Розбудова української національної держави

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Теперь диагноз понятен, не фимоз мозга?, а украинофобство. А я то думал.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
12:44, 20.04.2013

killerbean (20.04.2013, 00:36) писал:разрешаю Вам верить



и как это я без Вашего разрешения...

killerbean (20.04.2013, 00:36) писал:у меня шикарное настроение,



Ваше шикарное настроение обусловлено не состоянием дел в стране, а наличием алкоголя в Ваших мозгах...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 298
Великий Гуру

адвокат Ульянов (16.04.2013, 15:54) писал:Уже більш-менш прагматичні політики майже одностайно сходяться на тому, що це - безвідмовний інструмент будування диктатурта нічого спільного з демократією вже не має.

А швейцарцы с этим не согласны

адвокат Ульянов (16.04.2013, 15:54) писал:Другий слабкий момент - контроль за результатами. Фальсифікації будуть просто неймовірні.

Как и на обычных выборах - проконтролировать вполне возможно. Необходимо только желание.

адвокат Ульянов (16.04.2013, 15:54) писал:Крім того, висновки націоналістів про Росію - це не формування образу ворога, а констатація фактів на основі історичного досвіду. Тобто, не ми робимо ворога з Росії, а остання поводить себе з нами так, як з ворогом. Це - істотна різниця з тим, що ви написали.

Россия ведет себя с Украиной так же как и Украина с Россией.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Мамай
18:29, 22.04.2013
Россия враг не только для украинцев, но и даже для русских Там только богоизбганные наверное нормально себя чухают
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 298
Великий Гуру

Шульц (22.04.2013, 17:28) писал:Россия враг не только для украинцев, но и даже для русских Там только богоизбганные наверное нормально себя чухают

Богоизбганные лучше всего себя чувствуют в США.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Мамай
01:03, 01.05.2013
Чы пан не подскажет, где можно было бы приобрести нац-книжечки, а то у нас в буквицах и книголендах такое не водиться
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Шульц (01.05.2013, 00:02) писал:Чы пан не подскажет, где можно было бы приобрести нац-книжечки, а то у нас в буквицах и книголендах такое не водиться



Тягнывбок Вам подскажет только про поц-книжечки...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Мамай
01:19, 01.05.2013

A85 (01.05.2013, 00:10) писал:Тягнывбок Вам подскажет только про поц-книжечки...



Поц-книжечек в буквице целый отдел, называется "военный" Там и Резун и если не ошибаюсь ваш пейсатель Стариков и т.п. грязь))))) меня вот именно нац-книжечки интересуют
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Спасиб, буду шукать.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

адвокат Ульянов (01.05.2013, 02:13) писал: Російськомовні стоять під назвою "Література іноземними мовами". То - дуже вірно



Читал кгда то книжечку, где автор утрверждал , что Христос украинец...- "Верной дорогой идете товгарищи..."
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация