Ложь от Партии Регионов

0
Горожане
+ 29
Гастарбайтер
Эля
22:30, 24.10.2011

Белокурая Жози (24.10.2011, 14:17) писал:
Иногда у меня складывается такое впечатление, что наши люди дольше и пристальней выбирают пачку соли в магазине, чем тех, кто будет у руля несколько лет..


Белокурая Жози, Вы считаете у избирателей есть выбор? По-моему, в нашей стране давно выбирают по-принципу "лучшего из худших". И голосуют скорее не "за", а "против". Это мы наглядно увидели на последних президентских выборах. Большинство как голосовало? Кто был "против Януковича" - голосовал "за Тимошенко"; а кто "против Тимошенко" - голосовал "за Януковича".
Результат II-го тура Выборов Президента был бы иным:
1) если бы не было предвыборных договорённостей между Януковичем и Ющенко;
2) если бы за 3 дня до Выборов не был изменён "Закон о Выборах";
3) если бы не было фальсификаций во время Выборов;
4) если бы избиратели были более политически грамотны.
Счастье приходит в тот дом, в котором звучит смех.
Горожане
+ 509
Аксакал

Spacer (24.10.2011, 14:45) писал:Совершенно правильно, Белокурая Жози! Ведь самый правильный политик, это…
«Виктор Федорович Янукович.
Многосложная, многотрудная, противоречивая, но однозначно судьбоносная новейшая история Украины называла его украинообъединяющим лидером, полные испытаний годы независимости сформировали в нем выдающегося современного политика с мировым именем. Но прежде всего он - делообразующий руководитель-гуманист



Здрасти..Вы где-то прочли о моей симпатии к Януковичу?

Эля (24.10.2011, 14:57) писал:Белокурая Жози, Вы считаете у избирателей есть выбор? По-моему в нашей стране давно выбирают по принципу "лучшего из худших". И голосуют скорее не "за", а "против". Это мы наглядно увидели на последних президентских выборах. Большинство как голосовало? Кто был "против Януковича" - голосовал "за Тимошенко"; а кто "против Тимошенко" - голосовал "за Януковича".



Почему же? В первом туре я голосовала за Ющенко, во втором, когда выбора уже не осталось - против всех.
Знаете, я иногда задумываюсь отчего мы так плохо живем..Вот у меня друг живет в Америке. И он знает в лицо своего конгрессмена. И своих сенаторов знает. Наши же люди никогда, ни в одном промежутке жизни не знали своего депутата (ну, кроме как во время предвыборной кампании). Может быть в этом причина? В этом наша украинская специфика. Даже и не украинская, а постсоветсткая. Циничная аппатия.
И огромная пропасть между властью и народом. Опять же наша специфика. есть народ, а есть баре. И чем дальше от бар - тем лучше. Что поделать - крепостное право только 150 лет назад отменили...
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 7
Местный

Белокурая Жози (24.10.2011, 16:09) писал:
Здрасти..Вы где-то прочли о моей симпатии к Януковичу?


Да то цитата - не стеб, а просто кислотный сарказм
Горожане
+ 16
Местный

Белокурая Жози (24.10.2011, 16:09) писал: И огромная пропасть между властью и народом. Опять же наша специфика. есть народ, а есть баре. И чем дальше от бар - тем лучше. Что поделать - крепостное право только 150 лет назад отменили...



Угу. Только вот прикол - в Штатах рабство почти одновременно отменили. 19 июня 1862 года президент Авраам Линкольн принял соответствующий закон. И где теперь Штаты, и где мы, постсовки? САми ведь пишите. Причина, наверно, все-таки гораздо глубже.

Голодный, спасибо, все правильно понимаете
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
23:36, 24.10.2011
Дуб звичайний. Увековеченный в граните.
Кстати, все саженцы как саженцы, а "этот" засохший, даже фото паршиво вышло- не выкладываю....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
19:37, 25.10.2011 №346
+ 1
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
"Син Януковича ввійшов у десятку найбагатших людей України"
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
ednik
19:27, 28.10.2011

Цитата Олександра Кужель писал:При Юлі була інша ситуація. Вона особисто переламала тіньові схеми в енергетиці. Жоден мужик так не пахав. Тимошенко йшла з роботи опівночі. Ви хочете сказати, що тільки вона в цій країні щось накрала? Стоп. Тоді давайте її банківські рахунки, заводи. Можна ж показати інших осіб, у кого це все є, і їм чомусь не ставлять запитання, звідки воно взялося. Нехай усі заплатять по 3 відсотки доходу — і більш до теми, хто чесніше вкрав, не повертаємось. Ідемо далі.

Януковичу є що захищати. Не тільки "Межигір'я". Його син Олександр зараз входить у десятку найбагатших людей України. Звідки у стоматолога такі гроші?


Тепер згадую: бізнес відбирають, мітинги розганяють, опозиція — і не тільки — у тюрмі.



Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
ednik
20:31, 28.10.2011

адвокат Ульянов (28.10.2011, 18:38) писал:Багато чого говорить про те, що це піар хід зі створення кімнатної опозиції, яка буде відтягувати від Фронту змін та БЮТ голоси протестного електорату

Все може бути, тому я і говорив багато разів, що голосовати треба тільки за БЮТ, хто не бажає януковичів. Любий голос за Фронт змін, сильну Україну, навіть Свободу ;), або навіть "проти всіх" - ЦЕ ГОЛОС ЗА ЯНУКОВИЧІВ!!!
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
21:06, 28.10.2011

ednik (28.10.2011, 19:28) писал:що голосовати треба тільки за БЮТ, хто не бажає януковичів. Любий голос за Фронт змін, сильну Україну, навіть Свободу ;), або навіть "проти всіх" - ЦЕ ГОЛОС ЗА ЯНУКОВИЧІВ!!!


Интересная позиция. Спасение только в БЮТ? С таким же успехом можно призывать и за кого-то третьего.
Я как-то и БЮТа больше не хочу, потом ещё наблюдать несколько лет ответного насилия над Регионами. Это никогда не закончится Ну их в жопу. Исчезнуть должны и БЮТ, и ПР, а всех кто там был (из тех немногих кто останется на свободе) не пускать ни в одну партию.
Давайте лучше голосовать за Кличко! Он прикольно на встречах с Путиным будет смотреться

Тем более, что уже и младший...

Президент и премьер... да мы всех сделаем!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация