Ложь от Партии Регионов

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Старший сержант запаса
12:47, 29.10.2011

Бегемот (28.10.2011, 23:28) писал:людям с короткой памятью хотел бы напомнить о коалиции ПРиБЮТ и кто был инициатором ее создания.

Не читайте до обеда украинских газет, вроде "Корреспондента", а если читаете, то не вырывайте новости из контекста: болтовня о создании широкой "каалиции" шла очень долго, хотя от этого окрещивались в первую очередь бютовцы и закончилась пшиком. Всё это делалось для того, чтобы пригрозить Ющенко отменить прямые выборы президента, а избирать его в парламенте. Никакой ПРиБЮТ на деле создано не было. Вы не июньские новости ставьте на ссылку, а, например, сентябрьские, если хотите произвести впечатление человека с хорошей памятью. Вот сообщение о том, чем всё это закончилось:

Цитата:Соболев: коалиция БЮТ и Партии регионов невозможна.
Об этом заявил БЮТовец Сергей Соболев в эфире Шустер Live.
«Это невозможно, потому что это совершенно другой мировоззренческий подход. Если сейчас человек, который хочет стать президентом, господин Янукович, серьезно заявляет, что доходы населения можно увеличить вдвое при падающий экономике - это путь в никуда», - считает он.
Комментируя срыв договоренностей о создании «широкой» коалиции БЮТ и Партии регионов в июне этого года, БЮТовец сказал: «Противоречия, которые существуют и заложены между БЮТ и Партией регионов, настолько существенны, что никакие подписи не гарантировали существование коалиции».
«Она бы развалилась на второй день после подписания», - сообщил он.

"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
ednik
14:02, 29.10.2011
Старший сержант запаса, Так все правильно Соболев сказал! Подругому и быть не могло! И вообще лично мне Соболев более перспективен в БЮТ (ИМХО) на должности первого зама нежели Турчинов.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
-2
Гастарбайтер

ednik (29.10.2011, 12:04) писал:И вообще лично мне Соболев более перспективен в БЮТ (ИМХО) на должности первого зама нежели Турчинов.


Що Соболєв, що Турчинов - зрадники. І Тимошенко зрадниця, яка розхитувала президентське крісло під Ющенком. БЮТ заслуговує тільки на місце на смітнику історії.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Chuprinka (29.10.2011, 14:28) писал:Що Соболєв, що Турчинов - зрадники. І Тимошенко зрадниця, яка розхитувала президентське крісло під Ющенком. БЮТ заслуговує тільки на місце на смітнику історії.

Chuprinka, поясните, пожалуйста, Ваши слова. А то попахивает словоблудием маленькой девочки лет двенадцати, которая вообще еще ничего не понимает.

И при чем здесь Соболев???!!! Он кого предал то???
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 16
Местный
yur
Горожане
+ 4
Гастарбайтер

ednik (29.10.2011, 12:04) писал:Старший сержант запаса, Так все правильно Соболев сказал! Подругому и быть не могло! И вообще лично мне Соболев более перспективен в БЮТ (ИМХО) на должности первого зама нежели Турчинов.


Турчинов как-бы серый кардинал.Соболев-ноль.Харизмы нет и интелектуалом назвать трудно.

Spacer (28.10.2011, 20:24) писал:

ednik (28.10.2011, 19:28) писал: ... голосовати треба тільки за БЮТ, хто не бажає януковичів. Любий голос за Фронт змін, сильну Україну, навіть Свободу ;), або навіть "проти всіх" - ЦЕ ГОЛОС ЗА ЯНУКОВИЧІВ!!!


100%
Мозгов нет. Населено роботами


Отойдите от зеркала и прекратите истерку. И страна на месте и мозги у людей есть. Не надо отождествлять себя со страной - это
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
16:42, 22.11.2011 №367
+ 1
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ruda98
16:59, 22.11.2011
Таємниці"Межигір'я". Прокладки родини Януковича[/quote]
Прочитала... Искала, искала про прокладки, так и не нашла...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
ruda98, плохо читали. В этой стране прокладки нужных людей даже нардепами становятся.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
yur
Горожане
+ 4
Гастарбайтер

Kanarsky (22.11.2011, 14:42) писал:Таємниці "Межигір'я". Прокладки родини Януковича


Вам истории про домик в аренде у " друзей" или сказка про бедного пасечника руки которого никогда не крали кажутся более убедительными?

Kanarsky (22.11.2011, 14:42) писал:Таємниці "Межигір'я". Прокладки родини Януковича


Вам истории про домик в аренде у " друзей" или сказка про бедного пасечника руки которого никогда не крали кажутся более убедительными?
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация