их отпрыск, когда по одну руку стоял на майдане под бой барабанов со своей революционной соратницей, а после обвинил её в тяжком грехе против народа майдана....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
ednik
10:57, 24.09.2011

pantazm (24.09.2011, 09:24) писал:отпрыск, когда по одну руку стоял на майдане под бой барабанов со своей революционной соратницей, а после обвинил её в тяжком грехе против народа майдана....

Полностью с Вами согласен, но вот одна неувязочка: почему сейчас оппозицию гнобят (в том числе и через уголовное преследование), а с Юща, как с гуся вода. Спокойно живет себе, оформляет вид на жительство в США? Делайте выводы, на кого работал Ющ (а, если быть точным, то против кого) во время президентских выборов 2010.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

ednik (24.09.2011, 09:55) писал:Спокойно живет себе, оформляет вид на жительство в США? Делайте выводы, на кого работал Ющ

Неужто на Америку? И сколько % голосов отдала за него сумщина? Кому говорить спасибо?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

pantazm (24.09.2011, 10:04) писал:И сколько % голосов отдала за него сумщина? Кому говорить спасибо?

Посмотрите данные ЦВК и Вы увидите, что Сумщина отдала за Ющенко ДАЛЕКО не самое большое количество голосов.

Да и вопрос не в том, кто сколько за кого отдал голосов, а посмотрите на кандидатов, как на конкретных живых людей. С Ющенком ладно, ХОТЬ ВИЗУАЛЬНО И ИНТЕЛЕКТУАЛЬНО ПОХОЖ НА ПРЕЗИДЕНТА. Но пахан, - это чтот то (особенно когда был кандидатом). За такого нальзя было голосовать никак. Думали прийдет пахан, наведет порядок воровской рукой и заживем щасливо под руководством царя. А это был обычный лоховской развод всего государства. Пришли, что бы грабить. Грабят.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация