Програма ВО "Свобода"

0
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Из одного лайна в другое...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

адвокат Ульянов (21.11.2013, 14:51) писал:Ви мене дуже засмутили цим питанням


Та не беріть близько до серця, багато ще таких питаннь буде. Логіки ж не бачу - політична сила, що проводить антиукраїнізацію повинна перш за все очиститись зсередини, а вони, сволоцюги, заяви і протоколи українською клепають

Цитата:винятково з мотивів наукового, кар’єрного зростання, я вступила у це лайно


Чесно кажучи, я очікував від особи дещо іншого, розгорнутого спічу про "засланого казачка", така собі Ірина фон Штірліц, що руйнує ідеологічного супротивника зсередини. А воно все навколо кормушки зосередилось.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

адвокат Ульянов (21.11.2013, 16:34) писал:а у створенні всіх можливих умов, щоби аборигени самі від цієї мови відмовились на користь російької


Аборигены и не только. А кто же это так способствовал? Да это же клоунесса Фарион:

Цитата:Заметным в этой характеристике есть место, в котором говорится о том, что Фарион поощряла изучение русского языка иностранными студентами.
Эта характеристика-рекомендация стала затем основанием для того, чтобы Ирина Фарион стала кандидатом в члены КПСС.
Дело № 248, опись №2, фонд № 92 содержит, в частности, протокол заседания парткома ЛГУ им. И. Франко от 3 апреля 1987 года. В повестке дня этого заседания стоит вопрос о приеме Ирины Фарион кандидатом в члены КПСС. Положительное решение приняли единогласно.
Источник


Ну не пи***ц? И эта комсомоло-коммуняцкая орлица курица учит теперь жить по-настоящему, по-украински...
Бандеровцы - такие бендеровцы... Фу.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Ещё три любопытных факта о Фарион:

1. Она НЕ ВЫХОДИЛА ИЗ КПСС. Никаких документов о выходе из партии нет.

2. Она стала членом КПСС всего ЗА ГОД. Если для рабочего или военного это было вполне возможно, то для интеллигенции это был крайне редкий случай. Даже доценты ждали приема по несколько лет. Жившие в то время могут это подтвердить.

3. Она была членом ЛЬВОВСКОГО клуба интернациональной дружбы. В регионе с повышенным вниманием спецслужб работать с иностранцами могли ну просто ОЧЕНЬ ДОВЕРЕННЫЕ люди.

Что КаГБы намекает.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
+ 21
Местный
Хм. Дозвольте втрутитись
1. Яким чином пані Фаріон та її членство в КПСС (що її, безумовно не прикрашає) має відношення до програми Свободи?..
2. Дивно чути критику та гучні заяви про цей факт від деяких людей, що ледве в сраку не цілють зека...

P.S. До-речі, Свобода вимагаю провести люстрацію в Раді, як її "переживе" Фаріон?..
Pak
Горожане
+ 7
Местный

Скат (22.11.2013, 09:28) писал:Она НЕ ВЫХОДИЛА ИЗ КПСС. Никаких документов о выходе из партии нет.

Мой отец в 1989 году тоже вступил в партию - заграницу ехал. Он до сих пор партийный? (КПСС - коммунистическая партия Советского Союза)
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Старший сержант запаса
18:37, 22.11.2013

Pak (22.11.2013, 14:59) писал:Мой отец в 1989 году тоже вступил в партию - заграницу ехал. Он до сих пор партийный? (КПСС - коммунистическая партия Советского Союза)

Если Вам "немногим больше за 30", то Вы должны были помнить о массовом "исходе из КПСС" в 1991-92 гг. Публично рвались билеты, о тех, кто выходил в 1990-91 гг. писали как о людях "с принципиальной позицией" и т.д. Если человек не вышел из КПСС на этой волне, значит он либо остался верным идеалам, либо чего-то ждал.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Pak
Горожане
+ 7
Местный
Pak
18:29, 22.11.2013

Старший сержант запаса (22.11.2013, 16:06) писал:Если человек не вышел из КПСС на этой волне, значит он либо остался верным идеалам, либо чего-то ждал.

Либо был раздолбаем, как мой отец. Помню разговоры о военной присяге на верность Украине. Про выход из партии не припомню.
Я вопрос задал к тому, что думал, что нет страны, то нет и партии.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Pak (22.11.2013, 16:29) писал:Либо был раздолбаем, как мой отец

Тоже вариант: рядовые члены партии, которые не искали карьеры в новых условиях просто оставили билеты. Так само я помню как ликвидировалось ВЛКСМ: в училище в 1991 году встал вопрос будем организовывать комсомольскую ячейку? Не стали, так комсомольский билет где-то у меня валяется.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 298
Великий Гуру

Карліто (22.11.2013, 13:52) писал:1. Яким чином пані Фаріон та її членство в КПСС (що її, безумовно не прикрашає) має відношення до програми Свободи?..

Да просто если высокопоставленные деятели даже сейчас нарушают свою программу, то что они будут делать когда придут к власти.

Програма ВО "Свобода" (чинна)

І. Влада і суспільство. Докорінне очищення та справедливий лад.

14. Зобов'язати кандидатів на всі виборні посади вказувати в офіційних біографіях національну приналежність, усі попередні (від совєцьких часів) партійні та державні посади і судимості – не лише непогашені, але й погашені. Знімати кандидатів з реєстрації через приховування біографічних фактів або позбавляти депутатів мандату, якщо приховування виявиться після виборів.

СЛАБО ОТВЕТИТЬ ЗА СВОИ СЛОВА?
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация