Росія чи Європа?

0
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

killerbean (18.03.2013, 16:10) писал:Это Вы о чем конкретно?



Мне будет Вас очень жаль, когда Вы получите то, за что выступаете...
"За что боролись - на то напоролись"
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
18:32, 18.03.2013

A85 (18.03.2013, 16:14) писал:Мне будет Вас очень жаль, когда Вы получите то, за что выступаете...



Я думаю если неожиданно в Украине к власти придут Украинцы, то стране это принесет только пользу. Ну посадят парочку воров, делов то. Я не против.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

killerbean (18.03.2013, 16:31) писал:к власти придут Украинцы



Вы уверены, что Ваш череп пройдет "кастинг" по размерам ?...

killerbean (18.03.2013, 16:31) писал:Я думаю если неожиданно в Украине к власти придут Украинцы, то стране это принесет только пользу. Ну посадят парочку воров, делов то. Я не против.



Я просто не ожидал такого нижеплинтусного уровня мышления... Не знаю какой Вы там программист, но в вопросах политики Вы полный двоечник...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
18:51, 18.03.2013

A85 (18.03.2013, 16:43) писал:Вы уверены, что Ваш череп пройдет "кастинг" по размерам ?...


Ой, этой страшилкой пугали когда Свобода в Раду шла. Говорили что если пройдет, то надо будет выезжать из страны, что всех москалей будут хватать за яйца и вешать, и все такое.... Ну та сейчас уже можно посмотреть на результат. Хоть одного москаля или еврея задели Свободовцы? Нет, это просто страшилки для таких верных партии адептов как Вы.

Так что продолжайте бояться, я знаю, что ничего такого не случится.

A85 (18.03.2013, 16:43) писал:но в вопросах политики Вы полный двоечник


Ну да, и это говорит человек, который ратует за "возвращение к России" и примером для него служат такие палачи как Сталин.

Такими архаическими категориями уже даже в Кремле не мыслят, Вы немного отстали от действительности, лет так на 20-25.
Горожане
+ 14
Местный
вот сидят, тута, блин, и вякают против украйны. и на демократов еще пальцами корявыми тыкают. пусть бы на расею потыкали на расейских форумах. в момент бы там их вычислили и по хлебалам начистили. а тут им демократия украинская не нравится, убогим. аж бесит
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
18:56, 18.03.2013

killerbean (18.03.2013, 16:49) писал:Ну да, и это говорит человек, который ратует за "возвращение к России" и примером для него служат такие палачи как Сталин.


Не к России, а к новому Союзу... т. к. развал ЕС - вопрос времени...

Надоелло (18.03.2013, 16:51) писал:вот сидят, тута, блин, и вякают против украйны. и на демократов еще пальцами корявыми тыкают. пусть бы на расею потыкали на расейских форумах. в момент бы там их вычислили и по хлебалам начистили. а тут им демократия украинская не нравится, убогим. аж бесит



Видел таких "патриотов"... Такие скакали на площадях в начале 90-х и кричали: - Хватит кормить Москву... - http://www.kremenchug.ua/forum/politics-and-economics/topic-7031-page-59.html#post326414
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
19:13, 18.03.2013

A85 (18.03.2013, 16:54) писал:Не к России, а к новому Союзу... т. к. развал ЕС - вопрос времени...



Ну сколько можно то? Это уже заезженная пластинка поднадоедает.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
killerbean, это Вы или Ваш родственник ?
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
19:19, 18.03.2013
Не, это Вы - человек, который проповедует создание нового Союза, развал ЕС, крах США и прочую фантастику.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
19:30, 18.03.2013
То, что СССР развалится тоже было фантастикой для подавляющего большинства населения в начале 80-х ...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация