Розбудова української національної держави

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Анализировать прочитанное это шаблон? Если гавно написано я его должен принимать как за истину? Вы вообще вменяемый?
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин

Шульц (04.05.2013, 11:30) писал: Если гавно написано я его должен принимать как за истину?


Нет, у вас имеется свое, но это не значит что ваше лучше и все остальное можно даже не читать

Шульц (04.05.2013, 11:30) писал:
Вы вообще вменяемый?

.
До свиданья.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Мамай
12:46, 04.05.2013
Вадим 58, есть правда (истина), а есть не правда. Какая бы правда не была, она правда. То что Гитлер придя к власти уничтожил безработицу, и был в какой-то мере спасителем Германии - это правда, это факт. А то что Тягныбока как и Гитлера не беспокоит народ, безработица и прочее - это ложь, не правда, гавно.

Правда (истина) не может быть своей, хуже чей-то, лучше чей-то, она есть такой какой есть. Если в первом предложении второго абзаца ложь, сознательная ложь, то есть смысл дальше читать? дальше правда должна быть?
Может мне еще более простые логические цепочки выстроить что бы вам было понятно?
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин

Шульц (04.05.2013, 10:52) писал: Теперь что пацифистом надо быть?



Да не надо быть пацифистом надо быть человеком ! Я знаю что Вы мне ответите это всё лирика ! Только это основа человеческих отношений . Понимаю что без войны не было бы прогресса, развития люди жили бы в каменном веке , но есть другие варианты решение конфликтов,при помощи добра можно сделать на много больше и лучше !

Шульц (04.05.2013, 10:52) писал:, дело в том что когда нет "ответчика" можно говорить что угодно.




И хорошо что нет !
Вот видите то что я прочитал или увидел так это все брехня а этим писателем можно верить Юргена Графа,Дэвида Ирвинга Вы же их тоже лично не знали С Вами Шульц тяжело спорить хоть и интересно ,вы умный человек , начитанный вроде адекватный а чужую точку зрения не хотите воспринимать Вы не обижайтесь но наверно Вы больше националист чем либерал !
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Мамай
13:50, 04.05.2013

vpnsudoplatov (04.05.2013, 12:24) писал:Да не надо быть пацифистом надо быть человеком ! Я знаю что Вы мне ответите это всё лирика ! Только это основа человеческих отношений . Понимаю что без войны не было бы прогресса, развития люди жили бы в каменном веке , но есть другие варианты решение конфликтов,при помощи добра можно сделать на много больше и лучше !



Как говорится в библии "Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих". В те года было два пути у Германии, выполнять все условия Версаля, постепенно загибаясь, в итоге и вовсе исчезнув как государство, либо по старой христианской традиции - мужественно дать бой, "Gott mit uns". Аль Капоне в своё время говорил "Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом" и в этом 100% правды. Уже даже в наше "мирное и демократическое" время ничего добрым словом не решается. На фоне того что вечные агрессоры американцы и израильтяне добрым словом никогда ни с нем ни о чем не договаривались, зато наивным европейцам толерантность прививают. Есть добро и человечность и в прошлом и сегодня и в будущем обеспечить достойную жизнь своим согражданам и мечом тоже, но есть огромным грехом сложить оружие и ныть о консенсусе, веротерпимости и т.п. "Трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Нет, философ, я тебе возражаю. Это - самый страшный порок."

vpnsudoplatov (04.05.2013, 12:24) писал:И хорошо что нет !
Вот видите то что я прочитал или увидел так это все брехня а этим писателем можно верить Юргена Графа,Дэвида Ирвинга Вы же их тоже лично не знали С Вами Шульц тяжело спорить хоть и интересно ,вы умный человек , начитанный вроде адекватный а чужую точку зрения не хотите воспринимать Вы не обижайтесь но наверно Вы больше националист чем либерал !



Чего же в этом хорошего? Хорошо что появился козёл отпущения на которого можно повесить все мирские зверства и ужасы? В этом смысле Германия как Иисус взял на себя все грехи и до сих пор выплачивает чудом выжившим™ такие деньги, который иногда половину гос.бюджета составляют. Верить не надо ни одним, ни вторым. Надо брать читать первое и второе, анализировать. Например если одни говорят что в одной печи за 3 года было сожжено 5 миллионов евреев, а вторые говорят что такое количество физически возможно сжечь за 70 лет, то наверное правда за вторыми? (это я как для примера). Хм..с каких пор националистом быть обидно? Я же вроде нигде и не заявлял о либеральности своих взглядов.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
vpnsudoplatov
15:18, 04.05.2013

Шульц (04.05.2013, 12:49) писал: Например если одни говорят что в одной печи за 3 года было сожжено 5 миллионов евреев, а вторые говорят что такое количество физически возможно сжечь за 70 лет, то наверное правда за вторыми? (это я как для примера). Хм..с каких пор националистом быть обидно? Я же вроде нигде и не заявлял о либеральности своих взглядов.



Шульц мы опять возвращаемся назад какая разница 100 евреев или 5 миллионов это живые люди не в чём не виноватые просто гражданские я бы ещё понял если бы солдаты .... нет не понял бы!!!
Аль Капоне что пример для подражания, может Вы и своих детей воспитуете в таком духе если они у Вас есть , тогда я представляю какое нас ждет будущее , что то не понравилось достал пистолет и проблема решена ! Анархия - да!

Шульц (04.05.2013, 12:49) писал: Хм..с каких пор националистом быть обидно? Я же вроде нигде и не заявлял о либеральности своих взглядов.



Я даже боюсь спрашивать КТО ВЫ Шульц!

Шульц (04.05.2013, 12:49) писал: В этом смысле Германия как Иисус взял на себя все грехи и до сих пор выплачивает чудом выжившим™ такие деньги, который иногда половину гос.бюджета составляют.



Что тут скажешь это очень хорошо!

Шульц (04.05.2013, 12:49) писал:"Трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Нет, философ, я тебе возражаю. Это - самый страшный порок."



В чем трусость ,сесть за стол переговоров а если не получается договорится то можно просто оборонятся а не нападать . Только не говорите что "Хочешь мира готовься к войне " Я конечно не такой знаток истории как Вы но ка же страны не участвующие в войне они тоже трусы по моему на оборот поступили очень грамотно и денег заработали и жизни своих граждан сохранили! Это же не уличная драка!
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Мамай
17:11, 04.05.2013

vpnsudoplatov (04.05.2013, 14:14) писал:Шульц мы опять возвращаемся назад какая разница 100 евреев или 5 миллионов это живые люди не в чём не виноватые просто гражданские я бы ещё понял если бы солдаты .... нет не понял бы!!!
Аль Капоне что пример для подражания, может Вы и своих детей воспитуете в таком духе если они у Вас есть , тогда я представляю какое нас ждет будущее , что то не понравилось достал пистолет и проблема решена ! Анархия - да!



На самом деле смерть даже одного человека это в какой-то степени трагедия, вот только израильтяне раскрутили целый бренд, с которого имеют деньги даже внуки и правнуки, а деньги имеют не от турок живущих на пособия, а от немцев, трудолюбивых немцев. Израильтяне удачно раскрутив свой бренд имеют теперь монопольное право на страдания и прочее. Весь мир знает о ужасном холокосте, о большой трагедии еврейского народа, но большинству украинцев глубоко наплевать на своих украинцев, жертв Голодомора и той же второй мировой войны. Всем глубоко наплевать на палестинцев которых уничтожают даже сегодня, всем наплевать на вьетнамцев, армян и т.д. зато вот евреев всем жалко.

Насчёт виновности отдельный разговор, евреев недолюбливали всегда и везде, и не только из-за больших носов или из-за ихней вони. На это тоже есть свои причины, были они в 1933, есть они и сегодня. Аль Капоне, Янукович, Ахметов для меня не пример; я просто привёл один афоризм, правдивый. Вы как я понимаю девушка? Обычно девушки в политических вопросах исключительно эмоциональны, дискуссия на любую тему обязательно приведёт к убийствам, детям, розовым слоникам и прочему. Или я ошибаюсь?

vpnsudoplatov (04.05.2013, 14:14) писал:Что тут скажешь это очень хорошо!


А вот тут двуличность ваша. Мирных ни в чем не виноватых евреев убивать плохо, а вот выжимать космические суммы с мирных ни в чем не виноватых немцев это "хорошо"? Ведь тех кровопийц-фашистов осталось по пальцам пересчитать, а деньги выплачивают дети, внуки который глубоко ненавидят Гитлера.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин

Шульц (04.05.2013, 16:09) писал:Вы как я понимаю девушка? Обычно девушки в политических вопросах исключительно эмоциональны, дискуссия на любую тему обязательно приведёт к убийствам, детям, розовым слоникам и прочему. Или я ошибаюсь?



Шульц я разочарован в Вашей сообразительности ,можно было профиль посмотреть!

Шульц (04.05.2013, 16:09) писал:Всем глубоко наплевать на палестинцев которых уничтожают даже сегодня, всем наплевать на вьетнамцев, армян и т.д. зато вот евреев всем жалко.



Шульц я не расист и как вижу Вы тоже любите "Рідну Неньку Україну" но разве это имеет значение палестинец, армянин, вьетнамце ,еврей и т .п там было много и славян .

Шульц (04.05.2013, 16:09) писал:А вот тут двуличность ваша. Мирных ни в чем не виноватых евреев убивать плохо, а вот выжимать космические суммы с мирных ни в чем не виноватых немцев это "хорошо"?



Это" хорошо" в том смысле что немцы умная и рассудительная нация. Не то что наше государство платят копейки детям войны 1300гр и участникам в/о 1800гр.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

vpnsudoplatov (04.05.2013, 16:37) писал:Шульц я не расист и как вижу Вы тоже любите "Рідну Неньку Україну" но разве это имеет значение палестинец, армянин, вьетнамце ,еврей и т .п там было много и славян .



По-человечному не имеет разницы, но всему миру известно только о еврейском холокосте. Сейчас никто не знает даже кто такие славяне, на инглише славяне созвучно рабам. Сейчас историю преподают как жертв холокоста и всех остальных. Если бы действительно не имело значения палестинец, армянин или еврей, то признали бы равнозначным геноцид украинцев 32-33, геноцид евреев 39-45, геноцид армян 15 или вьетнамцев 57-75 и говорили бы о них равносильно громко и осуждали бы виноватых равносильно сурово. А в действительности мы имеем полное игнорирование любого геноцида кроме еврейского, кстати мсье богоизбранные на официальном уровне украинский Голодомор не признали.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
Шульц я Вас понял надеюсь и Вы меня?
Дискуссия остается открытой. Каждый остается при своем мнении . Было приятно пообщается!
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация