Росія чи Європа?

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
21:34, 03.03.2016 №4071
0
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 180
Великий Гуру
21:57, 03.03.2016 №4072
0
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
22:12, 03.03.2016 №4073
0
Старший сержант запаса (03.03.2016, 20:57) писал:Зрада. Тепер уже остаточна...

Цитата:Основными лозунгами майдана были:
— борьба с коррумпированной властью и коррупцией в целом;
— борьба с властью олигархов;
— борьба за политические свободы;
— борьба за подлинную независимость страны;
— борьба за экономическое процветание и «европейскую мечту».
"европейскую мечту" вычеркиваем?
Горожане
+ 180
Великий Гуру
22:22, 03.03.2016 №4074
0
Вадим 58 (03.03.2016, 21:12) писал:"европейскую мечту" вычеркиваем?
Я думаю, що і дану тему треба перейменувати на "Росія чи...?"

Окрім того:
Цитата:«Общий эффект для торгового баланса от дальнейшего ухудшения торговых отношений с Российской Федерацией оценивался в минус 1,1 млрд долл. США. Это и обуславливало львиную долю ожидаемого нами дефицита текущего счета на уровне 2,5 млрд долл. Большая часть этих эффектов реализовалась в начале года. Только в январе по этим причинам, по нашим оценкам, Украина недосчиталась экспорта в страны СНГ и Россию на около 200 млн долл.», — сказала Гонтарева.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
22:30, 03.03.2016 №4075
0
Старший сержант запаса (03.03.2016, 21:22) писал:Я думаю, що і дану тему треба перейменувати на "Росія чи...?

- Африка!
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
22:47, 03.03.2016 №4076
0
Видимо сегодня не наш день

Цитата:МВФ связал предоставление транша Украине с погашением долга перед Россией

Цитата:Принимая решение о предоставлении Украине очередного транша финансовой помощи, Международный валютный фонд (МВФ) будет учитывать ее добросовестность в вопросе урегулирования долга перед Россией. Об этом заявил официальный представитель МВФ Джерри Райс, передает в четверг, 3 марта, РИА Новости.

«Мы не являемся частью переговорного процесса по долгу. Мы продолжаем призывать Россию и Украину к переговорам. И так называемая добросовестность — это то, что совет директоров будет учитывать при утверждении второго обзора по Украине», — приводит агентство его слова.

Райс добавил, что для завершения второго обзора программы помощи Украине и, соответственно, выделения следующего транша кредита, МВФ необходимо быть уверенным в том, что Киев выполнит свои обязательства по проведению реформ и по борьбе с коррупцией.

Ранее, 10 февраля, директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард допустила, что программа финансовой поддержки Украины может быть свернута. «Я обеспокоена медленным прогрессом в совершенствовании управления и борьбе с коррупцией на Украине», — сообщила Лагард, отметив, что в таких условиях «сложно предположить, может ли программа поддержки МВФ продолжаться и быть успешной». Глава фонда также предупредила, что Украина рискует стать образцом провальной экономической политики.

https://m.lenta.ru/news/2016/03/03/imfukr/
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
00:42, 04.03.2016 №4077
0
Kanarsky
00:44, 04.03.2016
Старший сержант запаса (03.03.2016, 21:22) писал:Я думаю, що і дану тему треба перейменувати на "Росія чи...?"

Предлагаю ещё более усовершенствованный вариант - «Россия?»

Старший сержант запаса (03.03.2016, 20:57) писал:Украина в ближайшие 20-25 лет не станет членом ЕС и НАТО

Я так подозреваю, сегодня произошёл глобальный сбой во всей майдановской матрице.
Чем дальше наё… народ?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
08:03, 04.03.2016 №4078
0
Вадим 58 (03.03.2016, 21:47) писал:Видимо сегодня не наш день
Похоже на то, Вадим 58!

Управление верховного комиссара ООН по правам человека призвало Киев расследовать заявления о нарушениях прав человека, совершенных во время блокады Крыма активистами.
Данная рекомендация содержится в опубликованном в Женеве 13-м докладе ООН о положении в области прав и свобод на Украине, сообщает ТАСС.

Властям Украины рекомендовали "расследовать заявления о нарушениях прав человека во время "гражданской блокады" и "арестовать тех, кто их совершил". УВКПЧ также призвало Киев "обеспечить общественную безопасность и верховенство права в южных районах Херсонской области".

Также в ООН сообщили, что с начала конфликта на Донбассе пострадали более 30 тысяч человек.
Напомним, в январе в России начали готовить дело о геноциде Крыма со стороны Украины.

(с) ООН призвала Украину арестовать участников блокады Крыма

Kanarsky (03.03.2016, 23:42) писал:Предлагаю ещё более усовершенствованный вариант - «Россия?»
Хорошее предложение.

Kanarsky (03.03.2016, 23:42) писал:Я так подозреваю, сегодня произошёл глобальный сбой во всей майдановской матрице.
Чем дальше наё… народ?
Всему в этом мире приходит конец. Рано или поздно. Но приходит неотвратимо.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 298
Великий Гуру
08:57, 04.03.2016 №4079
0
Скат
08:57, 04.03.2016
Старший сержант запаса (03.03.2016, 20:57) писал:
Зрада. Тепер уже остаточна...Президент Еврокомиссии: Украина в ближайшие 20-25 лет не станет членом ЕС и НАТО
Спрашивается - "за что боролись.

Т.е. получается что и "небесная сотня" погибла зря, и Крым потерян зря, и одесситов сжигали зря, и тысячи жителей Донбасса убили зря.
Все унижения и преступления - все зря.

А вот отвечать за содеянное возможно придется - не зря так задергались с введением Римского статута...

А как скакали

Прикрепленная картинка


Прикрепленная картинка


Прикрепленная картинка


Прикрепленная картинка


Прикрепленная картинка


Прикрепленная картинка


Прикрепленная картинка


Прикрепленная картинка
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
09:32, 04.03.2016 №4080
0
Скат (04.03.2016, 07:57) писал:Спрашивается - "за что боролись.
Т.е. получается что и "небесная сотня" погибла зря, и Крым потерян зря, и одесситов сжигали зря, и тысячи жителей Донбасса убили зря.
Все унижения и преступления - все зря.
Когда окончательно рухнут иллюзии, наступит разочарование. Страшное чувство по разрушительной силе своей.

Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
(с) Эрих Мария Ремарк
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация