Росія чи Європа?

0
Горожане
+ 298
Великий Гуру
19:19, 20.09.2016 №4191
0
Скат
19:20, 20.09.2016
_RoMaN_ (20.09.2016, 16:47) писал:Як я розумію, IJN Yamato мав на увазі саме момент протистоянь на Майдані. Що заважало Росії саме в той момент підгодовувати Антимайдан своїми пєчєнькамі?
Россия не вмешивается во внутренние дела независимых государств.

Iva (20.09.2016, 16:41) писал:Не станет Россия решать вопросы Украины и военным путём.
А шанс решить невоенным дважды упустила. Поверив здравому смыслу европейцев и посчитав убыточным приобретением. Хотя уже и раскаялась в этом - но время нельзя повернуть назад.

Iva (20.09.2016, 16:41) писал:Но и Украине не позволит решить вопрос Донбасса силой.
Во-первых не факт - в случае развала ополчения ресурсов на сдерживания украинской армии может не хватить.
Во-вторых имей украинское руководство немного мозгов давно бы выполнила Минск - там даже не нарушая букву соглашений за пару лет можно было все отыграть, а если нарушать (после возврата границы плюнуть на соглашение) и того быстрее.

Iva (20.09.2016, 16:41) писал:За Крым я молчу - такого вопроса больше не существует.
Пока существует и достаточно серьезный - иначе бы российское руководство не заявляло регулярно что "вопрос Крыма закрыт". Когда вопрос закрыт - его не надо вербально подтверждать...

Iva/20.09.2016, 16:41У писал:шёл поезд вместе с вокзалом, и рельсы разобрали...
Причем рельсы разобрали в прямом смысле этого слова
Когда ездили в Крым видели разобранное полотно - по крайней мере возле Чонгарского моста.

Iva (20.09.2016, 16:41) писал:Украина, как государство умерло или, если говорить оптимистично - на публику, ещё немного дышит.
Умерло безо всяких оговорок.

Папа-Легбе прикоснулся к живому, и живое стало мертвым. А потом побрызгал живительной кровью (деньгами), и оно, не живое не мертвое, задвигалось, заурчало и начало выполнять приказы. И так будет пока будут брызгать жертвенной кровью. А как только тело разложится так что станет бесполезным, то кропить перестанут и станет не живое не мертвое просто мертвым...

А там уже будет что-то новое - или прорастет что-то светлое на удобренном месте или шакалы растащят по кускам или будет что-нибудь ещё...

Увы но других перспектив не вижу....
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
22:21, 20.09.2016 №4192
0
Iva
22:24, 20.09.2016
_RoMaN_ (20.09.2016, 16:47) писал:Як я розумію, IJN Yamato мав на увазі саме момент протистоянь на Майдані. Що заважало Росії саме в той момент підгодовувати Антимайдан своїми пєчєнькамі?

Видите ли уважаемый...
В голове НОРМАЛЬНОГО человека не может родится мысль, что люди сами себе станут копать могилу!
Что народ, за красивую обёртку, станет с таким рвением уничтожать свою страну!
Что реальные экономические выгоды от векового сотрудничесва, променяет на кружевные труселя!

Результат этих усилий кастрюлеголовой гыдоты - видят все!

Скат (20.09.2016, 19:19) писал:Пока существует и достаточно серьезный - иначе бы российское руководство не заявляло регулярно что "вопрос Крыма закрыт".

Нет, Скат, таки закрыт!
Это упоминается, исключительно, в тех случаях, когда руководству России предлагают обсудить вопрос "урегулирования Крымской проблемы".
В ответ лаконичное: такой проблемы нет! Вопрос закрыт!
Горожане
+ 298
Великий Гуру
09:08, 21.09.2016 №4193
0
Цитата:Представители Всемирного банка, Европейского банка реконструкции и развития и посол США в Украине Мари Йованович вошли в группу по реформированию НАК "Нафтогаз Украины", которую создал Кабинет министров Украины.
Независимая страна
Я представляю реакцию общественности если бы при Януковиче Зурабов вошел в группу по реформированию "Нафтогаза".

Все бы кричали о вмешательстве России в дела Украины и колониальной адиминистрации.
А теперь языки в ж..ы засунули...

То есть украинским "патриотам" важна не независимость Украины, а её зависимость от кого угодно, лишь бы не от России. Истинные наследники Дорошенко и Мазепы...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 298
Великий Гуру
11:32, 22.09.2016 №4194
0
ЕС предоставит Украине безвизовый только после разработки механизма приостановления

В общем ЕС говорит Украине что безвиза опять не будет
Надо же - какая неожиданность
Когда там обещался безвизовый режим? К началу 2015 года?
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
11:48, 22.09.2016 №4195
0
Скат (22.09.2016, 11:32) писал:В общем ЕС говорит Украине что безвиза опять не будет

В очередной раз возникает вопрос; " За що скакали?"
Горожане
+ 298
Великий Гуру
13:37, 22.09.2016 №4196
0
А тут ещё и Канада обломила с бизвизом...

А Германия не пускает украинцев даже из числа олимпийских призеров:
Посольство ФРГ отказало в визе серебряному призеру Олимпиады Жану Беленюку
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
15:42, 22.09.2016 №4197
0
Скат (22.09.2016, 13:37) писал:А тут ещё и Канада обломила с бизвизом...

так, вроде на пятом канале, совсем недавно, кастрюлеголовый идиот распинался про без визовый режим с Канадой! Вроде уже всё "чики-пики" и миллионы украинцев свободно могут поехали жить в Канаду! Выходит речь шла не о поездках в Канаду, а о поездках в КанадУ?!
Да, с кружевными труселями дела, совсем, плохо...
Горожане
+ 298
Великий Гуру
09:57, 23.09.2016 №4198
0
"Зрады" пошли косяками:

Цитата:Парламент Нідерландів ухвалив постанову, якою вимагає від уряду внести рішення щодо Угоди про асоціацію між Україною та ЄС не пізніше 1 листопада.
Наразі жодна з партій не підтримує просту ратифікацію Угоди, навіть прибічники України наполягають, що уряд має офіційно повідомити Брюссель про поточну ситуацію.
Прем’єр Марк Рютте також заявив, що уряд "навряд чи" ухвалить рішення про завершення ратифікації угоди.


А ведь если кто забыл именно с отказа от подписания Ассоциации началась новая украинская Руина...

А теперь европейцы не хотят иметь с нами ничего общего, даже ассоциации...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 298
Великий Гуру
17:47, 25.09.2016 №4199
0
Ровенский журналист назвал Россию страной-кормилицей

И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
13:05, 28.09.2016 №4200
0
Цитата:Более 1000 работников аграрного холдинга «Степной» в Запорожье приняли обращение к Президенту Украины с призывом восстановить экономические связи с Россией, сообщают местные издания. Запорожские аграрии поддержали недавнее заявление народного депутата Якова Безбаха, который призвал наладить отношения с Россией. Обращение трудового коллектива озвучил глава правления предприятия Анатолий Волков, подчеркнув тяжёлое положение со сбытом продукции, вызванное потерей российского рынка. По мнению трудового коллектива, европейские рынки остаются для украинских производителей недоступными.
«Потеряв из-за разрыва торговых отношений основной для нас экспортный рынок - Россию, правительство не смогло добиться увеличения экспортных квот основной нашей продукции в Европу. Таким образом, всё это в комплексе приводит к стагнации и сокращению производственных мощностей. Потеря экспорта существенно отразилась на уровне дохода и объёмах производства. В ближайшем будущем такие важные направления для нас, как модернизация производства и внедрение инноваций в племенном хозяйстве, просто невозможно реализовать. Всё это ставит под угрозу будущее сельскохозяйственной и животноводческой отрасли Украины в целом», - отметил Волков. В обращении также отмечается, что всё больше посевных земель на юге страны отдаются под такие сырьевые культуры как рапс, подсолнечник и соя. «Это не только губит землю, но и всё ближе и ближе подводит Украину к статусу сырьевого придатка Европы», - говорится в заявлении коллектива.


Источник: http://ru.golos.ua/ekonomika/kollektiv_krupneyshego_agrarnogo_holdinga_zaporojya_obratilsya_k_poroshenko_s_trebov
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация