Ложь от Партии Регионов

0
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

vpnsudoplatov (02.03.2013, 21:58) писал:После такого "Закона" банковская система полетит к чертям ,люди будут искать другие варианты или хранить деньги под подушкой, почему люди должны делится ещё и этими деньгами, итак платим кучу налогов !


Во-первых, "кучу налогов" у нас никто не платит, банковская система от принятия данного закона ваапще не полетит, вариантов нет и не будет. Шо выбрали, то и жуйте.
ras
Горожане
Почетный
гражданин

shadow (03.03.2013, 00:06) писал:Во-первых, "кучу налогов" у нас никто не платит


Пруф?
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

ras (03.03.2013, 10:52) писал:Пруф?


Украина стала европейским лидером по объему теневой экономики
О налоговых льготах, ставках налога на добычу полезных ископаемых, зарплатах в конверте и т.д. поищите самостоятельно
ras
Горожане
Почетный
гражданин
А про размер и кол-во налогов у вас статьи нет? А то недавно как раз пробегала (сколько дней в какой стране человек должен работать на государство, а сколько на себя). Заплати налоги (все), сложи зубы на полку и спи спокойно. Да?
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

ras (03.03.2013, 11:40) писал:А про размер и кол-во налогов у вас статьи нет?


Лень искать.

ras (03.03.2013, 11:40) писал:Заплати налоги (все), сложи зубы на полку и спи спокойно. Да?


Ну вот примерно в таком русле вчера протекала дискуссия с одним из представителей "небольшого бизнеса" Я ему - "ты ж сволочь от налогов уклоняешься, и зарплаты в конвертах", а он мне - "а ты знаешь сколько взяток я плачу?" Разговор слепого с глухим
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Вы расскажите это рабочим, с которых кроме всех налогов предприятия ещё и подоходный лупят. Как в принципе и со всех остальных. Вы когда-то пытались сами бизнес с нуля поднять? Или только рассуждать умеете? За каждого работника, предприниматель в размере его ЗП должен ещё столько же заплатить налогов. А если дело только начинается, откуда? А сколько ЧП-шек позакрывалось после введения "покращэння"? А вы знаете что для того чтобы малый бизнес развивался ему нужны налоговые льготы, как кое кто обещал перед выборами с билбордов, вместо усиления налогового давления? И есть только 2 выхода, закрываться или частично идти в тень, чтобы дать рабочие места, самому работать, платить опять же часть налогов, наполнять казну, платить за товары и услуги за эти деньги, давая заработать другим, которые опять же платят налоги? Знаете каким действием обычно заканчивается для власти поднятие налогов до непосильных величин?

Это всё бред, так нет выхода, налоги нужно уменьшать, давать льготы, легализировать и увеличивать собираемось. А простым тупым налогооблажением всего подряд ВСЕГДА загоняется экономика в тень, это аксиома, неужели команда профффессссианалов-покращувателей об этом не знает? Или знает и назло всё делает?
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
shadow, Во-первых, "кучу налогов" у нас никто не платит, банковская система от принятия данного закона ваапще не полетит,
вариантов нет и не будет. Шо выбрали, то и жуйте.

Я так понимаю мы мы ведем беседу про простых граждан работающих на заводах ,фабриках и тп.У них в корешках все налоги заплачены 20% от суммы заработанного. С ко кого боку здесь большой и средний бизнес у них своя каша !
Горожане
+ 16
Гастарбайтер
sergant42
09:30, 05.03.2013
Лично меня это возмущает,наглость,хамство и ложь:

А это и комментировать не обязательно,кризис "в разгаре":
Шейх блудницу корил:"Ты распутна, пьяна..."
"Это верно, - ему отвечала она.
Я открыто грешу, ты скрываешь пороки,-
В Судный день уравняется наша вина.
Горожане
0
Проездом
[quote=sergant42|05.03.2013, 06:26]Лично меня это возмущает,наглость,хамство и ложь:
Это же политика, что же вы хотели)))
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Рабинович: Перед взрывом ко мне приезжал помощник Азарова, требуя отдать телеканал

Бизнесмен Вадим Рабинович заявил, что взрыв возле его автомобиля в Киеве является попыткой запугивания со стороны действующей власти с целью завладения принадлежащим ему каналом JN 1. Об этом он сказал сегодня, 6 марта, на пресс-конференции.

"Ко мне приехал народный депутат Украины, помощник премьер-министра (Николая Азарова) Андрей Леонидович Деркач... потом он мне говорит следующее: "Мы формируем единый медиаблок, нам деньги не нужны, ты должен понять правильно - перепиши на нас канал JN1. Если ты это не сделаешь, у тебя будут большие проблемы", - сообщил Рабинович.

Бизнесмен также отметил, что 18 января он обратился к генеральному прокурору Виктору Пшонке с заявлением по этому факту. Кроме того, Рабинович сообщил, что Деркач якобы сказал ему, что пришел не по собственной инициативе.

"Мне он сказал следующее: "Ты прекрасно понимаешь, кто за мной стоит. С кем я сотрудничаю. Поэтому разговаривать бесполезно - решение принято "на верху". В течение недели ты должен отдать канал, иначе будут большие проблемы", - сказал бизнесмен.

Также Рабинович полностью исключил версию попытки убийства. По его словам, когда он обратился в милицию, то в протоколе инцидент уже был описан как хулиганство. В то же время бизнесмен не может с уверенностью сказать, была ли заранее подготовлена данная формулировка или нет. Кроме того, Вадим Рабинович допускает, что взрыв возле его автомобиля в центре Киева мог быть организован антисемитами.

"Меня хотели только запугать. Для чего? По еврейской линии", - сказал он.

При этом, по мнению Рабиновича, в Украине широко распространились антисемитские настроения.

"В последнее время у нас в стране большую свободу благодаря (фракции Всеукраинское объединение) Свободе получила возможность проявления своих националистических, может, достаточно расистских взглядов. Сегодня это можно", - подчеркнул Рабинович.

Он также отметил, что постоянно получает корреспонденцию с антисемитским содержанием. При этом Рабинович подчеркнул, что это лишь одна из его версий, не подкрепленная фактами.

Основной же версией организации взрыва он считает попытку отобрать у него новостной телеканал JN 1. Также Рабинович сообщил, что у него в Украине нет бизнеса, а, соответственно, и бизнес-конфликтов. Также, по его словам, у него нет ни с кем личных конфликтов.

Как сообщалось, 4 марта, в Киеве рядом с офисом Вадима Рабиновича по ул. Мечникова, 14 возле одного из припаркованных автомобилей в 15:36 произошел взрыв. Бывший главный редактор газеты Столичные новости Владимир Кацман заявил, что взрыв был покушением на жизнь Рабиновича и что взрывное устройство было брошено со стороны соседнего дома в автомобиль бизнесмена, который выезжал из двора офиса. В результате взрыва никто не пострадал, однако получил незначительные механические повреждения автомобиль марки Лексус-570.

Печерское районное управление милиции начало досудебное расследование по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса по факту взрыва возле автомобиля бизнесмена Рабиновича в центре Киева.

Сам Рабинович обещает 1 млн гривен за помощь в задержании виновного в попытке подрыва его автомобиля.

Источник
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация