Местные выборы - 2010

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру

ednik писал:Давайте. Я думаю о справедливом выборе можно забыть!


Давайте не будем делать поспешных выводов. Будут в комиссиях не только регионалы, плюс наблюдатели. Вот только выбор надо будет делать правильный. Предлагаю лозунг: "Ни один из депутатов городского Совета (и районнных) нынешнего созыва не должен попасть в новый созыв, ибо они полностью дискредитировали себя".
Странно, но наши журналисты совершенно не хотят нас информировать в данной теме. Или, может быть, у них есть определённый заказ?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
[quote=Старший сержант запаса]наши журналисты совершенно не хотят нас информировать в данной теме[/quote]
Выбирать себе правительство вправе лишь тот народ, который постоянно находится в курсе происходящего.
[right]Т. Джефферсон[/right]

[quote=Старший сержант запаса]выбор надо будет делать правильный[/quote]
На выборах проигрывают только избиратели.
[right]Э. Хоу[/right]
Горожане
+ 180
Великий Гуру

91972 писал:Выбирать себе правительство вправе лишь тот народ, который постоянно находится в курсе происходящего.



А я всё, наивный, жду от четвёртой власти сообщений в этой теме.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Та інформуємо на всю катушку - в газеті все це є.Стоїть, Хто, куди та для чого
Горожане
+ 180
Великий Гуру

писатель писал:Та інформуємо на всю катушку - в газеті все це є.Стоїть, Хто, куди та для чого


Я по совету профессора Переображенского перестал читать газеты. Буду весьма благодарен, если Вы и Ваши колеги будут хоть небольшой копипаст выбрасывать и в данной теме. Всё-таки на форуме очень много активных людей, которые как и я покупают газету ради программы.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Слухайте, якщо Ви зібралися в мери Кременчука та депутати, а нічого не читаєте, то шо воно буде ? От тепер Кременчук пропаде остаточно
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
[quote=Старший сержант запаса]Ни один из депутатов городского Совета (и районнных) нынешнего созыва не должен попасть в новый созыв, ибо они полностью дискредитировали себя[/quote]
Лозунг очень правильный, и все мои знакомые и родственники именно так и думают, но все дело в том, что списки партий закрытые, (может, кроме первой рекламной пятерки кандидатов). Поэтому, проголосовав за какую то новую партию, может вполне оказаться, что "Ба, знакомые всё лица!".
А что касается мажоритарников, так их тоже партии будут выдвигать, и хоть лица (может быть) будут и новые, но политика деребана и разворовывания бюджетных денег останется прежней.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Там така рекламна п"ятірка кандидатів на місцевих виборах, що ховайся. Такої реклами і ворогу не порадиш
Горожане
+ 180
Великий Гуру

писатель писал:Слухайте, якщо Ви зібралися в мери Кременчука та депутати, а нічого не читаєте, то шо воно буде ? От тепер Кременчук пропаде остаточно


Это идея! А где больше шансов выиграть выборы?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Немає шансів - чесно. Газет ви не читаєте, радіо не слухаєте і телевізор не вмикаєте. Хто у вас конкурент - не знаєте. Що хвилює кременчужан знаєте лише з Інтернету
Не всі читали Булгакова і не всі знають, хто такий Преображенський
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация