Ложь от Партии Регионов

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
19:31, 21.09.2011
В продолжение темы ProstoPrint и Олейникова:

Цитата:У них нет тормозов: Владелец фирмы, изготовившей футболки Спасибо жителям Донбасса, покинул Украину

Владелец компании ProstoPrint, изготовившей футболки Спасибо жителям Донбасса, Денис Олейников вместе с семьей покинул территорию Украины, опасаясь за безопасность своих родных. Об этом он сообщил на своем странице в Facebook.

"Это Денис Олейников. Я уже не в Украине. Со мной самые дорогие мне люди - жена, сын и дочь. Это весь мой мир, и ради них я откажусь от идеалов, карьеры, бизнеса и чего угодно", - написал он.

Олейников сообщил о причинах такого решения. "Позавчера вечером мне первый раз пригрозили расправой над семьей. Я приехал в Одессу, чтобы уговорить родных уехать - но жена наотрез отказалась. Тогда я подумал, что физическая охрана для них решит проблему, и вернулся в Киев, чтобы нанять охранное агентство", - написал Олейников.

Однако, по его словам, вчера вечером ему стало известно о новом сценарии в отношении него и его семьи.

"Но вчера вечером сочувствующий нам человек из УБОП (тот самый, который передал файл с текстом так и не подписанного постановления о возбуждении уголовного дела, тот же, который предупредил о выезде ОПГ "УБОП" на изъятие наших серверов еще до приезда их в "Колокол") сообщил о новом сценарии, который хотела реализовать "милиция" в отношении меня и моей семьи", - рассказал Олейников.

По информации издателя скандальных футболок, на сегодня был запланирован его арест. "Для задержания был ангажирован не только Беркут, но и Сокол, причем дана команда - возможные противодействия со стороны участников акции погашать максимально жестко", - отметил Олейник.

При этом, как сообщили Оленикову, параллельно была дана команда на арест его жены.

"И дальше - отстранение от возможного опекунства мою маму (из-за слабого здоровья) и моего тестя (ввиду якобы злоупотреблений алкоголем и невозможности обеспечить внуков). Что дальше происходит с детьми - догадайтесь сами", - пишет Олейников на своей странице.

"У них нет тормозов. И это мы позволили им чувствовать себя так вольготно, потому что они не боятся возмездия, тех самых вил в открытую или хотя бы кирпича из-за угла. А на наши мирные акции срать они хотели - в винницких и черкасских селах всегда найдутся широкоплечие парни без мозгов и идеалов, готовые надеть красные береты Беркута или черные маски Сокола", - заявил Олейников.

При этом он заверил, что обязательно вернется. "И те, кто разрушил мою жизнь, забрал у меня любимую работу, у моей дочки - возможность выступать под флагом Украины, у моего сына - получать образование на родном языке, у моей жены - друзей, подруг и её мир, за это обязательно ответят. Каждый и персонально", - подчеркнул Олейников.

Напомним, 19 сентября в общественном движении Общее Дело заявили, что издателю футболок Спасибо жителям Донбасса Денису Олейникову "пригрозили физическим уничтожением".

Источник

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 16
Местный

Dyez (23.09.2011, 19:13) писал:да при чём здесь Донбасс? нормальные там люди живут, как и везде...


Совершенное верно!
Горожане
+ 16
Местный
Горожане
Блиц-мать

ednik (19.10.2011, 09:37) писал:Когда Ландик девушку, как половую тряпку, 10 минут прилюдно (и никто не смел ему сделать замечание) таскал за волосы по полу, то ноги (точнее нога) у него не пухли.


Они бы и не опухли, если бы у папы была возможность сразу отмазать сыночка. А если бы не было отснятого видео, то доказать избиение было бы невозможно вообще - уж там папа бы точно постарался.
Горожане
Блиц-мать

ruda98 (19.10.2011, 10:09) писал:к его поступку могу относиться только, как к поступку пьяной скотины, не знающей преград.


В любой цивилизованной стране пьянство отягощает преступление. Если ты мало того, что избил, но при этом ещё и был пьян, то получишь "от пуза".
Это у нас пьянство почти как оправдание - та ну подбил он жене глаз не со зла, он пьян был!
Чушь собачья. Так что согласна с Канарским:

Kanarsky (19.10.2011, 00:29) писал:Ну где ещё такое можно увидеть? У нас и в России.

Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Томенко рассказал анекдот о Януковиче и Азарове

Тайное желание Президента Украины Виктора Януковича - остаться у власти надолго, считает вице-спикер Верховной Рады Николай Томенко. Об этом он сказал в интервью Газете.ua.

"Президенту нашептывают, что его смогут избирать в парламенте, и он будет первым лицом 15 лет. А для этого нужно иметь смесь политического режима из России и Беларуси. И к этому идет", - отметил Томенко.

По его словам, программа Януковича реализовывается, как в анекдоте: "Правительству нужно активнее работать с обездоленными", - выступает Янукович. Азаров подходит к нему и спрашивает: "Виктор Федорович, я учу украинский, но объясните: кто такие "обездоленные"? - "Это те, кто не отдал нам долю".

"Сейчас все, у кого есть деньги, должны отдать долю власти. Видели, что случилось с гипермаркетом Эпицентр секретаря Киевсовета Галины Гереги - ее муж вынужденно отбыл за границу. Хотели забрать бизнес у владельцев Фокстрота. Говорят, сейчас за рубежом владельцы сети ресторанов Козырная карта. Кто-то отдает 25 процентов дела, кто-то - 70, чтобы спастись", - заявил Томенко.

На вопрос, кто координирует эти наезды, крышевание, политик ответил: "Называют несколько групп. Одна вокруг народного депутата Юрия Иванющенко. Другая - Александра Януковича, сына Президента. Говорят, они активно используют для рейдерства Управление по борьбе с организованной преступностью. Если у тебя слабые нервы и нет серьезной крыши, все отберут или посадят".

"Если не задумаемся, как это остановить, придется убегать из Украины. Спрашивал одного депутата из Партии регионов: "Вы ожидали, что Украину так опустят в глазах мира?". А он говорит: "Ничего, европейцы покричат и замолчат", - рассказал Томенко.

"А динамика падения рейтинга Януковича фантастическая. В марте его деятельность одобряли 55,3 процента, в октябре - 23,8. Ни у одного предыдущего Президента такого не было", - подчеркнул он.

Как сообщалось, наибольшую поддержку среди украинских политиков, по данным опроса Центра Разумкова, имеют экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, лидер партии Фронт змін Арсений Яценюк и лидер партии УДАР Виталий Кличко.

Источник
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
ednik
21:46, 28.10.2011

Kanarsky (28.10.2011, 20:03) писал:Давайте лучше голосовать за Кличко!

Голосуйте за Кличко, - получите ПР.

Поясню свою позицию с другой стороны:
1. Реальные кандидаты - это БЮТ И ПР (у ПР - админресурсы, у БЮТ - популярность). Голосуя за когото другого, кроме БЮТ, мы протолкнем ПР, А ЭТО ТОТАЛИТАРИЗМ. Никакой третей силы при ПР не будет.
2. Может Вы и правы насчет того, что БЮТ тоже "надо долой", а пройти должен кто то "совсем новый, который нигде еще не засветился". Но тут главное, что только при БЮТ (ну и Юще) создавались такие условия при которых был возможен демократический выбор на РАВНЫХ условиях для ВСЕХ кандидатов.
ВЫВОД: При бютовской модели развития гражданского общества может мы и прийдем к ситуации (может через несколько избирательных периодов), когда пройдут новые силы в большинстве к власти, но при ПРовской модели развития - НИКОГДА!!! Останемся в говне еще на долгие-долгие годы. Причем страной третьего мира, не Европой
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
21:53, 28.10.2011 №10
+ 1
Старший сержант запаса
21:54, 28.10.2011

ednik (28.10.2011, 20:44) писал:у БЮТ - популярность


Стесняюсь спросить: популярность среди кого? БЮТ + НУ с 2005 года по 2010 были в правящей КААЛиции: президент, премьер, КМ, большинство в ВР и что? Где обещанные тюрьмы бандитам и прочие "идеалы майданы" и "эуропейские вектора" в развитии? Вам, ребята надо тему переименовывать в "Відверту брехню від БЮТ протягом 5 років перебування при владі", а не размазывать сопли и тешить себя иллюзиями на реванш. Его не будет.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация