Програма ВО "Свобода"

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Хахаха Слышал об этой ситуации.

В общем дело было такое:

Шавки (они же антифашисты, они же коммунисты, автономные опортунисты и т.д.) начали компанию по дискредитации Михальчишина (в основном с помощью листовок, плакатов). Тогда Юрец с помощью своих друзей нашёл этих шавкозавров и наказал "по-пацански". Тогда шавканы начали плакать, мол "как так, депутат, а ведёт себя как бандит". Тогда Юрец написал заявление на этих шавкалотов, а они начали плакать, мол "как так, борец с системой, а заявление пишет". В чём мораль? Шавки по любому поводу плачут. Шавки такие шавки.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

Шульц (29.08.2013, 13:44) писал:Шавки (они же антифашисты, они же коммунисты, автономные опортунисты и т.д.)


Ага, Путин и Сталин лично. Свидомая всё братия
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Товариство - не ліпимо собі кумирів. Ні з кого. Взагалі. Ось я запитував Тягнибока - що це кажу ваші люди - голі на фото у Фейсбуку. І каже він мені - раз голі, значить то корпупції немає. Хотів і наступне запитання додать - про 19 млн грн , але не вийшло
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
18:14, 29.08.2013
Ото точно - почуття гумору присутнє - виграв у головного Свободівця з Кременчука собі звання - кременчуцький будяк журналістики - каже мені , всі люди як люди, а один тільки про корупцію у Тягнибока запитує. А що робить ? Тож і запитую
Горожане
+ 298
Великий Гуру

Шульц (29.08.2013, 13:44) писал:
Шавки (они же антифашисты, они же коммунисты, автономные опортунисты и т.д.) начали компанию по дискредитации Михальчишина (в основном с помощью листовок, плакатов). Тогда Юрец с помощью своих друзей нашёл этих шавкозавров и наказал "по-пацански". Тогда шавканы начали плакать, мол "как так, депутат, а ведёт себя как бандит". Тогда Юрец написал заявление на этих шавкалотов, а они начали плакать, мол "как так, борец с системой, а заявление пишет". В чём мораль? Шавки по любому поводу плачут. Шавки такие шавки.


Образец "европейской" политики от "Свободы". Обыкновенные бандюки. Только с Западной Украины, а не с Восточной.

Они нами поуправляют. Чуть что не так - в грызло.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Да ну не "чуть что не так", а когда распространяют заведомом ложную информацию, массово. Восточные бандюки например, за обычные граффити, не несущие никакой смысловой нагрузки - дают не в грызло, а 2 года колонии.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
shadow
10:32, 18.11.2013
И сколько у нас еще "идейных" приспособленцев?

Тут документов больше

Цитата:Мають роботу свободоненависники з медведчуківсько-промосковських та антинаціоналістичних сайтів знайти скалку в оці Ірини Фаріон. Колоди ж бо під своїми ногами не бачать. Начебто була я членом КПРС. Кажу вам, плебеї і лакеї, московські прихвосні, регіональні найманці, від кіпіянських до монтянсько-шельмо-мокрицьких – НІ. Тим, за кого ви мене намагаєтеся видавати, – ніколи не була


Отец-основатель
+ 430
Аксакал
shadow,
И эти люди рассказывают нам...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Як на мене, не в КПРС тут справа. Це таке - люди змінюють погляди і це можливо. Але нехай краще місцевий лідер "Свободи" Сергій Галата виплатить зарплату своїм робітникам. Бо вже чесно - не можна ж на це спокійно дивитися!!!
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
shadow
14:55, 21.11.2013

адвокат Ульянов (18.11.2013, 10:42) писал:не має ще мужності наша "еліта" визнавати свої помилки


Цитата:У 1988 році, винятково з мотивів наукового, кар’єрного зростання, я вступила у це лайно. А у 1989 році, відразу за рік, я із цього лайна вийшла, і не тільки вийшла з цього лайна, а взагалі звільнилася з університету, позаяк через усвідомлення тієї помилки я розуміла, що ні аспірантури, звісно, не буде, ні наукової діяльності там моєї не буде. Тому я шукала реалізації своєї, абсолютно перервавши будь-які зв’язки з цією своєю помилкою, деінде


И еще

“Орлицы не исповедуются перед гиенами”, – заявила она журналистке телеканала “Интер” в ответ на просьбу прокомментировать опубликованные документы"
Орлица мля
Доречі, адвокат Ульянов, хоч дещо поза темою, але чи не підкажете, якою це мовою комуняки з КПРС користуються у внутрішніх документах? Лінгвоцидщики
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация