Встречи с Бабаевым

0
Горожане
+ 25
Старожил
адвокат Ульянов я с Вами тут полностью согласна. Увы наши люди страдают синдромом "найти одного виноватого во всех бедах, и спалить на костре".

Никогда не забывайте, что Бабаев - бизнесмен. Когда бизнес идет в политику - это показатель того, что бизнес решил расширить сферы влияния. А наш город ему НАХРЕН не нужен.

Забыли уже тему с форума, когда из-за того, что дочка Бабаева должна была учиться в 4-м классе на 2-ой смене, в этой гимназии третьеклашек перевели на вторую, а 4-й класс оставили на первой - чтобы дочечке олигарха удобнее было. А малышей заставили ночью ходить из школы.
Бабаев - олигарх. Посмотрите, как ведут себя олигархи в ВР.

И вообще - он будучи депутатом - ЧТО конкретно сделал для города?
Стадион построил на деньги бюджета и кучи кременчугских бизнесменов, а присвоил все себе.

Госпиталь они "подарили" городу для онкоцентра. А деньги на ремонт этой досталыпинской халупы?
Значит на шоу-мероприятия и агитаторов и газеты деньги нашлись, а вот госпиталь отремонтировать - хрен вам! А сколько онкобольных в нашем городе?
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Вірю в те, що будемо мати змогу на цих виборах обирати і не зло


Какие предпосылки для этого имеются? Может озвучите человека за которого Вы лично станете голосовать.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
[quote=адвокат Ульянов]Думаю, буде ще багато нових обличь - так що обирати вам буде з кого. Головне - не будьте пасивними і прийдіть на вибори. [/quote]
Как мне нравяться Ваши высказывания!!! Я согласен с ними до знака препинания!
Вспоминается "зернышко" посаженное моим преподавателем политологии, "Если из всей аудитории получится хоть один "политический" смутьян (т.е. желающий что то изменить) я буду счастлив.

По высказываниям выше, чувствую "кандидата" небизнесмена. Не будет отвлекаться на бизнес.
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=адвокат Ульянов]Он, наприклад, я так зрозумів, Старший Сержант запаса планує балотуватись на виборах від СЛС.[/quote]

О как..живем бок о бок с героями и не знаем их поименно. Старший сержант, Вы хоть перед выборами назовитесь, потому я хоть с Вами вроде в контрах, но за Вас бы проголосовала. Потому что человек Вы порядочный и хороший, хоть и зануда:-)

[quote=адвокат Ульянов]Мене, наприклад, планує висунути певна політична партія на вибори в міську раду в 18 виборчому мажоритарному окрузі.[/quote]

Интересно, у меня какой ВО? За адвоката Ульянова тоже проголосовала бы! Хоть и состою в партизанском отряде по его уничтожению:=-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Мене, наприклад, планує висунути певна політична партія на вибори в міську раду в 18 виборчому мажоритарному окрузі.


Що це Вас нелегкий вибір на Молодіжній заніс ?- Там вже всі хто міг трубчасті колодязі поробили

Добавлено спустя 46 секунд:

А я ж думаю - хто це туди сюди дитячий майданчик переставляє ?
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
[quote=адвокат Ульянов]Мене, наприклад, планує висунути певна політична партія на вибори в міську раду в 18 виборчому мажоритарному окрузі.[/quote]
Это здорово, а в мэры ? Я бы за Вас голосовала, Вы мне нравитесь!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Адвокат - йду до Вас в помічники. Тільки боюся - представників Партії регіонів вам не перемолоти.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Ну тоді надо окрему тему відкривати "на допомогу" місцевим осередкам БЮТ та Партії Регіонів.
Бо як би Ви там не зустрілися з таким відомим кременчужанином як Ігор Кушнір.
При всій повазі до Вас і до пана Кушніра - різні вісові категорії в цій боротьбі будуть. А збоку ще осередок партії "Рідне місто" буде колодязі копать на цьому мікрорайоні . Я вам не заздрю.
І кажуть мені , що погані прогнози мабуть збудуться - буде вам заступник міністра оборони і відомий кременчуцький бізнесмен - власник дуже багато чого, Ігор Кушнір у конкурентах
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Ну тоді скажемо так - комусь круто не пощастило
Горожане
+ 5
Залетный
і єдине про, що усі забули
у розмові щодо протистояння Бабабєв-Глухов
ставки ---- на кого саме ставлять на горі
тут не потрібно забувати про те, що команда там не одна

думаю, переможець визначився вже давно і без участі громадян
єдине питання яка команда зробила ставку
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация