Встречи с Бабаевым

0
Горожане
+ 10
Гражданин
Да ну, глупости. Если бы все решал только кто-то сверху, сейчас бы не Глухов мэром был...
Кстати, а кто еще в списке претендентов?
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Мдя... почитала, ничего нового.

Выборы, выборы, кандаты- пи...ы (с) Шнур р/г "Ленинград"

Ивана Киндратовича на нас нет, вот это был мэр, настоящий хозяйственник, а сейчас обычный деребан власти и корыта, предвоборные гонки превратились в помойку, кто кого изощренней и круче обгадит, у кого больше прЭсс, но не на животе, а в банке денёг, тот и мАлАдец
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 329
Великий Гуру

vinus писал: ужас что творится..стоянка во дворах... окна закрыты потому что дышать угаром с машин не возможно...капец вообщем


Неужели в Вашем дворе ретромобили собрались? А может я уже принюхалась и угара не чую....

Anuslik писал:И вообще - он будучи депутатом - ЧТО конкретно сделал для города?


На водоканале уже полгода закрыт сквер на "реконструкцию"...Разворован по-тихоньку и обжит бомжами. А совсем недавно там детей выгуливали, площадка была....Очень лакомый кусочек!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Тут надо конкурс відкривать - знайди 10 відмінностей між кандидатами і отримай приз

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:

Цитата:думаю, переможець визначився вже давно і без участі громадян
єдине питання яка команда зробила ставку


Команд тут дві. Перша - Микола Глухов, який підтримує губернатора Олександра Удовіченка. У другого - дуже сильні позиції в партії Регіонів і одночасно він представляє групу "Приват" на Полтавщині.
Друга - Олег Бабаєв , який є менеджером групи "Фінанси і кредит" та довіреною особою мільярдера Костянтина Жеваго. До речі, така сама боротьба як у нас, якщо не гірше відбувається в Комсомольську. Там так само мальчики з Києва, (сказав би та не буду), топлять тамешнього мера Супруна і просувають іншого топ-менеджера "Фінансів та кредиту". (Це так - щоб ми тут сильно думками не багатіли, бо може хто думає, що йому гроші мільярдер дасть. Не дасть.)
До останнього існували чутки про переговори нашого нардепа на найвищому рівні про місто та його долю. Однак, вже губернатор на своїй прес-конференції пішов по Олегу Бабаєву танком - приблизно так , як той проводить у Кременчуці свою виборчу кампанію. І Олександр Удовиченко своє слово сказав - не зовсім гарне таке слово. А далі буде те, що буде - ми ще немало побачимо за цей місяць
Горожане
Блиц-мать
Ну так... чуть-чуть почитала...
Ассоциации - один похож на бледную спирохету, а второй на гонорейную палочку . В принципе и то, и другое лечится только полным уничтожением.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Sarabi писал:один похож на бледную спирохету, а второй на гонорейную палочку


мама...Вот скока словов знают избиратели! А они встречи...проблемы....-типа на карандаш к исполнению! Почитают форум- обидятся и самоотводликвидация.....Придется потом все назад красить...чё там во дворах успели по-быстрячку...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 180
Великий Гуру
[quote=писатель]А в їх центрі - колонка для води. Останню правді після виборів заберуть та і майданчики теж. Так, побалувалися і досить[/quote]
Что ж у них так всё однообразно: везде детские площадки и колонки?

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

[quote=Белокурая Жози]Старший сержант, Вы хоть перед выборами назовитесь, потому я хоть с Вами вроде в контрах, но за Вас бы проголосовала. Потому что человек Вы порядочный и хороший, хоть и зануда:-)[/quote]
Это я почему занудой был? Потому что у меня велосипеда не было. Этим летом купил себе "Дорожник" - езжу к теще на дачу. А про контры - это Вы зря. Я Вас ещё с темы о "газовой войне" с Россией полюбил, да разве ж мы ругаемся, так, тешимся.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Старший сержант - я б на вашому місці не патякав по компу, але взяв би набір інструментів, прапор червоний, газовий апарат з балонами і пішов би по місту ремонтувати все що можна - вибори ж!!! Конкуренти ваші там вже все перепахали і перефарбували, а ви ????
Горожане
+ 180
Великий Гуру

писатель писал:прапор червоний


А чому не жовто-блакитний?

писатель писал:газовий апарат з балонами і пішов би по місту ремонтувати все що можна - вибори ж!!!


Мені більш до вподоби позиція адвоката Ульянова: владу і систему треба міняти а не підфарбовувати.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
plc
Горожане
+ 16
Старожил

tarara писал:Кстати, даже если Старший сержант запаса на моем участке, я жжж даже не буду знать, за кого голосовать Вы хоть намекните



А вы как бабульки Черновецкого клюете на подачки?
Зря...

Надо голосовать за дела, а не за обещания!
Мы уже видели чем закончилось обещание "покращення життя вже зараз".
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация