Мажоритарний виборчий округ №2

0
Горожане
+ 2
Местный

Mashenka писал:Если бы наши социальные службы и отделы и тому подобные центры которые живут за счет бюджета нормально работали, а не ставили галочки,


Хм...Как интересно....
Да я не в тему, но всё-равно спасибо!!!
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Бруня,
я не про тебя и твою работу, у нас еще одно милое заведение Центр здоровья, вот если мне кто-нибудь объяснит чем там люди получаюшие зарплату заимаются?
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Anusik, на законных основаниях могу сказать, что я и моя семья будем голосовать за тебя, - мы живём в округе, где ты балатируешься. И я этому очень рада! Обязательно проведу небольшую агитацию среди соседей.
И ещё хочу сказать, что ты смелая женщина, - выложила на форуме свою программу и отдала её на суд форумчан, тем самым вызвала огонь на себя, - а это не каждый сделает!!!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Mashenka,
Санитарно-просветительной работой. При этом они перестали снабжать врачей какими-то методическими материалами,что раньше делалось, а только нудят- давай ,давай,давай. Вот нравятся им работа заводских многотиражек - и давай настаивать,что публикуйте работы там. вот делать больше нечего- ходить по заводам и сколонять редакторов к публикации.
Или заводское радио.
Некоторые главные врачи Ощепкову боятся и выполняют ее придумки, а некоторые игнорируют. Поэтому их подчиненные читали лекции аж при Союзе, а с тех пор нет.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
yur
Горожане
+ 4
Гастарбайтер

Цитата:уже стоит хорошая детская площадка....

Площадка плохая, детям не интересно.

Цитата:Ставить сегодня качельку и турничек - это подкуп избирателей.
Буду депутатом - смогу решать вопросы своих избирателей. И я не буду ставить качельку в Ваш двор за собственные деньги - это неправильный подход.

Спасибо за неподкупную и правильную позицию.

Цитата:Это должно быть бюджетное финансирование.

Контрольный в голову.
Вопрос качельки закрыт.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Вчера дочка рассказала, что один из кандидатов в депутаты по округу №2 ( а это никто иной, как Таценюк) поздравил с Покровом открытками и своими фотографиями всех жителей этого района. Казалось бы, ну и что здесь такого?! Но... для этого человека, кроме как "бандюган" другого слова не придумаешь. Отвратительный тип. Жильцы дома №40 по Красина, в котором он живёт ( кстати - округ №2), ещё не забыли ту войну, которую они обьявили ему за то, что он хотел установить гаражи на детской площадке; интересен и тот факт, что на месте гаража во дворе своих покойных родителей он построил двухэтажный дом без всяких на то разрешений и документов, о чём в прессе была шумиха, известен он и как генподрядчик по всем известному ремонту моста, когда накололи на бабки горисполком. Кто знает близко Таценюка, тот прекрасно знает про его пьянки-гулянки с молодыми девочками и помнит, как он вылетел за мошенничество с одного всем известного предприятия, на сегодняшний день - верный пёс Холода, работает у него, и канадские ёлочки сносил именно он со своей бригадой; кому морду набить, угрожать - это по его части. И этот человек говорит о Боге и хочет быть депутатом? Кошмар! Интересно, каким образом "Батькивщина" подбирает кадры в свои ряды?
Прошу прощения за "чёрный" пиар, но просто молчать не могу, видя тот беспредел, который происходит в нашем городе. Если такие люди прийдут к власти, - это будет капец!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 25
Старожил
yur вопрос качельки не закрыт.
Вообще я хочу сказать, что центр у нас в убитом виде. Надеюсь, что по 1-му округу пройдет вменяемый кандидат и если пройду я, сможем вместе заставить выделить деньги. И поверьте - это можно сделать.

Центр города требует ремонта дворов.

По поводу Таценюка - знаю, что у нас за него агитируют вместе с Бабаевым. По городу с ним сталкивалась - когда-то что-то заказывал у меня по полиграфии.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=адвокат Ульянов]будуємо далі ланцюг Таценюк - Холод - хто далі?[/quote]
Нет, никакой цепочки я не строю. Я просто в ужасе от того, если такой человек будет депутатом в нашем округе. То, что он ничего не будет делать для людей, - это понятно, но то, что он будет творить, когда дорвётся к власти - вот это пугает...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:Прошу прощения за "чёрный" пиар, но просто молчать не могу, видя тот беспредел, который происходит в нашем городе. Если такие люди прийдут к власти, - это будет капец!


Да всё правильно пишешь, страна должна знать "героев" в лицо, а то я по своему округу № 6 слышала, что от Батькивщины идет Виктор Калашник, и что это за рыба? Кто знает об этом человеке хоть что-то? В почте валяется только агитация от "Р1дне М1сто", ксати просьба к людям, которые бросают в почтовые ящики политрекламу, не берите почтовые извещения на посылки, вам всё равно не выдадут их.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Кошмарик, лично для тебя (прошу прощения у автора темы за офтоп):
1. Головач А.Л. - "Батькивщина"
2. Федотов Г.И. - "Партия регионов"
3. Мирошниченко С.П. - "Рідне місто"
4. Григорян В.С. - Сильна Україна
5. Потреба С.М. - "Єдиний центр"
6. Сліпченко О.В. - "Комуіністична партія"
7. Бідаш О.О. - "Нова політика"
8. Ткаченко О.Г. - "Соціалістична партія"
9. Трофімов В.В. - "Наша Україна"
10. Шинкаренко А.А. - "Європейська партія України"
11. Григоров А.М. - "Вітчизна"
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация