Росія чи Європа?

0
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
20:49, 14.06.2016 №4161
0
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
23:40, 01.07.2016 №4162
0
Германия ответила Гройсману, что Украину в ЕС пока не ждут
На сегодняшний день для Германии перспектива приема Украины в состав Евросоюза не стоит на повестке дня, цитирует Deutsche Welle сообщение МИД страны.
"Здесь Украине еще следует поработать", – заявила пресс-секретарь дипломатов и добавила, что осталось еще много нерешенных вопросов, в частности – по преодолению коррупции.
Ранее украинский премьер Владимир Гройсман заявил, что уже через десять лет Украина станет членом Евросоюза.
http://u-news.com.ua/34954-germaniya-otvetila-groysmanu-chto-ukrainu-v-es-poka-ne-zhdut.html
Горожане
+ 298
Великий Гуру
10:51, 02.07.2016 №4163
0
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 298
Великий Гуру
16:47, 03.07.2016 №4164
0
Польша приостанавливает малое пограничное движение с Украиной

Как заявила в эфире «Эспрессо.TV» руководитель консульского отдела посольства Украины в Польше Светлана Крыса, польская сторона приостановила малое приграничное движение для украинцев из-за проведения саммита НАТО.
«Причиной приостановки польская сторона назвала проведение саммита НАТО, а также проведение мировых дней молодежи в Кракове, которые продлятся до 2 августа. Соответственно период запрета продлится от 4 июля до 2 августа


В общем пока паны гуляют холопов пущять не будут. Уважение к украинцам так и прет. Украина - це Европа. Вот только Европа про это не в курсе...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
11:36, 07.07.2016 №4165
0
Опаньки... если не фейк, то Украина жёстко подвисает между...

Бундестаг намерен найти альтернативу НАТО
Вопрос о создании системы коллективной безопасности от "Лиссабона до Владивостока" может быть рассмотрен сегодня немецкими парламентариями как альтернатива НАТО. Об этом заявил представитель парламентского комитета по делам обороны Александр Ной.

Он отметил, что обсуждение должно пройти перед самым начало саммита НАТО в Варшаве, а позже пройдут акции против членства в альянсе.

"Идея резолюции следующая: мы не нуждаемся в НАТО, вместо него нам нужна система коллективной безопасности от Лиссабона до Владивостока. На этой неделе мы оформим ее официально", — приводит Sputnik слова Ноя.

По мнению парламентария, "левые" разочаровались в НАТО, так как альянс не смог обеспечить стабильность на континенте, а наращивание сил в Европе лишь негативно сказывается на отношениях с Россией, тем самым повышая риск столкновений.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 370
Командировочный
13:25, 02.08.2016 №4166
0

Мф.6.33
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
13:29, 02.08.2016 №4167
0
ulysses, а Вы, в натуре, воспринимаете женщину с таким украинским акцентом в разговоре за жительницу Омска...?
Бу-га-га...!!!
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
13:35, 02.08.2016 №4168
0
Сердж (02.08.2016, 13:29) писал:с таким украинским акцентом в разговоре за жительницу Омска

Этот "Омск" - в Галиции. - Добираться трое суток на лошадях!
Горожане
+ 298
Великий Гуру
18:02, 14.08.2016 №4169
0


А действительно, почему разным пид..ам, пардон гомосексуалистам, браки разрешены, а нормальным людям нельзя взять вторую жену.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 329
Великий Гуру
19:38, 22.08.2016 №4170
0
ulysses, держите курс на европу! Это ваш выбор и ваш путь!
Уже близко, поднатужьтесь!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация