Первые пятерки в местный и районные советы

0
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=адвокат Ульянов]Поставив - і правильно зробив[/quote]
...абы опосля не вытащил


Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

писатель,
и у нас всякого такого хватает
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Вам, что страшно или россиян жалеете, что не могут проявить свое право выбора? Та не переживайте, живут такие же люди, как мы с вами и ничего, всё у них нормально.
А может думаете, что у нас в Украине нет такого


Ніякої мети я не ставив, але просто спитав та для порівняння виставив на сайт. Мого жодного слова взагалі немає - лише те, що прислали у відповідь. А далі - кожен в цьому побачить те, що сам захоче. Так що дівчата та хлопці - тут немає власних думок. А про Гондурас не знаю - там немає кременчужан.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

писатель писал:Ніякої мети я не ставив, але просто спитав та для порівняння виставив на сайт. Мого жодного слова взагалі немає - лише те, що прислали у відповідь. А далі - кожен в цьому побачить те, що сам захоче. Так що дівчата та хлопці - тут немає власних думок. А про Гондурас не знаю - там немає кременчужан.


Вы же понимаете , что данный инфоресурс как Kremenchug.ua, уже содержит новости, подтвержденные, а Ваш пост не выражающий собственное мнение, тогда к чему так многабукав, абы написать, правильно? Форум подразумевает несколько иные действия.

писатель писал:А про Гондурас не знаю - там немає кременчужан.


Откуда инфа? Можете просто ответить, что Вам оттуда не пишут.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

писатель писал:а ЗМІ в більшості своїй не агітатори і не пропагандисти


Это Вы про про какие СМИ сейчас написали? Во даёте...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Та про газети - є рекламні статті - там написано передвиборча агітація . Є те, що пишуть без позначки "реклама".

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Цитата:Вы же понимаете , что данный инфоресурс как Kremenchug.ua, уже содержит новости, подтвержденные, а Ваш пост не выражающий собственное мнение, тогда к чему так многабукав, абы написать, правильно? Форум подразумевает несколько иные действия


Не знаю, що форум подразумевает, але є стандарти у журналістиці. Ними і користуємося.
Забаненные
Почетный
старейшина

писатель писал:Не знаю, що форум подразумевает, але є стандарти у журналістиці. Ними і користуємося.


На форуме? Своими стандартами? В тулу со своим самоваром. Оригинально.

Чем дальше, тем больше у меня складывается впечатление, что писатель немного не от мира сего.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Може і так - не від миру цього. Але все таки має бути дотримана об"єктивність. Пишеш одну сторону, давай і іншу. Інакше це буде газета "Правда". Зміст написання саме в цьому.
Написав, що каже Петро, пиши, що думає з цього приводу Іван, якщо він проти Петра. Читач, глядач, слухач сам повинен зробити висновок.
Забаненные
Почетный
старейшина
Эммм... Это он с кем только что говорил?

писатель, Вы тяжелые наркотики не употребляете? Мы тут в общем-то о форуме говорим. При чем тут Петро, Иван и газета "Правда"?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Вы же понимаете , что данный инфоресурс как Kremenchug.ua, уже содержит новости, подтвержденные, а Ваш пост не выражающий собственное мнение, тогда к чему так многабукав, абы написать, правильно?


Про це ми балакали, але якщо вибух який чи аварія - яка у мене може бути точка зору. Тільки події, де відповідаєш на 5 питань, як, що, хто, де і коли. Далі - коментарі.
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин

писатель писал:Написав, що каже Петро, пиши, що думає з цього приводу Іван, якщо він проти Петра. Читач, глядач, слухач сам повинен зробити висновок.


Саме через таку позицію українська журналістика кульгава на обидві ноги. Висновки робити важко, а інколи ще й небезпечно та страшно.

Значно простіше працювати за Вашою логікою: "Іван каже, що мер крав, а Петро каже, що не крав, а ви шановні вирішуйте". Я не можу вирішити при тій інформації яку подано, бо:
- я не маю і не вимагаю преференцій журналіста у доступі до інформації;
- я не стояв за спиною у мера коли він крав/некрав.

Висновки робить журналіст, а я як читач обираю, хто з них викликає у мене більшу довіру як професіонал. Так працює журналіст у європейській країні, взявши на себе відповідальність веде розслідування до кінця і робить висновки (щоправда з усіма витікаючими наслідками відповідальності).

Тут форум у якихось нюансах ближче до нормального стандарту журналістики ніж до декларованих Вами подач різних думок, які є лише суррогатом інформаційної аналітики.

woland писал:При чем тут Петро, Иван и газета "Правда"


Это профессиональное, когда наших журналистов берут за причинное место, они всегда прикрываются тем, что это не мое суждение, а так "казав Петро/Іван", а я лишь пересказал его мысль - все претензии к Петру.
В большинстве случаев это очень удобно.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация