Росія чи Європа?

0
Горожане
+ 16
Гражданин
00:53, 28.09.2014 №3471
0
Дина Калугина
11:13, 28.09.2014
адвокат Ульянов (26.09.2014, 09:51) писал:Кому подобається?
Песня про Путина и что он "солнце" мне очень понравилась.. Правда. Такой задор,живая юная ,девственная девочка которая поет о любви к президенту. Такая" непорочная политическая сексуальность"!!!. И умудренный опытом в кепке c цветочком взрослый мужчина и гармошкой конечно же олицетворяет опыт ,поддержку ,расстановку , и увы не только ...... не хочу развивать тему либидо дальше ... Скажу одно - все работает,все учтено, работали профи... Все выдержано и позитивно, почти без намека на "запрещенную сексуальность". Все рядышком,незаметно,подсознательно,и очень позитивненько. Подобные темы из прошлого- Ленин и печник,Ленин и бревно,Ленин и дети и тд. ,просто отдыхает. Авторам пятерочка с плюсом по пятибальной системе.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
08:59, 28.09.2014 №3472
0
oleg14
09:03, 28.09.2014
Да Европа конечно, вот сейчас 3000 сотрудников Стальзавода сократят и они будут жити по новому КЗТУ наверное думает что других подобное это не коснется ага сейчас ... Свободные руки снижают стоимость рабсилы то что этим не воспользуются другие - большие сомнения.
Забаненные
Почетный
старейшина
09:26, 28.09.2014 №3473
0
oleg14, как же бедняга переживает за работников сталелитейного.... А чего же олег не переживал об этом еще в прошлом году, когда братья начали отказываться от тележек 90% продукции покупала россия для производства грузовых вагонов, которых и в россии настругали столько, что сокращали и свое производство, а вот олег конечно приписал эту заслугу европе и майдану. Эта тема про тележки, вагоны и россию обсуждалась не раз, так что пост ваш мимо цели.

В ответ могу запостиь такую же статью с этого же сайта про повышение производства и реализации на рынки европы сажи, теперь стахановский завод не конкурент, депинговавший на рынке.

oleg14 (28.09.2014, 07:59) писал:других подобное это не коснется
это кого же интересно должно ЭТО коснуться? Нука спрогнозируйте
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
12:32, 28.09.2014 №3474
0
oleg14, Вы владеете этим вопросом , расскажите нам подробней а то мы не в курсе ?
Забаненные
0
Почетный
старейшина
19:26, 28.09.2014 №3475
0
oleg14
19:30, 28.09.2014
vpnsudoplatov, не я не в курсе, я только новости на сайте прочитал. Если его законсервируют, то там только сторожа останутся и бухгалтерия.
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
09:25, 07.11.2014 №3476
0
Цитата:Министр иностранных дел Польши Гжегож Схетина приравнял Украину к отсталым африканским странам, которые в прошлом были колониями. Такое мнение он выразил в интервью польскому изданию Gazeta Wyborcza.

Он напомнил, что в середине октября в Милане на саммите глав европейских государств и РФ проходила многосторонняя встреча по ситуации в Украине. Однако Польша не присутствовала на этих переговорах, несмотря на то, что ранее было объявлено об участии ее представителя.

"В Милане не было серьезного разговора об Украине, потому что не было никакой воли и прежде всего с одной из сторон. Я считаю, что любой серьезный разговор о будущем Украины и поиск реальных ответов на вопрос о том, как положить конец конфликту, должны проходить при нашем присутствии", - сказал Г.Схетина.

"Разговаривать об Украине без Польши - все равно, что разговаривать о Ливии, Алжире, Тунисе, Марокко без Италии, Франции, Испании", - подчеркнул глава МИД Польши, приведя в качестве примера ряд африканских стран, которые в свое время были зависимыми и находились под властью европейских государств.

Бывший представитель МИД Украины в ЕС Василий Филипчук выразил мнение, что Г.Схетину за подобное должны уволить. "Если министр иностранных дел Польши сказал такое, то это должно быть его последним заявлением в качестве министра", - подчеркнул он в комментарии польским СМИ. Стоит отметить, что украинский МИД никак не отреагировал на слова Г.Схетины, тогда как гневные заявления в адрес РФ и ее политиков звучат из МИД Украины по несколько раз в день.


http://minprom.ua/news/168947.html
Горожане
+ 43
Гражданин
16:32, 14.11.2014 №3477
0
укр.москаль
16:33, 14.11.2014

ЕС просто начинает говорить то что думает... Не относится ко всем украинцам, только к радикалам ПС ОУН УПА и тем кто их прославляет...
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
Горожане
+ 43
Гражданин
11:28, 18.11.2014 №3478
0
укр.москаль
11:29, 18.11.2014
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=616&t=61500

тоже немного фото
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
Горожане
+ 43
Гражданин
13:41, 20.11.2014 №3479
0
адвокат Ульянов,

юморно впринципе... улыбнуло... вполне здоровая критика я бы сказал... хотя еще раз скажу по сравнению с алкашом и пятнистым - путин конечно гут...
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
Горожане
+ 43
Гражданин
17:06, 20.11.2014 №3480
0
адвокат Ульянов,

бред редкостный.... что вы курите?
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация