Сайт Кременчугской городской избирательной комиссии

0
Горожане
+ 1
Командировочный
www.kmvk.at.ua
Сабж, задавайте вопросы по возможности будем отвечать.
Какую информацию хотели бы увидеть на сайте?
Горожане
+ 329
Великий Гуру

TzaR писал:Какую информацию хотели бы увидеть на сайте?


Автобиографии претендентов на мэрское кресло, если возможно.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

pantazm писал:Автобиографии претендентов на мэрское кресло


Не, не то... автобиография не то Уточню: досье на претендентов на мэрское кресло.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Блин, ну он и грузится у Вас ...хотя другие страницы в это же время - летают (прям специально перепроверила :) )
Тогда - список реальных дел для города , пожалуй.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Забаненные
Почетный
старейшина

TzaR писал:www.kmvk.at.ua
Сабж, задавайте вопросы по возможности будем отвечать.
Какую информацию хотели бы увидеть на сайте?


Я очень хотел бы увидеть информацию каким образом получилось так, что официальный сайт государственного органа Украины, без договора, без какого либо документального оформления размещен в России, к тому же доменом для официального сайта является поддомен в зоне at.ua, которая принадлежит "Compubyte Limited", зарегистрированной на Британских Виргинских островах.

Данные лежат там, где их может отредактировать (исказить) постороннее лицо и наказать даже некого будет, т.к. ни договора нет, ни даже украинского гражданства. И это прямо перед выборами! Вы что там с ума сошли все? Вы думаете, что вы делаете?

Я знаю, что это форум регулярно читают сотрудники СБУ :)
Ребята, разберитесь пожалуйста с этим абсурдом.


Если сайт сделан сотрудником ИК по собственной инициативе, безоплатно, то правильно наказать сотрудника.

Если на создание сайта выделялись средства, то, очевидно, следует разобраться почему сайт размещен на левом домене, на бесплатном хостинге и как были потрачены выделенные средства.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 180
Великий Гуру
[quote=адвокат Ульянов]TzaR,треба негайно розмістити інформацію про порядок заповнення декларацій, а такж зразки документів, які мають подати кандидати в депутати.Буду дуже вдячний[/quote]
Всі зразки документів, декларація та порядок її заповнення є на сайті ЦВК
тут
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 1
Командировочный
pantazm,
к вечеру пятницы уточню возможность
Kanarsky,
досье это не к избирательной комиссии
tarara,
список дел это наверно к самим кандидатам
Горожане
+ 329
Великий Гуру
TzaR,
Хотелось бы увидеть ответы на вопросы woland, они для избирателя не менее важны. На чем строить дом, если фундамент у соседа?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 5
Проездом
Tzar, обясните, на каких условиях и по чьей инициативе делался сайт. Ряд вопросов может возникнуть не только у избирателей, но и у кандидатов и партий.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

TzaR писал:tarara,
список дел это наверно к самим кандидатам


В таком случае не вижу необходимости в отдельном сайте (для себя).
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация