Ложь от Партии Регионов

0
Горожане
+ 298
Великий Гуру

Gen (11.02.2014, 16:27) писал:Евро уже говорили, а в альтернативную энергетику в Крыму!!!Только в прошлом году были введены в эксплуатацию более 500 ветрогенераторов с показателем общей мощности 60 МВт и произведено свыше 25 тыс. кВт – часов электроэнергии

Это частные инвестиции за счет "зеленого тарифа".
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
Gen
18:37, 11.02.2014

Карліто (11.02.2014, 15:35) писал: Харьківський стадіон, наприклад


Кстати, его-то и не делали за счёт бюджета!!!!!Так же как и Днепропетровский и Одесский!!!!Они были в собственности клубов и модернизировались в Харькове Яррославским,а Днепр - группой Приват........

Скат,

Скат (11.02.2014, 16:28) писал:Это частные инвестиции за счет "зеленого тарифа"

......под те же гарантии государства!!!!!Это и есть непрямой долг(гарантированный),который входит в общий долг государства(писал выше)
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
18:55, 11.02.2014

Gen (11.02.2014, 16:34) писал:Кстати, его-то и не делали за счёт бюджета!!!!!

Харьковский стадион – это областная коммунальная собственность. На его рекнструкцию потратили:
140 млн. гривен из госбюджета, 80 млн. гривен из областного и 50 млн. гривен из городского.
330 млн. гривен частных инвесторов.

адвокат Ульянов (11.02.2014, 16:40) писал:Вам ці цифри не видаються дивними?
особливо "прочее" і - готелі, цікаво, що було побудовано 4 ярди - це які?

Я так понимаю, что все построеные или реконструированные в это время в городах принимающих Евро, плюс возможно в резервных тоже.
Государство на гостиницы деньги практически не выделяло, кроме кемпинга на Турухановом острове и отремонтированных общежитий вузов.
Так что отели практически полностью построены за деньги частных инвесторов.

Цифры взяты из отчета перед УЕФА.

Прочее - так подготовка была очень масштабной и есть множество мелочей которые не вошли в список основных затрат. Причем сюда входят и затраты частных инвесторов.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
+ 21
Местный
Карліто
19:02, 11.02.2014

Скат (11.02.2014, 16:47) писал:Харьковский стадион – это областная коммунальная собственность. На его рекнструкцию потратили:


Так, ви "праві", стадіон не вкрали у держави, його вкрали в територіальної громади.
"Феномен Курченко": олигарх не должен платить за покупку стадиона "Металлист", - СМИ

Цитата:Судебный процесс по стадиону освободил Курченко от необходимости оплачивать сделку. Пока не будет закончено рассмотрение иска с требованием признать недействительным договор купли-продажи стадиона, стороны выполнять свои обязательства по сделке не могут.

ООО "СК Стадион Металлист " (входит в структуру футбольного клуба "Металлист", принадлежащего председателю набсовета ГК "ВЕТЭК" Сергею Курченко)* до сих пор не перечислило в местные бюджеты средства по договору купли-продажи целостного имущественного комплекса КП "Областной спортивный комплекс "Металлист". До того, как Хозсуд Киева принял к рассмотрению иск с требованием признать недействительным договор купли-продажи стадиона от Областного комитет помощи и содействия инвалидам Великой отечественной войны, за стадион было внесено 80,9 миллиона гривен. Пока не будет закончено рассмотрение вопроса в суде, стороны выполнять свои обязательства по сделке не могут, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Обком.
Напомним, в конце августа текущего года ООО "СК Стадион Металлист" стало единственным участником и победителем конкурса по продаже харьковского стадиона "Металлист". Предложенная им цена составила 674 млн 522 тыс. грн (с учетом НДС). При этом, 10% от начальной стоимости объекта, по условиям, было внесено в качестве залога до начала конкурса. Оставшуюся сумму компания должна была перечислить двумя траншами: внести весь объем налога на добавленную стоимость в течение 3 рабочих дней со дня нотариального заверения договора купли-продажи; оплатить цену продажи с учетом НДС в течение 30 календарных дней со дня нотариального заверения договора купли-продажи.

В сентябре Харьковский областной совет на внеочередной сессии уже распределил деньги, вырученные от продажи коммунальной части собственности стадиона "Металлист", в том числе, на строительство станции "Победа" Харьковского метрополитена (400 млн грн.), завершение строительства Харьковской филармонии (140 млн грн), а также реконструкцию исторического музея (с созданием проекта "Музей современного искусства" (220 млн грн.)).
Областной комитет помощи и содействия инвалидам Великой Отечественной войны и другим категориям и группам Харьковской области и Харькова подал иск в Хозсуд Киева с требованием признать недействительным договор купли-продажи между Харьковским областным советом и ООО "СК "Стадион Металлист" Сергея Курченко. Иск был принят к рассмотрению через неделю после того, как депутаты Харьковского облсовета на своей сессии уже поделили миллионы от продажи футбольной арены.

Поводом для иска стало то, что вроде бы инвестирование в реконструкцию стадиона осуществлялось из стабилизационного фонда госбюджета. (стадион реконструирован в формате частно-государственного партнерства: 30% общей суммы вложений составили частные инвестиции бизнесмена и бывшего владельца ФК "Металлист" Александра Ярославского, 70% - бюджетные средства).
Намеченное на 10 октября заседание столичного Хозсуда, заблокировавшего сделку Курченко по покупке стадиона, не состоялось. И на какую дату перенесено заседание и по какой причине, пока неизвестно.

Судебный процесс освободил Курченко от необходимости оплачивать сделку. Как заявил глава Харьковского облсовета Сергей Чернов, "сумма, которая была внесена до того, как суд принял решение, составляет 80,9 млн грн. Пока не будет закончено рассмотрение этого вопроса (иска с требованием признать недействительным договор купли-продажи стадиона) в суде ни одна, ни другая сторона выполнять свои обязательства пока не может". Источник: http://censor.net.ua/n259257


Скат, ваша особиста думка: думаєте по-закону розсудять? Хоча, вони такі закони понаписували, що скоро кріпацтво буде законним.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
адвокат Ульянов, У меня второй день в мозгу происходит день абсурда. Конечно Яныка ему не переплюнуть - тот вообще производит фейеричные ощущения и онемение .

Я от портрета Яныка отойти не могу второй день . Даже птицы менее абсурдными показались.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Забаненные
+ 27
Местный

адвокат Ульянов (23.02.2014, 21:24) писал:пшонка
Оцініть красу гри


нифига себе...Ливадийский дворец отдыхает...
Забаненные
Почетный
старейшина

combat (23.02.2014, 21:44) писал:нифига себе...Ливадийский дворец отдыхает...

устал просматривать
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я не понимаю, зачем в их домах столько икон, они поклоняются совсем не Богу. Это же их личное жилище, там не нужно лицемерить публично как в Церкви, предположить они вряд ли могли, что туда попадут посторонние люди, так зачем им каплички в домах? Аве Цезарь и хватит. И неужели у Пшонки подлинники Фаберже и если это так, то как же он забрать не успел.
I will survive
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

адвокат Ульянов (23.02.2014, 23:55) писал:Справляє враження єдиної нормальної людини в тому кублі

Ні не нормальний . Скотина. Цитую моїх дівчат, киянок :

Цитата:Мирошниченко вечером 18-го говорил на Громадськом, что штурма не будет и уехал за 15 минут до атаки Беркута с обещаниями заскочить попозже и привезти пиццу+
Около 23 ему позвонил Яневский, с вопросом - что происходит?- на что было великолепно разыграно удивление- а что такое, как это стреляют? Я ничего не знаю... Разберусь... А чуть позже журналистка Украинской правды сообщила, что брала у него интервью после 20.00 и он был прекрасно осведомлен, что идет штурм Майдана.

И еще. 20 февраля, когда перепуганная Рада голосовала за прекращение огня и отвод войск, он был в зале, не регистрировался, не голосовал, просто наблюдал.


Я нікому із них не вірю.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер




— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация