Бабаев

0
ras
Горожане
Почетный
гражданин

oleg14 (24.02.2014, 20:34) писал:Бабаев уходи, не позорься!


Он мер Москвы? Ну откуда же вы лезете? Можно мы сами разберёмся?
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Kanarsky (24.02.2014, 19:23) писал:Бабаев О.М. - снос памятников в Кременчуге кучкой беспредельщиков под бандеровские лозунги - полностью на вашей совести.Надеюсь, большинство кременчужан воздаст по заслугам такой "власти", вернее безвластию.

Добро пожаловать в реальный мир . Кстати людей было гораздо больше чем на всех Майданах в нашем городе . И , что самое интересное- очень много молодежи.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

oleg14 (24.02.2014, 20:34) писал:Бабаев уходи, не позорься!

А за что ему позориться в этом случае-принял правильное решение как хороший хозяйственник, что не так.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Забаненные
-3
Почетный
гражданин

Леди (24.02.2014, 22:44) писал: Кстати людей было гораздо больше чем на всех Майданах в нашем городе . И , что самое интересное- очень много молодежи.



так шоуж , чтобы не посмотреть ... это как экскурсии в мегажирье , быдло едет посмотреть сколько другое было наворовало и прикидывает сколько само сможет


о и лениномайдан

“...К агитации, которую вело “Общество фабричных и заводских рабочих”, вскоре присоединилось и подстрекательство подпольных революционных кружков. Само вышеуказанное общество, со священником Гапоном во главе, с утра 8-го января перешло к пропаганде явно революционной. В этот день священником Гапоном была составлена и распространена петиция от рабочих на Высочайшее Имя, в коей рядом с пожеланиями об изменении условий труда были изложены дерзкие требования политического свойства. В рабочей среде был распущен слух о необходимости собраться к 2 час. дня 9-го января на Дворцовой площади и через священника Гапона передать Государю Императору прошение о нуждах рабочего сословия; и в этих слухах и заявлениях о требованиях политического характера умалчивалось, и большинство рабочих вводилось в заблуждение о цели созыва на Дворцовую площадь.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Слушал только что по "Визиту", как какая заезжая особа из "Правого сектора" угрожает меру города ?
Это как называть ?
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
0
Командировочный

A85 (24.02.2014, 23:02) писал:Это как называть ?


"Которые тут временные? Слазь!". М. Железняк
Забаненные
-3
Почетный
гражданин

shadow (24.02.2014, 21:01) писал:шо кременчужане назвали нового мера - лепший друг Пилипенко.

перебьется ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Леди (24.02.2014, 22:44) писал:Добро пожаловать в реальный мир . Кстати людей было гораздо больше чем на всех Майданах в нашем городе . И , что самое интересное- очень много молодежи.


Вертел я на пальце такой ваш мир.
Сказки про "много людей" деду Панасу рассказывайте или с писателем соревнуйтесь в сказочной математике. Кучка ответственных за снос, все остальные зрители.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Pak
Горожане
+ 7
Местный
Kanarsky, Если бы Ленина вчера не сняли краном, его бы завалили и волокли по асфальту до самой Деевской свалки. Как по мне, так это лучшее компромиссное решение пока страна не "остынет".
Горожане
+ 11
Гражданин

Gen (24.02.2014, 20:29) писал:Только бы улицу не переименовывали...я живу на ней и с ужасом думаю сколько и главное как менять все бумажки!Надеюсь,хоть по этому вопросу проведут опрос



[url=http://www.kremenchug.ua/topnews/2014/02/25/kremenchugskiy-gorsovet-podderzhal-ideyu-pereimenovaniya-ulic-v-chet-serdyuka-i-geroev-maydana_10035327.html][/url] думаю вы понимаете как проводят...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация