Мажоритарний виборчий округ №2

0
Горожане
+ 13
Залетный

Mashenka писал:І як результати походів?


результати є. Вплив на іншу унстанцію, то ж нам замінили труби в підвалі і відремонтували сходи між поверхами. Одній бабусі є новий візочок, зробили заїзд для візочків та колясок по будинку. Це з часу весни.

Mashenka писал:Покажіть мені кандидата в депутати якій опікується всіма і відразу


Річ не про те вела я. А про те, що кандидат за одних грудьми, а на других майже плює. Ще й відкрито. Тіпа " Навіщо мені ті ваші пенсіонери!"
Я скінчила. Все що хотіла почула.
yur
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
carabine Удачное сравнение кандидатов с колбасой!
Что-то типа, обещает быть вкусной и приятной, а кроме яда ниче не получаешь
Так и депутаты, обещают...

Не удачное . Сравнение с колбасой это черный пиар против кандидата.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

КиКи писал:результати є. Вплив на іншу унстанцію, то ж нам замінили труби в підвалі і зробили сходи між поверхами. Одній бабусі є новий візочок, зробили заїзд для візочків та колясок по будинку. Це з часу весни.


дякую, саме про це і мова, комунальні проблеми спочатку потрібно спробувати вирушити самім мешканцям, а потім вже отримувати допомогу в депутата, якщо інші міри не діють. І не чекати коли він встановить дитячі гойдалки.

КиКи писал:Річ не про те вела я. А про те, що кандидат за одних грудьми, а на других майже плює. Ще й відкрито. Тіпа " Навіщо мені ті ваші пенсіонери!"
Я скінчила. Все що хотіла почула.


А я веду мову про те, що неможливо осягнути неосяжне. Кожен обирає собі ті справи, якими він хоче, може займатися
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 25
Старожил
Мне даже и слова КиКи вставить не дала :)

В моем доме потравили крыс во всех 4-х подъездах. Кто может похвастаться этим? И я еще не была даже кандидатом. Просто увидела крыс и ужаснулась. Хватило одного похода в "Житлорем", даже без подписей.
В колясочной, которую топило годами - отремонтировали трубу, и ждем общего ремонта.
Мои бабушки во дворе очень меня любят и мы с ними обсуждали недавно тему перехода на ОСББ. Оказывается, что им никто по умному ничего не объяснял.

Это Вы, КиКи, однобоко прочитали мою программу.
Я умею и знаю - как воевать с клерками, которые ничего делать не хотят. И Вот еще жду - пройдут выборы - заставлю все таки исполком убрать офис с первого этажа моего подъезда. А то письмо у Крикливца лежит, а действий нет.

Вам достаточно того, что я живу и ухаживаю за своим дедушкой не за жилплощадь? Я могла бы нанять няню и забить на него, а мне его жалко - потому, что он мой родной. И я не хочу, чтобы им занимались чужие люди.
Этого достаточно, чтобы не обвинять меня в неуважении к старшим?
У меня есть идея создания хосписа, которого так не хватает в нашем городе. У нас инсульт - это приговор. И не только человеку, но и его родным. Кто сталкивался - знает. Но это достаточно сложно и большой объем работ. К этому тоже нужно подговиться и делать.

Создается впечатление, что Вы КиКи сами - кандидат и используете форум для поливания людей грязью и перекручивания их слов.
И по жизни я замечала - такие злые люди как Вы - всегда найдут негатив в любом хорошем деле.

"Баба Яга - против!".
По психологии - Вы - демотиватор.

Я личные оскорбления и сравнения с колбасой не обижаюсь. Мне жаль людей, в которых столько негатива и полное бессилие в попытке изменить жизнь к лучшему.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 13
Залетный
Anusik,
депутат який ображає виборців??? Грубить????
Я такого же не застрічала, мої родичі також.
Я виховую дитину, я у декретній видпустці, а неякий депутат.
Розумієте? Ваш дудусь це ваш дідусь, він рідніший ніж дідусь з будинку № N. І те що ви за ним доглядаєте, а не няня можливо це всього лиш економія грошей.

Anusik писал:Я личные оскорбления и сравнения с колбасой


де тут образи особисті? Я сказала, що "Петрова - дура" чи що? Так ото ж і не траба ставати у позу ображеної.
Приготуйтеся що будуть різні виборці з вами розмовляти, задавати питання. Бо ви ще до цьго неготові. Пам"ятаю випадок коли Янукович образив бабусю. Ото щоб у вас такого не було.
Удачі у передвиборчих перегонах!
Горожане
+ 25
Старожил
КиКи Вы умеете "раздавать" пилюли и "навешивать" на людей ярлыки и решать почему кто-то как-то поступил.

Я не оскорбляла Вас, и не пыталась нагрубить. С уважением отношусь ко всем избирателям.
Если Вы усмотрели в моих словах обиду и грубость - прошу прощения.

Уверена, Вы проголосуете за того кандидата, который удовлетворит всем Вашим желаниям, как избирателю.

Спасибо за пожелания удачи.

з.ы. присоединюсь к словам Ульянова - для меня участие в выборах это не самоцель.
Имея программу, можно ее реализовывать и не будучи депутатом - это доказали многие форумчанки. Просто будучи депутатом все делается быстрее и вопросы с власть имущими легче решаются.
Женщина-тоже человек!
Горожане
Блиц-мать

КиКи писал:це сьогодні волонтерство і все таке, а як до влади - то зовсім інша річ


Вы хоть знаете, сколько дел и каких в волонтёрстве сделал этот человек? Вы хоть знаете, сколько лет она этим занималась, не будучи депутатом? Что Вы конкретно знаете о её делах?
Человек - не солнце, он не может всех обогреть. Но есть люди, которые отдают своё тепло по капельке другим (и не особо важно кому - пенсионеру или пионеру). Вот Анна из таких людей.
А есть другие люди - они красят лавочки в канун выборов перед подъездами. А есть ещё и такие "в чужом глазу соринку видно, а в своём бревна не увидать". Так вот эти люди рассуждают именно так:

КиКи писал:Я ж не балотуюся, чого з мене щось вимагати?



А Вы приходите к нам в волонтёрскую группу и организовывайте помощь пенсионерам. Мы с удовольствием поможем!
Сколько времени и как часто сможете уделять этому делу, а?
yur
Горожане
+ 4
Гастарбайтер

Цитата: Четкий показатель уровня избирателей. Дай качельку - буду счастлив.

Почему Вы так решили? Качелька только начало. От качельки до счастья ого-го сколько сделать надо.Насчет уровня - с уровнем все впорядке, повыше чем у некоторых.

Цитата: Им предлагают решить проблему системно (и качельки, и ремонты, и все в купе одним махом) через создание ОСББ, но избиратель дальше собственного носа не видит. Орет: "качельку дайте".

ОСББ не является "комплексным решением проблемы" , поверьте , я знаком с системой ОСББ, инструмент более прогрессивный, чем ЖЭК, но деньги не печатает и проблем имеет массу.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

качельку в двор по Советской 24 и турничек
Горожане
+ 25
Старожил
yur у Вас же там новострой! Точно ОСББ! И по-моему там уже стоит хорошая детская площадка....

Ставить сегодня качельку и турничек - это подкуп избирателей.
Буду депутатом - смогу решать вопросы своих избирателей. И я не буду ставить качельку в Ваш двор за собственные деньги - это неправильный подход.
Неужели другие дворы хуже? Это должно быть бюджетное финансирование.
Женщина-тоже человек!
Забаненные
Почетный
старейшина

КиКи писал:Я як у магазині обираю яку ковбасу мені купити с яким складом продуктів. Я читаю передвиборні програми щоб обрати за кого голосувати.


Да? Скажите, пожалуйста, а Вы всегда ТАК выбираете колбасу в магазине:

Цитата:Якби вона запропонувала те що волонтери будуть допомогати пенсіонерам, наприклад, ходити до магазину, прибирати вдома, готувати їжу, адже не у всії є родичі, є одинокі люди, яким потрібна допомога, то зовсім інша річ.



Если продолжать аналогию с колбасой, то Вы не выбираете, а варите воду: "Краковская вроде ничего, но чеснок все портит, вот если бы там мармелад был - было бы другое дело" или "Я бы взяла Московскую, если бы она была без сала и хрустела". При чем этот поток сознания не просто внутри Вашей головы, Вы об этом заявляете публично.


Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

КиКи писал:То я б хотіла щоб тут не кандадата захищали, а кандидат сам за себе відповідав.


Тут каждый защищает свое мнение. Нравится Вам это или нет.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация