Розбудова української національної держави

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
shadow, тут разговор о спонсировании, а не расплате. Факт кормления родянских пиндосами есть, а какие могут быть гипотезы о спонсировании рейха? Как говорится "В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем".
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

Шульц (24.05.2013, 18:46) писал:тут разговор о спонсировании, а не расплате.


Тут разговор о том, что, если пишете

Шульц (24.05.2013, 15:16) писал:СССР америкосам кстати 11 млрд долларов был должен после войны...


при фактическом

Цитата:Долг СССР был определен в 1947 году в размере 2,6 млрд. долларов, однако уже в 1948 году эта сумма была снижена до 1,3 млрд.


Имейте смелость признавать наличие умышленной фальсификации с вашей стороны
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Мамай
21:46, 24.05.2013

shadow (24.05.2013, 18:40) писал:Да, и еще одно высказывание типа "хамлу родянскому" без приведения ссылок на мое хамство и "родянськость" может привести к плачевным последствиям



Хамло родянское, обращение "балабол" и "опять спи***ел" это именно хамство. Или за языком не следишь? Пугать не надо, пуганый.



shadow (24.05.2013, 18:51) писал:Имейте смелость признавать наличие умышленной фальсификации с вашей стороны



Поставки были именно на эту сумму, 11 млрд. А то что пиндосы сжалились над нищими советами, так за это им надо спасибо сказать, не?
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

Шульц (24.05.2013, 20:45) писал:Пугать не надо, пуганый.



Шульц (24.05.2013, 20:45) писал:Или за языком не следишь?


Когда мы на "ты" пререшли, высококультурный вы наш

Шульц (24.05.2013, 20:45) писал:обращение "балабол" и "опять спи***ел" это именно хамство


В вашем случае это констатация факта, потому как

Шульц (24.05.2013, 20:45) писал:А то что пиндосы сжалились над нищими советами, так за это им надо спасибо сказать, не?


Это не пиндосы сжалились, а было условием поставок по ленд-лизу
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин

Шульц (24.05.2013, 15:16) писал:видите как жидомасоны Сралина спонсировали, а вы у Гитлера колупаетесь.



Я тут вижу Вы со shadow, мило побеседовали но не к чему конкретному так и не пришли
А если по теме то скорее всего у жидомасонов как Вы выразились интерес был там и там .
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

shadow (24.05.2013, 21:39) писал:Когда мы на "ты" пререшли, высококультурный вы наш



Цитата:- Если ты ко мне, то почему же ты не поздоровался со мной?
- Потому что, я не хочу что бы ты здравствовал.
(Мастер и Маргарита)



shadow (24.05.2013, 21:39) писал:В вашем случае это констатация факта, потому как



Мне напомнить про Исуса-коммуниста и остальные бока?

shadow (24.05.2013, 21:39) писал:Это не пиндосы сжалились, а было условием поставок по ленд-лизу



Цитата:Сразу после войны США направили странам, получавшим помощь по ленд-лизу, предложение вернуть уцелевшую военную технику и погасить долг для получения новых кредитов. Поскольку закон о ленд-лизе предусматривал списание использованного военного оборудования и материалов, американцы настаивали на оплате только гражданских поставок: железнодорожного транспорта, электростанций, пароходов, грузовиков и прочего оборудования, находившегося у стран-получателей по состоянию на 2 сентября 1945 года[38]. За уничтоженную в ходе боёв военную технику США возмещения не потребовали.



Говорю же, соц. помощь, как африканцам.

vpnsudoplatov (24.05.2013, 22:17) писал:Я тут вижу Вы со shadow, мило побеседовали но не к чему конкретному так и не пришли
А если по теме то скорее всего у жидомасонов как Вы выразились интерес был там и там .



Разумеется, интересы везде. Вот только спонсирование Адика это мифы, а спонсирование Стулина это факт, вот так-то.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин

Шульц (24.05.2013, 23:52) писал:Разумеется, интересы везде. Вот только спонсирование Адика это мифы



Я не буду Вас переубеждать я останусь при своем мнении что еврее-американци приложили руку к ВОВ .
Я знаю как Вы боготворите Фюрера но этот человек был мудаком ,жадным, подлым ,лицемерным упырем .Хотя и очень умным !


Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

vpnsudoplatov (25.05.2013, 00:07) писал:Я не буду Вас переубеждать я останусь при своем мнении что еврее-американци приложили руку к ВОВ .
Я знаю как Вы боготворите



Не только американские евреи, даже больше европейские, англичане и не только. Вовсе не боготворю.

vpnsudoplatov (25.05.2013, 00:07) писал:но этот человек был мудаком ,жадным, подлым ,лицемерным упырем .Хотя и очень умным !



А это просто набор слов, придуманный от балды. Вы когда такую характеристику составляли, чем руководствовались?
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин

Шульц (25.05.2013, 00:13) писал: Вы когда такую характеристику составляли, чем руководствовались?



Посмотрите видио! Я понимаю что большой объём ну хотя бы половину.
Хотя подождите можете не смотреть .......Вы скажете что это всё пиз......ж!!!!
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
vpnsudoplatov, завтра гляну. Но уже предвкушаю объективность со стороны канала "географик" по отношению к Мировому Злу.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация