Ложь от Партии Регионов

0
Горожане
+ 16
Местный
ВНИМАНИЕ! СЮЖЕТ СОДЕРЖИТ НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ!!!
А так все хорошо начиналось (с)
Забаненные
-3
Почетный
гражданин

Spacer (15.09.2011, 19:20) писал:ВНИМАНИЕ! СЮЖЕТ СОДЕРЖИТ НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ!!!
А так все хорошо начиналось (с)



баян однако :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Spacer, погуглите лучше на тему ProstoPrint и Олейникова, почитайте о разгроме предприятия за надписи на футболках:
"Спасибо жителям Донбасса..."
Вот где "веселуха"...



Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 16
Местный
А чего его гугулить?! Четверг. Будничный день януковочной краины :



Кстати, по Сети уже пошла глобализация речевки. Такого вот интернационального звучания:
Thank you people from Donbass
for president like f$cking ass.
Горожане
0
Аксакал

Spacer (15.09.2011, 21:45) писал:Четверг. Будничный день януковочной краины



Так нам и надо.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
19:31, 21.09.2011 №276
+ 1
Kanarsky
19:31, 21.09.2011
В продолжение темы ProstoPrint и Олейникова:

Цитата:У них нет тормозов: Владелец фирмы, изготовившей футболки Спасибо жителям Донбасса, покинул Украину

Владелец компании ProstoPrint, изготовившей футболки Спасибо жителям Донбасса, Денис Олейников вместе с семьей покинул территорию Украины, опасаясь за безопасность своих родных. Об этом он сообщил на своем странице в Facebook.

"Это Денис Олейников. Я уже не в Украине. Со мной самые дорогие мне люди - жена, сын и дочь. Это весь мой мир, и ради них я откажусь от идеалов, карьеры, бизнеса и чего угодно", - написал он.

Олейников сообщил о причинах такого решения. "Позавчера вечером мне первый раз пригрозили расправой над семьей. Я приехал в Одессу, чтобы уговорить родных уехать - но жена наотрез отказалась. Тогда я подумал, что физическая охрана для них решит проблему, и вернулся в Киев, чтобы нанять охранное агентство", - написал Олейников.

Однако, по его словам, вчера вечером ему стало известно о новом сценарии в отношении него и его семьи.

"Но вчера вечером сочувствующий нам человек из УБОП (тот самый, который передал файл с текстом так и не подписанного постановления о возбуждении уголовного дела, тот же, который предупредил о выезде ОПГ "УБОП" на изъятие наших серверов еще до приезда их в "Колокол") сообщил о новом сценарии, который хотела реализовать "милиция" в отношении меня и моей семьи", - рассказал Олейников.

По информации издателя скандальных футболок, на сегодня был запланирован его арест. "Для задержания был ангажирован не только Беркут, но и Сокол, причем дана команда - возможные противодействия со стороны участников акции погашать максимально жестко", - отметил Олейник.

При этом, как сообщили Оленикову, параллельно была дана команда на арест его жены.

"И дальше - отстранение от возможного опекунства мою маму (из-за слабого здоровья) и моего тестя (ввиду якобы злоупотреблений алкоголем и невозможности обеспечить внуков). Что дальше происходит с детьми - догадайтесь сами", - пишет Олейников на своей странице.

"У них нет тормозов. И это мы позволили им чувствовать себя так вольготно, потому что они не боятся возмездия, тех самых вил в открытую или хотя бы кирпича из-за угла. А на наши мирные акции срать они хотели - в винницких и черкасских селах всегда найдутся широкоплечие парни без мозгов и идеалов, готовые надеть красные береты Беркута или черные маски Сокола", - заявил Олейников.

При этом он заверил, что обязательно вернется. "И те, кто разрушил мою жизнь, забрал у меня любимую работу, у моей дочки - возможность выступать под флагом Украины, у моего сына - получать образование на родном языке, у моей жены - друзей, подруг и её мир, за это обязательно ответят. Каждый и персонально", - подчеркнул Олейников.

Напомним, 19 сентября в общественном движении Общее Дело заявили, что издателю футболок Спасибо жителям Донбасса Денису Олейникову "пригрозили физическим уничтожением".

Источник

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
13:28, 23.09.2011 №277
+ 1
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Честно говоря, даже подходящих слов не могу найти для всей этой истории... Грязь. пошлятина и цинизм. Когда кончаются аргументы и нет головы на плечах, чтобы доказать свою правоту, то начинается вот такое! Это я об опозиции и нынешних политиках из шайки-лейки.
Ну, причём здесь жители Донбасса??!! Трудолюбивые люди, которым не так уже легко в жизни. Зачем их оскорблять? Это что, - нужно наехать на сумчан и отблагодарить их в таком же духе за Ющенко, днепропетровчан - эа Лазоренко и Юльку и т.д. Удивляюсь жителям славного трудолюбивого Донбаса, почему они молчат! Хотя понимаю, что в отличии от других, им некогда, они работают для того, чтобы другие регионы могли на их заработанные деньги жить.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 10
Гражданин
Ролик Суперс!
Горожане
+ 16
Местный

ruda98 (23.09.2011, 14:43) писал: Удивляюсь жителям славного трудолюбивого Донбаса, почему они молчат!



Не, не молчат
Сообщение №275 в этой теме - голос Енакиево. Мне кажется, это Донбасс?
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация