Росія чи Європа?

0
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
20:28, 22.03.2015 №3551
0
Gen (22.03.2015, 18:18) писал:Что купить?В вашей ссылке описан НЗ на случай войны!!!
 Вы меня огорчаете....
 Будьте здорові !!!
Горожане
+ 72
Старожил
08:23, 23.03.2015 №3552
0
Gen писал:
Вот вам для удивления!
Gen, здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, а правда, что в Кременчуге создаются добровольные дружины, чтобы выявлять сепаратистов и несогласных с политикой украинской власти?
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 37
Старожил
08:58, 23.03.2015 №3553
0
Вадим 58, вам самому не огидно такое писать 
 Вы ж себя компроминтируете. 
Нет уже старой дружбы и уже не будет. 
Другой вопрос как стать достойным и сильным чтоб к тебе в друзья напрашивались.
Но эту тему никто на форуме не поддерживает.
Взрослые дяти и тёти выясняют у кого фантиков больше, кто обзывается, у кого аватарка некрасивая.... 
Канарский просто нянечкой в детском саду представляется.

amicus mihi Plato sed magis,  можете печалится обо мне сколько хотите. 
Не видела я 1/5 вашей россии, мне достаточно было увидеть несколько городов и общения с людьми в поезде, а также округленные глаза людей приехавших в Украину впервые и у которых может не до конца но произошёл надрыв как это глубинка малороссии может быть духовно развитие великой такой страны. Поэтому выводы я кое-какие для себя сделала. 
Вы старше меня, а заставляете вас учить. Если всё у вас так здорово пройдите мимо, зачем так остро реагировать. Я вас поняла у вас всё хорошо, главное что вам комфортно и форум наверное вашего города просто пестрит счастьем и любовью к украинцам. И вы решили поделится с нами этим счастьем и радостью  
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
12:09, 23.03.2015 №3554
0
dan-violeta (23.03.2015, 07:58) писал:И вы решили поделится с нами этим счастьем и радостью 
в том то и дело,что все заграничные гости,и некоторые местные форумчане, своим счастьем не делятся, а только радостью за наши промахи....
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 72
Старожил
12:33, 23.03.2015 №3555
0
Gen писал:dan-violeta (23.03.2015, 07:58) писал:И вы решили поделится с нами этим счастьем и радостью в том то и дело,что все заграничные гости,и некоторые местные форумчане, своим счастьем не делятся, а только радостью за наши промахи....
жаль, что Вы мое сообщение именно так восприняли.
Gen, я там выше Вам вопрос задавала, если не сложно, ответьте, пожалуйста.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
12:57, 23.03.2015 №3556
0
Gen
13:00, 23.03.2015
amicus mihi Plato sed magis,впервые слышу о таком сообществе(дружинах)!!!!От куда информация?
По поводу восприятия информации:я это обобщённо написал и вас не имел ввиду. 
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 72
Старожил
13:02, 23.03.2015 №3557
+ 1
Gen, вчера от родственников из Кременчуга услышала. Не доверять им не могу, но новость, если честно, шокировала - поэтому и спрашиваю.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
13:04, 23.03.2015 №3558
0
Gen
13:06, 23.03.2015
amicus mihi Plato sed magis,а родственники где услышали???И почему шокировала??
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 72
Старожил
13:05, 23.03.2015 №3559
0
Gen, а вот этого я, к сожалению, не догадалась спросить.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
13:12, 23.03.2015 №3560
0
а почему новость то шокировала???В Одессе ночью опять подорвали подъезд,так что даже если бы и создавались такие дружины,то что тут плохого?Ни кто не гарантирует,что и у нас  такое не может случиться.....к сожалению.

а вы от куда, именно, из России пишите?
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация