Ложь от Партии Регионов

0
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
vpnsudoplatov
00:10, 17.05.2013

адвокат Ульянов (16.05.2013, 17:40) писал: значить, в цій країні просто не діють інші методи, крім кулака і кастета.



Тогда какая будет разница между "теми " и "этими".?
Мне это напоминает ситуацию когда человек что бы сделать что то хорошее нужно сделать что то плохое.То есть цель оправдывает средство а там всё будет зашебись .!
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

Шульц (16.05.2013, 22:44) писал:не только витрины обосцу, вы не против?


Против конечно. У себя дома сцыте где хотите, а вне своей частной собственности извольте соблюдать правила приличия и чтите уголовный и административный кодексы, шоб не превратиться в рагуля

vpnsudoplatov (16.05.2013, 23:10) писал:Тогда какая будет разница между "теми " и "этими".?


А нету никаких "тех" и "этих". Для ПР ВО "Свобода" - идеальный партнер. Для этого и выкармливали, чтоб на фоне экстремизма не пролететь, как "Наша Украина" и ее биологическое оружие.
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин

shadow (16.05.2013, 23:22) писал:А нету никаких "тех" и "этих". Для ПР ВО "Свобода" - идеальный партнер. Для этого и выкармливали, чтоб на фоне экстремизма не пролететь, как "Наша Украина" и ее биологическое оружие.



Тогда адвокат Ульянова прав у кого длиннее палка тот и прав? Это получается замкнутый круг!
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

vpnsudoplatov (16.05.2013, 23:32) писал:Тогда адвокат Ульянова прав у кого длиннее палка тот и прав?


адвокат Ульянов свои вопросы решает в правовом поле (надеюсь), и с кастетом против ОМОНА не пойдет. Тем удивительнее было лицезреть перепост отморозка Резниченко в его исполнении.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

shadow (16.05.2013, 23:45) писал:адвокат Ульянов свои вопросы решает в правовом поле (надеюсь), и с кастетом против ОМОНА не пойдет. Тем удивительнее было лицезреть перепост отморозка Резниченко в его исполнении.

Любимые Шульцем бывший юрист Ульянов и Адольф Алоизович тоже кулаками и кастетами не воевали
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Старший сержант запаса как обычно срывает покровы. А у Вас самого часом усов нет, или не картавите?
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина


Значит, драка как произошла. Рафик рассказывает, что он вместе со своими друзьями-дзюдоистами - тяжвесами мирно курили возле подъезда в 3 часа ночи. Значит, произошло совпадение, в тот момент, когда Рафик вытащил нож, чтобы его наточить, в этот момент скрипач вышел из подъезда, соседский. Скрипач выходит, видит у него в руках ножик. И Рафик как бы прячет ножик и глаза прячет, типа «я не хочу на тебя смотреть» - скрипачу. А этот нет, пришел-зашел в круг дзюдоистов и начал всем в глаза смотреть, и говорит, типа: «Я сильный, вы слабые дзюдоисты». Рафик говорит, он сам очки снял, по полу ударил и ногой начал свои очки топтать. Потом вытащил скрипку, начал разбивать об дверь подъезда, говоря «смотрите. какой я сильный скрипач». Эти говорят: «Брат, мы не хотим с тобой драться»- «Нет, посмотрите, какой я сильный». Как Кинг-Конг бил себя в грудь, ребра все себе сломал. Даже после этого он не успокоился. Рафик друзей взял, говорит, давайте пойдем, домой зайдем, это- шизофреник. Он говорит: «Нет, подождите». Локтем себе ударил в солнечное сплетение - внутреннее кровоизлияние. И еще говорит: « вы, дзюдоисты, я вам покажу прием»- взял себя за затылок и в окно первого этажа. Типа, «смотрите, какой я прием знаю». Рафик с друзьями быстро прибежали в милицию, говорят: « там человек сознание потерял, сумасшедший». Вот так это было по рассказам Рафика.
Горожане
+ 298
Великий Гуру

killerbean (21.05.2013, 11:20) писал: Вот так это было по рассказам Рафика

Новый Сергей Доренко появился. Казалось бы причем здесь ПР.

Наверное при том же, при чем Лужков в терактах 11 сентября:
«Сегодня в США произошла страшная трагедия. Террористы протаранили на авиалайнерах два небоскрёба. Башни-близнецы рухнули, погибли тысячи людей. Весь мир содрогнулся от ужаса и горя. Казалось бы: при чём тут Лужков? Конечно, он как всегда ни при чём. Подумайте над этим. С вами был Сергей Доренко».
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 14
Местный

Скат (21.05.2013, 11:38) писал:Новый Сергей Доренко появился. Казалось бы причем здесь ПР.



Цитата:
"Пока мы проводим заседание Верховной Рады, в следственном управлении происходит действо. Знаете, почему министр внутренних дел Виталий Захарченко не прибыл в 10:30 в парламент? Сейчас они придумали версию, чтобы сделать очную ставку в следственном управлении внутренних дел и показать, что Титушко по прозвищу "Румын", который нанимался Партией регионов, заявил о том, что он нанимался оппозицией", - сказал он.

"И с этой новостью Захарченко приедет сюда. Это не новость, это ложь! Вы бьете людей, журналистов, вы издеваетесь над людьми, и вы за это понесете наказание", - добавил Яценюк.

Он в очередной раз заявил, что "провокация, которая состоялась 18 мая, была сделана с согласия персонально Виктора Януковича, организовывалась секретарем СНБО Клюевым Андреем Петровичем, 1968 года, ранее не судимым".

"Организовывалась провокация Министерством внутренних дел, внутри которого был сформирован оперативный штаб по дискредитации и борьбе с оппозицией. Сотрудники СБУ и всей правоохранительной системы были задействованы для того, чтобы удовлетворить личный страх Януковича перед украинской оппозицией", - сказал Яценюк.

По его словам, оппозиция осознает, что "этот прокурор, министр и вся правоохранительная система никогда ни при каких обстоятельствах не проведут объективное расследование".

"Но бумаги не горят. Не сможете вы уничтожить ни человеческую память, ни то пренебрежение, которое вы проявляете по отношению к украинцам. Вам ничего не забудут. Пришло время разбрасывать камни, но придет и время собирать. И это произойдет на досрочных или на очередных президентских выборах", - сказал Яценюк.



http://donetskie.com/novosti/2013/05/21/skoro-nam-rasskazhut-chto-boevika-iz-beloy-tserkvi-nanimali-lichno-yatsenyuk-s-tyagnibokom
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация