Ложь от Партии Регионов

0
Горожане
Блиц-мать

Голодный (01.08.2011, 10:43) писал:На улице не встретишь курящих и употребляющих алкоголь.
Водителей, из-за боязни высоких штрафов, теперь не заставишь нарушать ПДД и под дулом пистолета.
Ну а ещё - не для меня, правда, а для девушек - обилие брутальных мужчин, которые ранее скрывали свои таланты


Я хочу в эту страну! Дайте координаты места её нахождения.
Только одно НО - без брутальных мужчин там будет скучновато...
Горожане
+ 16
Местный
...От Обкома: И при всем при этом правящая в Украине команда Януковича продолжает прятать вороватые глазки и жевать сопли всякий раз, когда заходит разговор о назначении выборов нового мэра столицы = http://obkom.net.ua/news/2011-08-02/1050.shtml
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

Голодный (02.08.2011, 08:31) писал:Не верю, а знаю даже, что если выпивать на улице спиртное, то можно неодобрямс получить от милиции. А кому оно, будучи в здравом уме, надо?

как только вышел закон - пить не перестали, а появились в магазинах пакетики с надписью "для пива"
и милиции я даааавно уже не видела патрулирующей по городу, разве что у моста торчат. Но то другая служба. Хоть не забуду как они ваще выглядят.
и по поводу курения та же картина маслом....

Голодный (01.08.2011, 10:43) писал:Водителей, из-за боязни высоких штрафов, теперь не заставишь нарушать ПДД и под дулом пистолета.

тут я лягла под стол

ну а Yara, добил окончательно... и про пенсии, и про малый и средний бизнес, и про язык... (сложилось невольно впечатление, что он доживающий на пенсии ЧПшник, лечащий старые раны, полученные за националистические взгляды, где-то на Мальдивах.. ах да.. деньги на Мальдивы съекономил на оплате за газ и электроэнергию)

фсе.... доканали
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 7
Местный

Mavka (02.08.2011, 16:27) писал: фсе.... доканали


Пардончег за наш йумор
Горожане
+ 16
Местный
Ну, народы, в общем, тему надо закрывать. Ведь согласно решению Высшего админсуда Партия брехионо... извините, регионов, не может врать в принципе
Решение ВАСУ: Янукович может обещать что угодно - это «средство агитации» = http://www.unian.net/rus/news/news-449358.html
Забаненные
+ 21
Местный
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
ednik
17:58, 24.08.2011
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 16
Местный
24 серпня в ефірі 5 каналу Герман заявила: "Юлія Тимошенко... не визнає цього президента, вона не хоче до нас іти на діалог. Всі інші кандидати, які кандидували, всі лідери опозиції дуже часто бувають в адміністрації президента. Я заявляю про це з абсолютною відповідальністю".

…Лідер ВО "Свобода" Олег Тягнибок не буває в Адміністрації президента, а з радником президента Ганною Герман зустрічається тільки на ток-шоу. Про це він повідомив ЛІГАБізнесІнформ, коментуючи заяву Герман про те, що всі лідери нинішньої української опозиції ведуть діалог і дуже часто бувають в адміністрації.

…Лідер "Громадянської позиції" Анатолій Гриценко вимагає від радника президента Ганни Герман підтвердження того, що він бував в адміністрації президента. "Прошу вас надати мені інформацію, яка б документально, тобто (цитую вас) "з абсолютною відповідальністю", підтвердила хоча б один випадок, коли я, Гриценко Анатолій Степанович, кандидат на пост президента на виборах 2010 року… "бував в адміністрації президента" після інавгурації на цей пост Януковича Віктора Федоровича", - пише політик.

…У команді Арсенія Яценюка спростовують слова радника президента Ганни Герман про те, що він відвідує Адміністрацію президента. "Нас постійно намагаються змусити відповідати на брехню – то на брехню Кужель (про те, що "Фронт змін" Яценюка нібито купив Рінат Ахметов), тепер на брехню Герман", - сказала "Сегодня" прес-секретар Яценюка Іванна Коберник.

…Ганна Герман опісля звинувачень у брехні: Відверто кажучи, я не чекала, що звичайна розмова про діалог влади і опозиції викличе такий переляк серед окремих її лідерів. Це нормальна європейська практика – діалог влади та опозиції. Може наш діалог поки що не має публічного характеру, але ми прагнемо цього…

И напоследоку слезовыдавлевательные слова Николая Яновича Азарова, божьей помощью премьер-министра Украины:
"Для нас стало нормальним, i нiкого це не дивує, коли полiтик по телевiзору починає вiдверто брехати. Питання: звiдки взявся цей полiтик? Адже вiн нещодавно був дитиною... значить, його не навчили, що брехати не можна".
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
До України прибули перші екземпляри широко розрекламованої книги Віктора Януковича "Opportunity Ukraine". Ознайомившись нашвидкуруч з літературним доробком президента, "Українська правда" дійшла до шокуючого висновку.
Виявляється, книга Януковича є банальним плагіатом, де за підписом президента видано не лише чужі ідеї, а скомпільовано цілі абзаци з текстів, які раніше виходили за підписом різних осіб – від одіозного журналіста В’ячеслава Піховшека до арештованого чиновника Василя Волги.
........................................................................... ........................................................................... ...........................................................

"...Вот это было завершено именно в тихие крымские вечера, - показал Виктор Федорович на аккуратную стопку лежащих отдельно бумаг. - В августе нынешнего года, накануне 20-й годовщины Независимости Украины в Вене выходит моя книга "Украина – страна возможностей".
Я начал писать ее еще в оппозиции, закончил вот теперь – в отпуске. Скажу сразу, мне хотелось, чтобы эту книгу прочли, в первую очередь, за пределами Украины. Поэтому я обратился с предложением напечатать мою книгу в ряд международных издательств. Одним из первых откликнулось венское издательство "Манделбаум Верлаг".
Книга выходит на английском языке. Думаю, в самое ближайшее время она будет опубликована и на немецком, украинском, русском"
, - розповідав Янукович офіційну легенду.


Вся статья тут [url=http://www.pravda.com.ua/articles/2011/09/2/6553198/][/url]
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
plc
Горожане
+ 16
Старожил
plc
10:47, 04.09.2011

Spacer (26.08.2011, 13:40) писал:И напоследоку слезовыдавлевательные слова Николая Яновича Азарова, божьей помощью премьер-министра Украины:
"Для нас стало нормальним, i нiкого це не дивує, коли полiтик по телевiзору починає вiдверто брехати. Питання: звiдки взявся цей полiтик? Адже вiн нещодавно був дитиною... значить, його не навчили, що брехати не можна".



А Яныку можно брехать и это подтвердил конституционный суд... типа исключение из правил... что то Азаров поперед батьки гавкнувф не в тему...

Алька (04.09.2011, 07:33) писал:Скажу сразу, мне хотелось, чтобы эту книгу прочли, в первую очередь, за пределами Украины.



Типа в Европе не знают кто такой Пиховшек и В. Волга - не узнают плагиата, а тут такой облом!
Порожняк уже не в первый раз... Спасибо жителям...за управление страной
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация